Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxlionpromo

Почетный гражданин
согласен,а вообще я продал на открытии сессии,хочу 1.35
 

infovirus

Почетный гражданин
Как-то странновато. EUR\USD вниз, а AUD\USD вверх. Скорей всего и EUR\USD тоже вверх сходит. Уж очень на это похоже
Попахивает сильным движением, либо сломом сигналов по австралийцу, либо сильным для слома EUR\USD
111111.gif2222.gif
 

barca06

Почетный гражданин
считаю что можно покупать евро с тп в диапазоне 1.3824-1.3867, но стоп должен быть поставлен грамотно потому как если будет уверенное пробитие минимума падение может быть сильным и быстрым.
 

erbol

VIP-участник
Я не пойму вас ребята! Зачем угадывать куда пойдёт? Куда пойдёт туда и "мы" за трэндом. Разве это трудно?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я не пойму вас ребята! Зачем угадывать куда пойдёт? Куда пойдёт туда и "мы" за трэндом. Разве это трудно?

Всё правильно,но попробуй тут чётко его определи,он меняется каждый день. Пиисовщикам наверно сейчас классно пипсов по 10-30 с рынка хватать.
 

erbol

VIP-участник
Представте себе ситуацию: Вы приходите на вокзал, там стоят много поездов *(все одинаковые и на них не написано куда они отправляются)" Вы сядете на первый попавшийся и будете ждать куда он повезёт? Или дождётесь пока начнёт трогаться тот который в вашу сторону и запрыгнете на него на ходу? Почему не поступать так же на Форексе? Ведь в этом нет не чего трудного. Если ошибся то вовремя спрыгни, и дождись того что в твою сторону.Вы не ведите куда идёт тренд??Ведь всё явно и видно по волнам .Не надо угадывать рынок , а просто надо увидеть куда он пошёл и идти за ним. Зачем эти гадания на кофейной гуще? ИМХО Удачи вам в торговле.
 

marker1

Элитный участник
В тренде все относительно, как в теории относительности Эйнштейна, смотря от чего отталкиваться.....
 

infovirus

Почетный гражданин
Представте себе ситуацию: Вы приходите на вокзал, там стоят много поездов *(все одинаковые и на них не написано куда они отправляются)" Вы сядете на первый попавшийся и будете ждать куда он повезёт? Или дождётесь пока начнёт трогаться тот который в вашу сторону и запрыгнете на него на ходу? Почему не поступать так же на Форексе? Ведь в этом нет не чего трудного. Если ошибся то вовремя спрыгни, и дождись того что в твою сторону.Вы не ведите куда идёт тренд??Ведь всё явно и видно по волнам .Не надо угадывать рынок , а просто надо увидеть куда он пошёл и идти за ним. Зачем эти гадания на кофейной гуще? ИМХО Удачи вам в торговле.
А с чего Вы взяли, что мы ищем сделки против тренда. На D1 можно найти сигналы разворота, для тренда W1, вот Вам и наглядный рисунок
2222.gif
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну ребята..давайте по делу,сейчас не до философии,всем спасибо коллеги,я так к слову.Сейчас у уровня 1.3707 Тренд низходящий сфрмировался уже сечас виду по Демарку сопротивление,жду его пробоя 1.3570-1.3580 для дальнейшего снижения.Заметны отбои от этого уровня. Как там говорят по научному (моё скромное мнение)
 

Брюс

Дедушка
По рынку видно что бакс не все взял(не хотит падать), но скоро движение пойдет вверх, как я и писал!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Пробиваем 50% идем дальше к 61,8%! Сегодня думаю 1.35 будет!

Спасибо Уважаемый,и у меня есть такие же намерения после пробоя моих указанных уровней,цели ещо ниже.
Худжий альтернативный вариант откат-подволна до уровня 1.3695 (Альтернативный) Рассчёты по демарку и волновой терии.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Обратитите внимание коллеги..Евро и ЧИФ вроде пары имет зеркало а такое сопадение движения.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кстати могу поделиться для любитей писовки..Смотрим по свечному анализу модели : Молот,падающая звезда,дракон ещо лучше подходит,на чинаем с Н4 периода переходим на час,далее ищем именно ту же модель на пятиминутках ,после подтверждения одной и той же модели-входим в сторону сигнала 20пунктов в более чем на 90% получаем.Муторно конечно,но когда у меня есть время посидеть у монитора я использую.
Это так чисто.Думаю Брус не рассердится.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Видео сайта «Форекс» - Мир тесен!
Выше ссылка на фильм по свечным комбинациям,это не реклама данной компании,если честно я в дрогом ДЦ и модератор в праве убрать.Я о том что 4 года назат прочитал всю эту книгу и не раз изучая свечной тех анализ.А сейчас есть простой фильм с пояснением автора очень интересно.Если посчитаете спамом вы можете просто удалить мой пост.Но лучше и подробнее фильма не нашол.
С уважением Сергей.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ещё одного из кухни подослали?:oops:
Чёты орёш я не понял???Я вобще в МТ4 меня вобще-тут не первый год знают,и если надо этот пост уберут-понял?! Я вобще то не про кухню,а про свечные комбинации. И ты тут не Автор-Брус чтоб командовать.Тебя может прислали?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Извиняюсь я хотел пошутить. Шутка не удалась. Впредь буду только по делу. Удали пож пост

Да при чём тут шутки уважаемый? Шутки в ж...е у Мишутки....Просто зацепило высказыванивание...я о том что не одну статью написал о кухнях..и пока не нашол ни один достойный ДЦ поэтому и задело за печень))) сам уже 4 ДЦ за 5 лет сменил..А то что писал просто очень подробно фильм о свечных комбинациях еслитызнаеш,отлично,я сам книгу читал,изучал...зато фильм прощще понял когда посмотрел...И свечной использую с демарком и каналами+отличная аналитика от Автора Брюса и всего то...С уважением...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ладно проехали,без обид,забудем....Пусть уберут пост не угодный где я не так высказался - Брюс рассудит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх