Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
С мотрим по свечам,и на красную возможен отскок,обратите внимание как 4-цасовая свеча бьёт об этот уровень если вывидите на графике..переводим В безубыток в +20пп я думаю пробой....(моё скромное мнение) иликак там правильно говрить ИХМО?После пробоя,после второй свечи откроет дорогу к 1.3400 .Обратите внимание мы остановились на нулевом рубеже при спокойном тренде я использую их на небольшие отскоки взять 20-30пп Сейчас 1.3500 Увы спростие у Автора-Брюса Он специалист по Фиббоначи....У меняцель порядка 1.32..но это моё скромное.....мнение...
 

Брюс

Дедушка

Брюс

Дедушка
Думаю пора на разворот , но одно смущает индекс бакса пробил линию низходящего сопротивление.Это может привести к дальнейшему укреплению бакса!
 

Брюс

Дедушка
На данном этапе, даже если продолжим движение вниз,то должны вернуться к 50% Фибо это 1.3570, а вообще так как не было волны а-б, то пойдем к 1.3750
 

Вложения

  • 16.111.png
    16.111.png
    38,1 КБ · Просмотры: 107

Арни

Новичок форума
когда начнется 5-я волна?

На дневном гр., кажется, 4-я волна по периоду завершена. Евро тестирует мощный уровень поддержки. Движение ниже 1.32 открывает путь к 1.28, 1.26. Если произойдет отскок за 1.38, то "велком" на 1.42, 1.44, 1.48. Есть еще одна перспектива: войти в боковик 1.36 - 1.41 с сужением в треугольник с вершиной на 1.38-39 до начала рождества. Такие вот картинки наблюдаю. Может выпить чего нибудь и позакрывать все до 2011. Йена сильно беспокоит ...
 

Брюс

Дедушка
На дневном гр., кажется, 4-я волна по периоду завершена. Евро тестирует мощный уровень поддержки. Движение ниже 1.32 открывает путь к 1.28, 1.26. Если произойдет отскок за 1.38, то "велком" на 1.42, 1.44, 1.48. Есть еще одна перспектива: войти в боковик 1.36 - 1.41 с сужением в треугольник с вершиной на 1.38-39 до начала рождества. Такие вот картинки наблюдаю. Может выпить чего нибудь и позакрывать все до 2011. Йена сильно беспокоит ...
Как ранее писал, нужно покупать йену, на данном этапе! В таких ситуациях(как хаос), инвесторы покупают йену!
 

barca06

Почетный гражданин
считаю что можно покупать евро с тп в диапазоне 1.3824-1.3867, но стоп должен быть поставлен грамотно потому как если будет уверенное пробитие минимума падение может быть сильным и быстрым.

Купил ещё по 1.3487, но профит сместил на 1.8080
 

infovirus

Почетный гражданин
Если по индикатору RSI цена вернется в трендовый диапазон, то пойдем по сценарию месячного тренда. Если цена отскочет от линии, то пойдем по недельному восходящему тренду.
111111.gif2222.gif
 

Брюс

Дедушка
Фунт

Пробили линию поддержки ,вернулись к ней и полетим вниз!
 

Вложения

  • 17.11.png
    17.11.png
    37,5 КБ · Просмотры: 117

infovirus

Почетный гражданин
Если по индикатору RSI цена вернется в трендовый диапазон, то пойдем по сценарию месячного тренда. Если цена отскочет от линии, то пойдем по недельному восходящему тренду.
Цена отскочила от линии, пойдем по дневной пока коррекции, так же как и по AUD\USD. Цель 1.3725 линия МА 14
111111.gif
 

Арни

Новичок форума
Если по индикатору RSI цена вернется в трендовый диапазон, то пойдем по сценарию месячного тренда. Если цена отскочет от линии, то пойдем по недельному восходящему тренду.

Я бы рассматривал дневной восходящий и недельный нисходящий тренды.

Вобще говоря RSI весьма услоный "индикатор". Он хорош (как впрочем весь технич. инструментарий) для технарей и биржевых жуликов, пока на рынке нет финансовых монстров (перед закрытием или открытием, ланч, праздники ...). Крупным инвесторам наплевать, что там показывают индикаторы придуманные дюжиной тронутых неудачников. Для них теханализ - хиромантия, кстати, как и для настоящей науки. Они покупают или продают по необходимости, двигаясь к цели как стадо слонов, затаптывая в пути песочные замки - иллюзии теханализа. Большая удача для трейдера угадать их гастрономические предпочтения, но увы, те, порой, сами не знают "чего хочут"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх