Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Думаю по евро/баксу может быть дойная впадина или голова и плечи!
 

erbol

VIP-участник
При пробитии 2968 идем на 2466 это по дневкам. По Н4 3059 и дальше до 2968-84
Щас идет волна С на Н4.
Точнее третья импульсная, она уже 161% от второй и 138% от первой отработала может и ниже пойти, но в любую момент коррекция вверх может начаться. А коррекционная четвёртая и импульсная пятая это второе плечё, может нарисовать
 
  • Like
Реакции: sirk

Ktulxu

Новичок форума
Волна А началась с 3497 закончилась на 3180 вторая соответственно откорректировалась до 50 по фибо. щас получили фзр на 3180 + пробили утренний флет вниз. по фибо волна С может идти от 161 до 261. при образовании фзр. а сейчас мы стукнулись на 123 только.
хотя можем получить укороченную С я бы стал смотреть на тренд как себя поведет на 138 по фибо.
 

erbol

VIP-участник
Волна А началась с 3497 закончилась на 3180 вторая соответственно откорректировалась до 50 по фибо. щас получили фзр на 3180 + пробили утренний флет вниз. по фибо волна С может идти от 161 до 261. при образовании фзр. а сейчас мы стукнулись на 123 только.

Не всегда до 161% может быть и укороченной всего 138%. Что такое фзр?
 

BlackNe33

Активный участник
!!!!!!!

Думаю по евро/баксу может быть дойная впадина или голова и плечи!

Вот "шампунь" пробиваем шею и с большей вероятностью летим вниз, :oops: не ужели так далеко - самому не верится
 

Вложения

  • 2010-12-20_213526.png
    2010-12-20_213526.png
    38,6 КБ · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: sirk

Ktulxu

Новичок форума
Ну не так сильно сперва, месячные графики я просматривал так там только намечается волна С, если жахнет то упадем до уровня 2001 года.
Да, кто не заметил на месячных НК пробит и произошло закрепление. это нам говорит на то что тренд то закончился.
 

erbol

VIP-участник
Ну не так сильно сперва, месячные графики я просматривал так там только намечается волна С, если жахнет то упадем до уровня 2001 года.

:oops: Если это будет 3 импульсная волна то до 0.9880 можем долететь. Нееет я так далеко пока не заглядываю.:ta:
 
  • Like
Реакции: sirk

Норм

VIP-участник
У меня на недельках, если пробьем 1,2650, такая же лабуда видна. До 1,1650 должен идти.
 

sstrebkov

Активный участник
Вот "шампунь" пробиваем шею и с большей вероятностью летим вниз, :oops: не ужели так далеко - самому не верится

Да еслибы плечо было бы ниже первого, тогда вероятность такого падения, была бы гораздо выше, а так сомнительно...
 

Ktulxu

Новичок форума
:oops: Если это будет 3 импульсная волна то до 0.9880 можем долететь. Нееет я так далеко пока не заглядываю.:ta:
Лучше заранее знать что будет, а не питать призрачные надежды. За долгим трендом следует падение и это неизбежно...
Я просто буду долго ржать когда будет стремительный обвал а по телику нам будут говорить этого не могло быть и во всем виноват трейдер перепутавший миллоны с миллиардами.))))
 

infovirus

Почетный гражданин
Поддерживаю!
Тоже на них поглядываю.

Но, поставлю БАЙСТОП на закрытиии дневного бара.
Продал австрала, думаю, что разворотный паттерн будет отрисовывать. Скорей всего падения бакса сегодня, было сигналом, что будет разворот.
 

erbol

VIP-участник
Лучше заранее знать что будет, а не питать призрачные надежды. За долгим трендом следует падение и это неизбежно...

Надежды мы не питаем, а просто идём за трендом и не заворачиваемся что там будет впереди.
 

barca06

Почетный гражданин
А ты рисковый)))))

Я так не думаю, по моим расчетам я купил почти у минимума,даже если будет ещё один более низкий минимум он не будет больше чем на 50 пунктов не достигнув хотя бы 1.3280. Сейчас цена остановилась на угле Ганна 1х4. Но для страховки всегда использую стоп лосс.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    41 КБ · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: sirk

Ktulxu

Новичок форума
Надежды мы не питаем, а просто идём за трендом и не заворачиваемся что там будет впереди.
Дык так я про что, месячный тренд вниз если то все ТФ последуют за ним, просто витвистыми путями вот и все. Вообще пока на старших ТФ мы цели не сделали то все остальное лишь откаты..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх