Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

infovirus

Почетный гражданин
ловим сегодня 3044, потом 3010)
Я бы не встал на продажу. По данной паре вообще рекомендую воздержаться от торговли или торговать на покупку малым объемом располагая сетку лимит ордеров по мягкому мартингейлу по значениям RSI на днях
Цена уже на D1 в перепроданности. Опасно в сел становиться
111111.gif
 

vostok2

Местный знаток
Сопротивление 4: $1.3425/50 недавние максимумы/минимумы
Сопротивление 3: $1.3320 100-дневная скользящая средняя
Сопротивление 2: $1.3235 5-дневная скользящая средняя
Сопротивление 1: $1.3130 200-дневная скользящая средняя
Текущая цена: $1.3100
Поддержка 1: $1.3064 минимум 29 ноября
Поддержка 2: $1.3030 максимум 14 сентября, минимум 20 сентября
Поддержка 3: $1.2989/00 уровень Фибоначчи, полоса Боллинджера
Поддержка 4: $1.2918 максимум 6 сентября

Прорыв ниже 200-DMA на 1.3130 усилил медвежий настрой в паре. Графики остаются перепроданными, но пара торгуется в пределах полосы Боллинджера. Целью медведей является уровень Фибоначчи на $1.2989.
 

erbol

VIP-участник
здесь нет дивергенции
Может ты её не видиш, а мне помогает не попасться и торговать с профитом. Каждый видит рынок по своему . Главное с профитом. Элдера я не читал и вижу рынок своими глазами а не пытаюсь увидеть чужими. Знаеш почему 97 процентов трейдеров проигрывают? Потому что стараются подражать классикам, разве Шумахер или Карпов подрожали другим? Уловил суть?
 
  • Like
Реакции: mdk

traser

Новичок форума
Может ты её не видиш, а мне помогает не попасться и торговать с профитом. Каждый видит рынок по своему . Главное с профитом. Элдера я не читал и вижу рынок своими глазами а не пытаюсь увидеть чужими. Знаеш почему 97 процентов трейдеров проигрывают? Потому что стараются подражать классикам, разве Шумахер или Карпов подрожали другим? Уловил суть?

ты показал внутреннюю дивергенцию, а на индюке должна быть тоже по вершинам, хотя точно, своя голова лучше))))))
 

erbol

VIP-участник
Я конечно извиняюсь, но на вашем "рисунке" нет дивера который вы хотите указать!

Я конечно тоже извиняюсь извиняюсь, но Мохамед Али и Майк Тайсон тоже били не так как все! Мне помогает торговать с профитом.
 

erbol

VIP-участник
Все в принципе логично, одного понять не можем — почему рынки акций США и Германии не хотят снижаться на фоне дальнейшего разрастания долгового кризиса в Европе. Доходность 10-летних испанских госбумаг на прошлой неделе была ниже 5%, сейчас почти 5.5%, EUR/USD снижается на протяжение семи торговых дней подряд, что само по себе может быть сигналом к массовому бегству инвесторов из рисковых активов. Как и ранее в данном случае по S&P500 мы следим за уровнем 1180 пунктов, а по DAX 6700. Прохождение данных рубежей будем рассматривать как усиление панических настроений на финансовых рынках и еще один повод покупать доллар против евро.
Также не совсем понятно, почему никто не говорит сейчас о том, что второй раунд суверенного кризиса в Европе может рано или поздно оказать негативное влияние на мировую экономику. Если после майских событий и спасения Греции, на долю которой приходится примерно 2.5% экономики еврозоны, даже ФРС отмечал, что последствия возникших проблем в Европе ощутит на себя и США, то почему сейчас, когда в эпицентре кризиса уже Ирландия, Португалия и Испания, все молчат и не акцентируют внимание на данном факторе риска.
ДЦ "Admiral Markets"
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Может ты её не видиш, а мне помогает не попасться и торговать с профитом. Каждый видит рынок по своему . Главное с профитом. Элдера я не читал и вижу рынок своими глазами а не пытаюсь увидеть чужими. Знаеш почему 97 процентов трейдеров проигрывают? Потому что стараются подражать классикам, разве Шумахер или Карпов подрожали другим? Уловил суть?

-ты видишь суслика?
-нет
-а он есть!))) (с)
 

erbol

VIP-участник
А ведь давит сильно.
В 14:45 и в 15:00 будут новости по Америке, может они продавят?
14:45 США Индекс деловой
активности Chicago PMI
/ Chicago Purchasing
Manager

15:00 США Индикатор
потребительской
уверенности / Consumer
Confidence

Быки или медведи?:question:
Момент истины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх