Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуру

Активный участник
Да чего тут гадать, посидел сегодня,поразмышлял на досуге и сделал вывод для себя, конеч года на носу, щас банки начнут итоги года подбивать и начнется карусель нисходящая. Я лично сегодня все покупки в обед прикрыл с небольшим минусом (чуток до лося не достало) и встал опять в продажу как минимум 1.24...-1.22..., на откатах буду ещё продаваться.
Но не верю я все таки в рост, ЕГО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ГОДУ!!!
p\s: Чисто моё мнениеё!!!

Н1 сегодня видели три фрактала выплюнул в вершине, с 90% предвещалось падение с парашютом?
 

barca06

Почетный гражданин
Таких низких уровней вы уже не уведите в ближайшем будущем, евро будет расти, первыми поднимут ставку британцы, потом Европа, после того как новости про проблемы стран Евросоюза не будут актуальными, а Американцы последние начнет поднимать ставки, и рынок это уже учитывает и думаю что пытается купить дешевле.
P.S. Это лишь мое мнение, но думаю что оно правильное,жду евро летом выше прошлогоднего максимума.
 

Гуру

Активный участник
Да я про 11 год пока молчу, с 10 ещё не все понятно. А вообще я тоже за рост, но сперва сходим нынче вниз, а с января можно и вверх. :))
 

Брюс

Дедушка
Думаю именно туда!
Блин, я уже как про говорю(пиво выпил)! Вообщем я как Барка06 за рост(раньше скидывал разволновку), но думаю если пробьем 1.2970 .то мою разволновку я сотру и можно продать!
 

Arsen71

Гуру форума
Еврик пойдет вслед за австралийским долларом,а тому падать глубоко и долго.
 

Juris15

Местный знаток
Помните гэп в прошлые выходные до 1.2550. Не туда ли мы и идем?

Я всю неделю об этом думаю. Блин обещал не выкладывать новости, но может кто не видел (заранее извиняюсь): По мнению валютный аналитиков Mizuho Securities, евро/доллар продемонстрирует сильное движение в самом начале следующего года. "Облако Ишимоку сжимается около отметки $1.36, и его максимальная компрессия приходится на 31 декабря", - говорит Кенго Судзуки, валютный аналитик компании в Токио. - "Считается, что сильные движения имеют тенденцию происходить после подобного сжатия, поэтому мы ожидаем продолжение торговли в диапазоне до конца года текущего и резкий выход из него в самом начале года следующего"
 

Норм

VIP-участник
Я всю неделю об этом думаю. Блин обещал не выкладывать новости, но может кто не видел (заранее извиняюсь): По мнению валютный аналитиков Mizuho Securities, евро/доллар продемонстрирует сильное движение в самом начале следующего года. "Облако Ишимоку сжимается около отметки $1.36, и его максимальная компрессия приходится на 31 декабря", - говорит Кенго Судзуки, валютный аналитик компании в Токио. - "Считается, что сильные движения имеют тенденцию происходить после подобного сжатия, поэтому мы ожидаем продолжение торговли в диапазоне до конца года текущего и резкий выход из него в самом начале года следующего"

Если Брюс не против, то продолжай с новостями- и развлекает и информирует.
 

Juris15

Местный знаток
да мне тут просто предъявили недавно, что мол и сами можем посмотреть, нам здесь интересно мнение Брюса. Брюс, что скажешь?
 

Норм

VIP-участник
Написал я про сигнал на вход на недельках с целью 1,2330, подумал и решил сделать более подробный анализ, чтобы не вводить людей в заблуждение. Сам я использую этот сигнал только для определения преобладающего тренда в торговле, точнее для его подтверждения. У меня в ТС на евро сложилась интересная ситуация, которая до этого была в августе - сигнал на вход вниз на недельках при отсутствии его на дневках, там только появилась цель 1,2940, но входа пока нет. В прошлый раз это разночтение закончилось резким рывком евро вверх за 1,4100. Сейчас вроде бы ситуация иная, но я всем советую удвоить бдительность и на следующей неделе торговать на ТФ не выше Н1.
 

faktmany

Активный участник
Как вариант хода цены , предлогаю следующее: Уровень 1.30, пока идем к нему, если не пробиваем возможен отскок к 1.37-1.38. Если неделя закроется ниже, неизбежно увидем 1.2580
 

Вложения

  • eurusd Weekly.gif
    eurusd Weekly.gif
    52 КБ · Просмотры: 55

Juris15

Местный знаток


На дневках тоже недавно был пин, и усиливает его значимость то, что он проткнул фибо уровень. Так что думаю пробой последней фибо нам обеспечен и тогда летим вниз. Думаю от 1.26 - 1.25 мы отскочим, затем вернемся к фибо потестим ее и снова вниз. Вот как то так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх