Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barca06

Почетный гражданин
куда пробьют треугольник туда и будет движение, я склоняюсь к росту, 1.3690 уверен на 92% что будет.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    45,2 КБ · Просмотры: 109

7000

Местный знаток
да со вчерашнего жду = север = бензин кончился 10 пипок пройти
 

Брюс

Дедушка
По моему все ясно!

Можем оттолкнуться от 300 ЕМА(1.3730), если пробьет пойдем дальше как и писал!
 

Вложения

  • 18.111.png
    18.111.png
    33,3 КБ · Просмотры: 173

Арни

Новичок форума
Удивительное единодушие, все смотрят вверх (и я в.т.ч.). А, спекулянты ночью нырнут вниз (чур! чур!)соберут стопы, денек подождут, чтобы народ перевернулся и наверх.
 

7000

Местный знаток
Удивительное единодушие, все смотрят вверх (и я в.т.ч.). А, спекулянты ночью нырнут вниз (чур! чур!)соберут стопы, денек подождут, чтобы народ перевернулся и наверх.

весь прик в том = что цена пройдёт 90 п и в низ = новостей нет = она не сможет большего = так что сегодня поход в низ неизбежен = ну это я так думаю = после севера конечно = скучный день короч будет
 

infovirus

Почетный гражданин
EUR\USD
Вот пока немогу точно сказать, что держать сделки на покупку по данной паре будет безопасным
- находимся ниже MA 14 периода, МА имеет нисходящий наклон, скорей это пока игра в надежду, что пойдет - ИМХО
На графике отметил 2 сопротивления для цены, ХОТЯ RSI показывает возврат цены в трендовый канал, а на W1 имеем вверх направленный МА, если позиция в плюсе, я бы закрыл часть от этой позиции
Тем более что сегодня пятница
ИМХО
111111.gif
 

infovirus

Почетный гражданин
Прогноз будет очень схожий с AUD\USD
Если откроемся ГЕПОМ вниз, то дневной МА 14 периода усилит нисходящий наклон, что придаст силы нисходящему давлению, и пойдем дальше падать, если ГЕПОМ вверх, то вполне возможе пробой дневной МА 14 периода, так как нисходящий наклон МА станет практически ровный, и тогда поход вверх, если откроемся по текущей цене, то вероятность 50\50, что север, что юг
111111.gif
 

7000

Местный знаток
брюс что думаешь = евро или фунт = если есть детальный анализ в студию
 

infovirus

Почетный гражданин
Вот и пробит МА 14 на D1, но в случае, если цена пойдет ниже 1.3685, то её наклон усилится, что даст сигнал для продолжения нисходящего. Для северного движения, можно сказать, что четким сигналом может быть лишь завтрашнее движение - пробой сегодняшнего максимума свечи.
Выводы сделаны на текущий момент, вечером возможны изменения
111111.gif2222.gif
 

Брюс

Дедушка
Как и писал: Думаю должен быть разворот вниз 1.38-1.3850-эти уровни сегодня цель.
 

infovirus

Почетный гражданин
Как и писал: Думаю должен быть разворот вниз 1.38-1.3850-эти уровни сегодня цель.
Если на 1.3850 то для разворота мы должны будем увидеть большой шип или в противном случае никакого разворота не будет, ведь это будет перебитие средней боллинджера.
 

Денис1988

Активный участник
Всем привет!!!! Так же думаю, как и Брюс, что 1.38,13850 и 1.3864 будет разворот. Так как на 6 часовике сопротивление находится на 1.3813 (сенкоу а), на 12 часовике 1.3837 (кинжун, причем сформирован "мертвый крест"(1) и облако ишимоку направленно вниз, что говорит о нисходящем движении) и для особого движения 1.3864, тот же кинджун, но на D1. Если все прорвет эти барикады, то думаю улетим в космос тогда. Даю ссылку на картинку 12 часов евро/долл. ImagePost.ru - Бесплатный хостинг изображений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх