Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Всем привет!!!
чет сегодня день прошел без комментариев
Видно сам рынок не знает куда ему повернуть!
Имею мысль на ЮГ сходим где-то к 1.36 далее возможно 1.33 посчупаем!Но мне видится сейчас район 1.44Хочу дно 1.3 далее вверх!!!Скок можно?Баксы то печатают!
 

Master44

Элитный участник
Всем привет!!!
чет сегодня день прошел без комментариев
Видно сам рынок не знает куда ему повернуть!
Имею мысль на ЮГ сходим где-то к 1.36 далее возможно 1.33 посчупаем!Но мне видится сейчас район 1.44Хочу дно 1.3 далее вверх!!!Скок можно?Баксы то печатают!

1.36 на ЮГ мы уже прошли !!! а вот 1.33 вполне реально посчупать !!
 

infovirus

Почетный гражданин
Я бы рассматривал дневной восходящий и недельный нисходящий тренды.

Вобще говоря RSI весьма услоный "индикатор". Он хорош (как впрочем весь технич. инструментарий) для технарей и биржевых жуликов, пока на рынке нет финансовых монстров (перед закрытием или открытием, ланч, праздники ...). Крупным инвесторам наплевать, что там показывают индикаторы придуманные дюжиной тронутых неудачников. Для них теханализ - хиромантия, кстати, как и для настоящей науки. Они покупают или продают по необходимости, двигаясь к цели как стадо слонов, затаптывая в пути песочные замки - иллюзии теханализа. Большая удача для трейдера угадать их гастрономические предпочтения, но увы, те, порой, сами не знают "чего хочут"...
Как бы Вы не считали, но мой анализ благодаря 2-м индикаторам позволяет работать с вероятностью в 72 на 28 при которой я всегда в общей ситуации остаюсь в плюсе. Идут куда-то или не идут крупные игроки мне как-то без различно, так как я и никто из Вас сидящих на различных форумах не обладает инсайдерской информацией.
 

vladiy

Новичок форума
Как бы Вы не считали, но мой анализ благодаря 2-м индикаторам позволяет работать с вероятностью в 72 на 28 при которой я всегда в общей ситуации остаюсь в плюсе. Идут куда-то или не идут крупные игроки мне как-то без различно, так как я и никто из Вас сидящих на различных форумах не обладает инсайдерской информацией.


ну так выложи скрины,дай несколько толковых рекомендаций,а народ рассудит.А так это пустые слова.ИМХО
 

7000

Местный знаток
если не верить в та = то каким тогда способом торговать = судя по высказанному= Арни вообще торговать не умеет )))
 

7000

Местный знаток
тренд восходящий = 1 волна вчера = сегодня вторая = цель сегодня 3670 = и ни каких низов до цели
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    7,2 КБ · Просмотры: 52

infovirus

Почетный гражданин

barca06

Почетный гражданин
Думаю пойдем вниз с района 1.3795-1.3848, еще есть ЕМА 300 на 1.3750 примерно.

Сейчас кажется что евро наметилась на 1.3750, но если сегодня или завтра закроют день выше 1.3760 то возможен рост до 1.3926 и выше. И цена остановилась на угле 2х1 по теорий ганна, и возможен рост до 22-23.11.2010
 

25767VALERA

Местный знаток
Быкам по евро приходится ждать. Пока они довольствуются покупкой на спадах, надеясь, что разрешение ирландского кризиса положит конец страху перед суверенными дефолтами и снизит стоимость финансирования для Португалии и Испании. В этом случае евро сможет существенно упрочить своих позиции, предположительно, до уровня 1.4300, который был достигнут в начале ноября, до начала истерии по поводу Ирландии. Между тем, неспособность договориться с Дублином о широкомасштабном плане спасения на фоне отсутствия четкого представления о том, какие последствия повлекут за собой изменения в Европейском механизме обеспечения финансовой стабильности, могут ухудшить ситуацию для евро. Премьер министр Ирландии продолжает делать вид, что если Ирландия и примет помощь, то только в качестве одолжения. Это не она просит ЕС одолжить ей денег, это ЕС упрашивают ее взять их. Он утверждает, что у страны достаточно средств, чтобы удовлетворить свои потребности в финансировании до середины 2011 года.
 

Арни

Новичок форума
Как бы Вы не считали, но мой анализ благодаря 2-м индикаторам позволяет работать с вероятностью в 72 на 28 при которой я всегда в общей ситуации остаюсь в плюсе. Идут куда-то или не идут крупные игроки мне как-то без различно, так как я и никто из Вас сидящих на различных форумах не обладает инсайдерской информацией.

Игнорировать действия крупных игроков на форексе, по меньшей мере, рискованно. Им то, как раз, нас..ть на на ТА и пр. индикаторы. Я к тому, что тяжела доля трейдера в стане акул, особенно, управляя чужими активами.
Давно, когда небыло астрономии, астрофизики ... жрецы смотрели на звезды и разбрасывали кости - ничего не напоминает?
Для спр.: уважаю методику Эллиота, верю в золотое сечение, яп. свечи считаю гениальным изо., рад, что площадки дают объемы в онлайне.
 

dodox

Гуру форума
Когда кажится крестятся :) Но посмотрите на две зеркальные пары EURUSD end USDCHF. Чифа улетела вверх, а бакс пока на месте стоит, можно предположить, что скоро начнет догонять, то есть ПАДАТЬ !!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх