Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ktulxu

Новичок форума
Я так не думаю, по моим расчетам я купил почти у минимума,даже если будет ещё один более низкий минимум он не будет больше чем на 50 пунктов не достигнув хотя бы 1.3280. Сейчас цена остановилась на угле Ганна 1х4. Но для страховки всегда использую стоп лосс.
Ну если так то хорошо. Я просто стопы не юзаю, локи только.
 

BlackNe33

Активный участник
!!!!!!

Да еслибы плечо было бы ниже первого, тогда вероятность такого падения, была бы гораздо выше, а так сомнительно...

Как сказать у меня почему-то все наоборот, сколько наблюдаю за этими моделями - гараздо больше вероятности при не стандартных рассположениях "плечь", а там как знать, вобще при не стандартных разрисовках "шампуня" опытные технари поясняют это - как волотильностью рынка....
С у.в.
 

Вложения

  • 2010-12-20_220814.png
    2010-12-20_220814.png
    36,9 КБ · Просмотры: 48

Ktulxu

Новичок форума
Я на фигурах не заморачиваюсь, только волны и все. Фигуры они от волн идут. Научишься разбирать волны научишься видеть рынок.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Продал австрала, думаю, что разворотный паттерн будет отрисовывать. Скорей всего падения бакса сегодня, было сигналом, что будет разворот.

Отрисовывать на каком ТФ ?

На дневном поглощение, можно правда еще бар подтверждения подождать для уверенности.
 

Ktulxu

Новичок форума
А по мне легче стопы, не надо заморачиваться и разлочать. Локами психологически легче.
Не согласен, мне пофиг если честно, я могу и 10 баксов залочить и 60 и больше и мне будет одинаково комфортно. Лок раскрываю исключительно когда уверен. Щас уже без локов обхожусь (но всякое бывает), зачем дарить брокеру свои деньги когда спокойно можно их потом забрать с +, открываю ордера только когда уверен, но могу открыть и на двойной лот. Бу иногда юзаю.
 

Ktulxu

Новичок форума
Да седня ночью более иль менее на 40 пп была движка пока спал))) да и днем я в продаже висел к вечеру движку выбрал и так по мелочи взял за день.
 

erbol

VIP-участник
Не согласен, мне пофиг если честно, я могу и 10 баксов залочить и 60 и больше и мне будет одинаково комфортно. Лок раскрываю исключительно когда уверен. Щас уже без локов обхожусь (но всякое бывает), зачем дарить брокеру свои деньги когда спокойно можно их потом забрать с +, открываю ордера только когда уверен, но могу открыть и на двойной лот. Бу иногда юзаю.
К стати кто торгует с локами, может помочь :
_"http://faustforex.blogspot.com/2008/03/lock.html
Возможные правила раскрытия лока
 

Гуру

Активный участник
Ну что, 1.2960 сделаем сегодня или вверх двинемся, кто что думает у кого какие предложения?
Я решил продавать по 1.2960 первая цель.
 

Норм

VIP-участник
Ну что, 1.2960 сделаем сегодня или вверх двинемся, кто что думает у кого какие предложения?
Я решил продавать по 1.2960 первая цель.
Думаю, мы находимся в боковике, максимум что сегодня может быть 1,3260 на Европе и 1,3050 вечером, это крайние уровни и скорее всего все будет более гладко.
 

erbol

VIP-участник
Джеймс Буллард недавно отмечая постепенное улучшение ситуации в США вместе с этим дал понять что кризис в Европе серьезный и что продлится он еще какое-то время. Иными словами: среднесрочный и долгосрочный тренд по EUR/USD пока нисходящий и не видно чтобы что-то ему угрожало.
 

Victor

Элитный участник
EUR

Всем наилучшие пожелания. Полагаю, что EUR все таки не пойдет ниже 1.3134. Надеюсь пара пробьёт 1.3188 и может добраться до Pivot 1.3272. А дальше посмотрим и погадаем. Удачи
 

Вложения

  • eurusd h.gif
    eurusd h.gif
    50 КБ · Просмотры: 75

vilis59

Активный участник
если мы не закрепимся ниже 13125 то у нас будет прекрасный разворотный сигнал ... во превых третья волна вверх ... во вторых фигура голова плечи перевернутый вариант в совокупности все это при пробитии 132 и закреплении выше даст отличное продолжение восходящего тренда .... и пока не представляю что это может сломать ...
 

Норм

VIP-участник
если мы не закрепимся ниже 13125 то у нас будет прекрасный разворотный сигнал ... во превых третья волна вверх ... во вторых фигура голова плечи перевернутый вариант в совокупности все это при пробитии 132 и закреплении выше даст отличное продолжение восходящего тренда .... и пока не представляю что это может сломать ...
Америкосы вечером сломают.
 

Брюс

Дедушка
Есть у меня уровень, который мне не дает покоя, от которого должны оттолкнуться-это 1/3060 +/- 10п.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх