Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vostok2

Местный знаток
Такими шагами прийдем к 1.2800 кагда-же разварот.

Сегодня разворотный день по Мюррею, но если отследить на истории разворотные дни, то можно понять, что:
1.Развороты происходят в пределах+- 1 день.
2. Иногда случается, что разворот не происходит.Сам не знаю почему. Видимо рынку это не надо.
3.Часто разворотные дни совпадают с датами разворота в пределах погрешности.
Следующий разворот 6 декабря.
 

barca06

Почетный гражданин
Сегодня разворотный день по Мюррею, но если отследить на истории разворотные дни, то можно понять, что:
1.Развороты происходят в пределах+- 1 день.
2. Иногда случается, что разворот не происходит.Сам не знаю почему. Видимо рынку это не надо.
3.Часто разворотные дни совпадают с датами разворота в пределах погрешности.
Следующий разворот 6 декабря.

Потому что разворот рынок должен одновременно нащупать опору как по времени, так и по цене.
 

vostok2

Местный знаток
Потому что разворот рынок должен одновременно нащупать опору как по времени, так и по цене.
Оно конечно. Но для меня все равно остается загадкой, как Мюррей смог так расчитать эти совпадения. Раньше я не обращал внимания на эти дни, но потом присмотрелся и понял, что есть дополнительный механизм прогнозирования рынка. Пусть не абсолютно точный, но довольно эффективный и простой. Раз разворотный день, значит надо быть на стрёме. Примерно в 80% работает.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Оно конечно. Но для меня все равно остается загадкой, как Мюррей смог так расчитать эти совпадения. Раньше я не обращал внимания на эти дни, но потом присмотрелся и понял, что есть дополнительный механизм прогнозирования рынка. Пусть не абсолютно точный, но довольно эффективный и простой. Раз разворотный день, значит надо быть на стрёме. Примерно в 80% работает.

Разврот понятие растяжимое. Может и цели оринтировочные подскажете?
 

vladiy

Новичок форума
Пара продолжает торговаться в нисходящем тренде, пробив очередную сильную поддержку, уровень 1.3060. Данное обстоятельство открывает для рынка последующую цель снижения – уровень промежуточной поддержки 1.2964, при скором последующем уходе ниже которой, далее будет достигнута поддержка 1.2885.
Ближайшее сопротивление расположено на уровне 1.3075, в случае роста выше которого можно будет ожидать развитие восходящего тренда с целью роста на уровень сопротивления 1.3200.

Прогноз на неделю, 29.11 – 03.12
Пара торгуется в нисходящем тренде «В-В+» пробивая ключевую поддержку расположенную на уровне 1.3250 (трендовая линия «С2»). В случае последующего снижения пары ниже данного уровня можно ожидать продолжение развития нисходящего тренда с целью снижения на уровень поддержки 1.2895, где промежуточную поддержку будут оказывать уровни 1.3150 и 1.3060.
Развитие восходящего тренда будет ограничено уровнями сопротивления 1.3485 и ключевым уровнем 1.3670 и пока рынок будет торговаться ниже 1.3670, любое восходящее движение будет являться коррекцией. А начаться коррекция может по факту роста пары выше уровня сопротивления 1.3350, зачем последует рост на уровень 1.3485 и возможно 1.3670, откуда можно будет ожидать продолжение развития нисходящего тренда с целью снижения на уровень 1.2895.
 

barca06

Почетный гражданин
Оно конечно. Но для меня все равно остается загадкой, как Мюррей смог так расчитать эти совпадения. Раньше я не обращал внимания на эти дни, но потом присмотрелся и понял, что есть дополнительный механизм прогнозирования рынка. Пусть не абсолютно точный, но довольно эффективный и простой. Раз разворотный день, значит надо быть на стрёме. Примерно в 80% работает.

Я знаю что свою идею Мюррей наработал из основ теории Ганна, который использовал математику и геометрию для анализа. И так как рынок работает на основе циклов по времени и также по цене, то можно предположить что движения на рынке происходят в соответствий с некоторыми законами и как сказал Фарадей: «Нет ничего во Вселенной кроме математических точек силы».
 

vostok2

Местный знаток
Разврот понятие растяжимое. Может и цели оринтировочные подскажете?
В данном контексте разворот-это когда цена прет в одну сторону, а в разворотный день начинает переть в другую и прет до следующего разворотного дня. На истории по Н1 хорошо видно. По поводу целей ничего не скажу, т.к. сейчас работаю по Торговому Хаосу(Крокодил,АО,АС и т.д.) и просто двигаюсь за рынком.
Но если на вскидку, то думаю можем пока провалиться в район 1.2500, там следующая поддержка на Д1, если конечно сейчас победим 1.2990. Евросоюз не возражает против снижения курса Евро + опять всплывают старые проблемы.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
В данном контексте разворот-это когда цена прет в одну сторону, а в разворотный день начинает переть в другую и прет до следующего разворотного дня. На истории по Н1 хорошо видно. По поводу целей ничего не скажу, т.к. сейчас работаю по Торговому Хаосу(Крокодил,АО,АС и т.д.) и просто двигаюсь за рынком.
Но если на вскидку, то думаю можем пока провалиться в район 1.2500, там следующая поддержка на Д1, если конечно сейчас победим 1.2990. Евросоюз не возражает против снижения курса Евро + опять всплывают старые проблемы.
Спасибо,согласен. Глядя на большие графики паре есть ещо куда валиться.
 

faktmany

Активный участник
Оно конечно. Но для меня все равно остается загадкой, как Мюррей смог так расчитать эти совпадения. Раньше я не обращал внимания на эти дни, но потом присмотрелся и понял, что есть дополнительный механизм прогнозирования рынка. Пусть не абсолютно точный, но довольно эффективный и простой. Раз разворотный день, значит надо быть на стрёме. Примерно в 80% работает.

Приветствую! Не подскажите, где можно почитать про это!
 

25767VALERA

Местный знаток
Всем Привет!
Похоже решили укатать евру по самое не балуй!
 

Profi888

Почетный гражданин
Все собрались вниз, а она как рванет щя за облака...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх