Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hant82

Активный участник
Скоро начнём двигаться. Приготовтесь.[/QUOTE]

Куда будем двигаться?
 

Брюс

Дедушка
Не мог ночью скинуть, связи не было!

Думаю так! Если сейчас не пойдет вверх, будет больно!
 

Вложения

  • 20.12.png
    20.12.png
    51,9 КБ · Просмотры: 160
  • 20.121.png
    20.121.png
    60,7 КБ · Просмотры: 157

erbol

VIP-участник
Уровень 1.3185, который на протяжение последних двух недель в EUR/USD выполнял функции сильной поддержки , теперь мы будем рассматривать как не менее сильное сопротивление. Выводы?
 

Брюс

Дедушка
Уровень 1.3185, который на протяжение последних двух недель в EUR/USD выполнял функции сильной поддержки , теперь мы будем рассматривать как не менее сильное сопротивление. Выводы?[/QUOTE
По австралийцу сигнал на покупку у меня! Так что не спеши евро хоронить!
 

erbol

VIP-участник
Уровень 1.3185, который на протяжение последних двух недель в EUR/USD выполнял функции сильной поддержки , теперь мы будем рассматривать как не менее сильное сопротивление. Выводы?[/QUOTE
По австралийцу сигнал на покупку у меня! Так что не спеши евро хоронить!

По австралийцу и новозеландцу у меня тоже с утра сигналы на покупку, и по евре слабый сигнал но нужно ещё 1.3185 сломать.
 

barca06

Почетный гражданин
Должны обновить пятничный максимум, я рассчитываю на сегодня, но возможно и завтра, для падения надо закрепится ниже 1.3140, а пока цели у меня следующие уровни, 1.3230, 1.3320, 1.3410, 1.3500, 1.3590, 1.3770 и 1.3950
 

vilis59

Активный участник
Должны обновить пятничный максимум, я рассчитываю на сегодня, но возможно и завтра, для падения надо закрепится ниже 1.3140, а пока цели у меня следующие уровни, 1.3230, 1.3320, 1.3410, 1.3500, 1.3590, 1.3770 и 1.3950

пока вижу бьемся за 13180
 

erbol

VIP-участник
Вечером в (18:00 мск) будет представлять публикация индекса доверия потребителей в еврозоне (предыдущее значение -9.4, прогноз 9). А то у меня такое ощущение что у евро "Разгрузочный день" даже на новости не реагирует.


Торговая неделя началась очень спокойно, без особого ценового манёвра, и открытия было примерно на уровнях закрытия в пятницу. После открытия слегка выше, USD потерял большинство своего роста и закрылся на уровне 1.3150 и пара XAU/USD торгуется в районе уровня $1380. Похоже, что рынки заходят в режим “конца года”. Малое количество экономических показателей, не даёт трейдерам причину выбирать направление, хотя, новости о военной операции северной Кореи привлекли немного внимания.



Сегодня, Банк Японии, встречается для обсуждения политики, и мы ожидаем решений этого заседания к концу этой недели. Это будет единственная значительная новость на этой неделе.
 
  • Like
Реакции: sirk

traser

Новичок форума
Вечером в (18:00 мск) будет представлять публикация индекса доверия потребителей в еврозоне (предыдущее значение -9.4, прогноз 9). А то у меня такое ощущение что у евро "Разгрузочный день" даже на новости не реагирует.


Торговая неделя началась очень спокойно, без особого ценового манёвра, и открытия было примерно на уровнях закрытия в пятницу. После открытия слегка выше, USD потерял большинство своего роста и закрылся на уровне 1.3150 и пара XAU/USD торгуется в районе уровня $1380. Похоже, что рынки заходят в режим “конца года”. Малое количество экономических показателей, не даёт трейдерам причину выбирать направление, хотя, новости о военной операции северной Кореи привлекли немного внимания.



Сегодня, Банк Японии, встречается для обсуждения политики, и мы ожидаем решений этого заседания к концу этой недели. Это будет единственная значительная новость на этой неделе.

Скорее всего перезагрузка будет к среде только...
 

shevron

Активный участник
а может так до нового года и будет болтаться в канале без особых подвижек, я про евробак
 

general66

Новичок форума
По моему сегодня только боковой тренд, даже график не вижу смысла выкладывать, нет движения, нужно набратся терпения и ждать.
 

Норм

VIP-участник
Четвертый подход к линии тренда, по прошлой нисходяшей волне, никак пробить не может. Вверх пробил на пятый раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх