Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilis59

Активный участник
китай пообещал еврозоне помочь решить проблемы с долгами ... у кого какие мнения по этому поводу
 

Victor

Элитный участник
EUR

На торгах во вторник, предполагаем - разворот курса единой европейской валюты на восходящую коррекцию от предыдущего снижения и подъём пары евро\доллар к целевым уровням: 1.3190; 1.3248; 1.3280 и, возможно, к 1.3320. Продолжаем также держать под контролем ценовой уровень1.3095. Пробой и закрепление цены ниже него, приведёт к снижению пары, в направлении: 1.3060 и 1.2970.

Сегодня 21 декабря ежедневный обзор рынка от "МаксиФорекс
 
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
китай пообещал еврозоне помочь решить проблемы с долгами ... у кого какие мнения по этому поводу
Я думаю следует понимать что Китай всех европейских проблем одним разом не решит "да и вообще" я не понимаю каким образом Китай планирует поддержать Европу? Пока не было конкретно объявленно, каким образом они помогут? (Будут покупать облигации или активы?).
 
  • Like
Реакции: sirk

m-global

Активный участник
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК И УДАЧНОГО ТОРГОВОГО ДНЯ!

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК И УДАЧНОГО ТОРГОВОГО ДНЯ!
 

Брюс

Дедушка
Я думаю следует понимать что Китай всех европейских проблем одним разом не решит "да и вообще" я не понимаю каким образом Китай планирует поддержать Европу? Пока не было конкретно объявленно, каким образом они помогут? (Будут покупать облигации или активы?).

Китай будет покупать ценные бумаги Европы, будут расти доходность этих бумаг, а значить и евро начнет расти!
 

MrGold

Активный участник
Про Китай, тут нужно понять следующую ситуацию. Большинству стран мира надоело монополия США на выпуск резервной и расчетной валюты и тот факт что для слития инфляции из США онир завязывают войнушку с завидной частотой. Поэтому у нас такой фронт что почти все против США. В частности Китаем со вместно с Россией были прикрыты 3 кандидата на проведения войны с США, именно Пакистан, Северная Корея и Иран. По видимости чтобы еще немного рподержать доллар и оттянуть времени, в рпинципе очевидно, США начинает валить евро, абсолютно не обосновано. Если посмотреть на долг США и абсолютную неспособность его отдать даже за безконечное количество лет (так этот долг устроен) то давление на долги европы покажется глупой шуткой экономиста первокурсника. Китай и тут решил вставить палки в колеса США, за что ему огромный респект! Скоро пойдем в рост, а вам уважаемые советую перевести депо в любую другую валюту. Потому как если в течении всего 3х лет ( я думаю не больше) СШа не развезет где либо войушку либо не сольют чейто союз/валюту, доллару прийдет конец.
 

vilis59

Активный участник
россия вложила 72 милиарда евро в облигации еврозоны и это только официальные данные
 

Брюс

Дедушка
Скоро появится платная ветка стоить она будет не больше не меньше 10$ В МЕСЯЦ! В которой помогу новичкам в создание торговой системе, преодоления психологических факторов! Аналитика и определение целей рынка! Сигналы!
 

Брюс

Дедушка
Скоро появится платная ветка стоить она будет не больше не меньше 10$ В МЕСЯЦ! В которой помогу новичкам в создание торговой системе, преодоления психологических факторов! Аналитика и определение целей рынка! Сигналы!
Кому это будет интересно прошу написать СПАСИБО под постом! Всем спасибо за понимание!
 

vostok2

Местный знаток
Про Китай, тут нужно понять следующую ситуацию.
Про Китай понять очень сложно. Восток дело тонкое. По вашему получается, что Китай рубит сук на котором сидит, т.к. "Китай является крупнейшим держателем внешнего долга США - стоимость американских казначейских облигаций (treasuries) в китайском владении составляет 895,2 млрд долл. В течение последнего полугода Пекин постепенно, но неуклонно сокращал свои инвестиции в эти инструменты, однако в марте с.г. неожиданно нарастил их, купив гособлигаций США сразу на 17,7 млрд долл.(25 мая 2010,RBC.ru)" Прошу не забывать, что станок по Евро так же включают, когда необходимо, и пузырь тоже растет.
 

barca06

Почетный гражданин
Вот и подтверждение аксиомы что цена учитывает всё.(Moody's про суверенный долг Еврозоны) думаю это позитивный фактор для евро.
 

vilis59

Активный участник
зачем раассуждать о том что нам толком не доступно понять по тому что нет достоверной информации и доступа к данным ... но мы видим цену этого достаточно
 

infovirus

Почетный гражданин
Про Китай понять очень сложно. Восток дело тонкое. По вашему получается, что Китай рубит сук на котором сидит, т.к. "Китай является крупнейшим держателем внешнего долга США - стоимость американских казначейских облигаций (treasuries) в китайском владении составляет 895,2 млрд долл. В течение последнего полугода Пекин постепенно, но неуклонно сокращал свои инвестиции в эти инструменты, однако в марте с.г. неожиданно нарастил их, купив гособлигаций США сразу на 17,7 млрд долл.(25 мая 2010,RBC.ru)" Прошу не забывать, что станок по Евро так же включают, когда необходимо, и пузырь тоже растет.
Если я не ошибаюсь, то огромное количество предприятий США находятся в Китае и во многом поступки китайского правительства диктуются штатами. ИМХО
 

timon

Новичок форума
ну вот опять на прежнее место пришли.Наверно всё таки пойдем за отложкой Брюса.Без неё не хочет взлетать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх