Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Меня дилинговые центры вообще не любят. Сначало реквоты потом сбивание стопов с помощью соплей. А когда всё это не помогает блокируют счёт обьясняя: Вы использавали внерыночные котировки. Полный бред. Я нашёл западного брокера и с ним проблем нет. Тебе желаю успехов , удачи в торговли и найти хорошего брокера. Давай удалим все наши посты не по делу.

Давай удалим,но я отом что ко всему этому когдая вставал хорошим лотом в правильную сторону у меня ещо и терминал вырубали во время торговли на Америке
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
У меня бывало вставал на коррекционной волне в правильную сторону. Тогда я 5 часов не мог зайти в терминал. Включали только тогда когда цена ухадила в другую сторону(импульс)

Нуэто уже брат наглость а не брокер у тебя (((( Уж такого не было,были сопли,сбивание топов нерыночные не стандартные....Перносы тейков без моего права...Ладно мы что то не по теме...хочеш если что пиши в скайп Van-Helsing1977 поговорм об этих ужасах...Давай завтра сейчас машину поставит ещо надо и к родителям сходить...завтра есличто после европы скайп написал..Удачи.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да обьёмы растут, будет сильное движение на Америке.
Дак вот куда кридор наподдержке по демарку 1.3655-1.3660 опять в канале.Сам лично на пробой поддержки сколняюсь (Мое скромное мнение)
Завтра в скайп напиши системку вышлю не плохо работает посторение каналов автоматическое+Прогнозы Брюса посреди можно небольшие колебания брать с рынка..сегодня около 100пп взял немного хоть на хлебушек.
 

erbol

VIP-участник
Я уже давно пользуюсь посторение каналов автоматическое. Работаю по волновому анализу + сетка фибоначи(Нестандартная) Бывает волны почти пункт в пункт отрабатывают.( На младших тайм фреймах 5М 15М 30М ) Остальное по скайпу.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я уже давно пользуюсь посторение каналов автоматическое. Я работаю по волновому анализу + сетка фибоначи(Нестандартная) Бывает волны почти пункт в пункт отрабатывают.( На младших тайм фреймах 5М 15М 30М ) Остальное по скайпу.

Смотря какие Автоматические у тебя может ещо Виктора Баришпольца? Уменя демарка,и настроенные под любой рынок...Меняются в зависимости от ТФ набольших периодах точнее и в зависимости от изменения рынка,ниже М30 даже не использую смысла нет друг...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да пробовал я Брюс извини если бестолковый не получается у меня выложить..я форексу раньше обучился,чем минимальным знаниям компьютора изнини те уж...Пусть кто умеет запросмнена майлу кинет чтоб письмо было с темой Форекс,и выложит кто умеет,также дам ссылку на книгу не плохую "Технический анализ-новая наука"от Автора Томаса Демарка. Ребята ввыложите кто-нибудь?Вначале мне на майлу отпишите скину [email protected]
 

25767VALERA

Местный знаток
Смотря какие Автоматические у тебя может ещо Виктора Баришпольца? Уменя демарка,и настроенные под любой рынок...Меняются в зависимости от ТФ набольших периодах точнее и в зависимости от изменения рынка,ниже М30 даже не использую смысла нет друг...
Всем привет!!!
И я бы с удовольствием посмотрел!!!делитесь!
 

vladiy

Новичок форума
Смотря какие Автоматические у тебя может ещо Виктора Баришпольца? Уменя демарка,и настроенные под любой рынок...Меняются в зависимости от ТФ набольших периодах точнее и в зависимости от изменения рынка,ниже М30 даже не использую смысла нет друг...
Всем привет!!!
И я бы с удовольствием посмотрел!!!делитесь!

в продолжение темы,это эксперт по Де-Марку( не судите строго сам недавно накопал где то в инете и еще не успел потестить. отзывы пожалусто в личку,дабы не захламлять ветку )Посмотреть вложение 26184Посмотреть вложение 26185
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
У меня графиках только демарк второй это erbol для сравнения очень похож на скользящие баришпольца,но очень перерисовывается и если только на М30 или Н1 на пробой входить за выход из какнала сам по себе малоэффективен.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Для примера обратите внимание на Фунт/доллар чёткий сигнал к родаже был на выходе из канала от уровня 1.6043 график Н4 ценавышла заканал-вариант покупкивторая 4-часка свеча подежка красная линия поддержка 1.5950 мы уже прошли...пара продолжила жвижение..
Я сразу скажу может системка кому-то и будет бесполезна но я изучил систему и довольно не плохо мне помогает в торговле.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Просто псле появления стрелочки ждём новой свечи уже тоже ниже канала,и только тогда продали..вот пример наглядный по фунту Н4 минимум можно было взять сегодня 90-100пп Хотя цена уже прошла порядка 130пп
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот сейчас смотрим на Н1 отскок от нижней красненькой границы канала сейчас нужно чтоб новая часавая свеча закрылась ниже её это будет подтверждением тренда низходящего.это по Евро.от всех каналов на графиках минимум Н1 в большинстве случаев отскоки.За исключением сильных новостей.Понаблюдайте буду просто рад что хоть кто то освоит систему и она будет кому-то полезна.Спасибо что выслушали.Всем удачи и профитов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх