Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Евро/доллар. Фундаментальные уровни
$1.3355 - внутридневные максимумы/офера
$1.3310 - стопы
$1.3300 - крупные офера/страйк опциона
$1.3250 - крупные офера
$1.3230 - офера средних размеров
$1.3200 - офера средних размеров
$1.3180 - небольшие офера
$1.3150 - текущий курс евро/доллара
$1.3155/45 - умеренный спрос
$1.3130 - умеренный спрос/технический уровень
$1.3125/20 - умеренный спрос/стопы
$1.3080 - сильный спрос/технический урове
 

faktmany

Активный участник
Купил с маленьким стопом! Думаю стоит рискнуть.
 

erbol

VIP-участник
Купил с маленьким стопом! Думаю стоит рискнуть.

Ребята не рано ли покупаете? Думаете Япония и китай будут тоже покупать? Я не пойму логику? Где вы видете что тренд развернулся? Опять гадания на кофейной гуще? Что вы заморачиваетесь ставти отложенный ниже 1.3080 и идите за трендом. Тренд любит тех кто с ним.:ta:
 

erbol

VIP-участник
Ребята не рано ли покупаете? Думаете Япония и китай будут тоже покупать? Я не пойму логику? Где вы видете что тренд развернулся? Опять гадания на кофейной гуще? Что вы заморачиваетесь ставти отложенный ниже 1.3080 и идите за трендом. Тренд любит тех кто с ним.:ta:
Покупать надо только тогда когда видиш что он развернулся. А корекция должна быть. На М5 я вижу разворот, но надо чтобы и на больших таймфреймах подтвердилось. А на них пока тренд вниз. Не помните как с Апреля по июнь летели? Корекционная 4 волна на подходе. Это на дневках.
 

Vic Hokefuss

Прохожий
Думаю будет корректировка волной 4-5, после чего падение до 1.28... Если входить на откат, то SL 1.3055eurusd.jpg
 

faktmany

Активный участник
Да что вы так переживаете, мне 30 пипок нежалко, на крайняк перевернемся, ну азартный блин и не что тут не поделаешь.
 

Nita

Новичок форума
Кто-нибудь общается с Maity?Он совсем пропал.Очень,очень жаль.
 

Брюс

Дедушка
Откат до какой цели?
1.3290 как минимум. Возможен вариант похода ниже завтра к 1.2940-80 и откат, но если пробьем то полетим пока что нибудь не придумают по фундаменту!
 

Вложения

  • 29.1111.png
    29.1111.png
    51,6 КБ · Просмотры: 126

erbol

VIP-участник


Очень сильная разворотная Фигура "Ловушка для профи" Эта фигура три дня подряд збивала у многих стопы.(Смотрите на 30 минутном графики хорошо видно.) Поэтому все думали что разворот. Не попадайтесь впредь. Желаю успехов в торговли.:ta:
 

erbol

VIP-участник




Что может нам помочь выявить эту фигуру? АО а точнее дивергенция.(Показана сверху на рисунке.)
Что такое Дивергенция? расхождение между пиками индикатора и ценового графика.:ta:
 

koligor7

Почетный гражданин
[[/IMG][/URL]



Что может нам помочь выявить эту фигуру? АО а точнее дивергенция.(Показана сверху на рисунке.)
Что такое Дивергенция? расхождение между пиками индикатора и ценового графика.:ta:


ИМХО про ловушку для профи Вы написали справедливо, а вот дивергенции изобразили неправильно. Ее надо рисовать между соседними ОТДЕЛЬНЫМИ экстремумами, а не свечами. Хорошо описал, например, Элдер. Может надо смотреть на меньший ТФ, не проверял.
 

erbol

VIP-участник
ИМХО про ловушку для профи Вы написали справедливо, а вот дивергенции изобразили неправильно. Ее надо рисовать между соседними ОТДЕЛЬНЫМИ экстремумами, а не свечами. Хорошо описал, например, Элдер. Может надо смотреть на меньший ТФ, не проверял.



Исправил. Первый раз торопился. Мне почти всегда помогает не попасться в ловушку. В 90 процентах работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх