Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ktulxu

Новичок форума
Вот и подтверждение аксиомы что цена учитывает всё.(Moody's про суверенный долг Еврозоны) думаю это позитивный фактор для евро.

Интересная поддержка то оказалась, я ещё вчера помойму говорил что свалимся вниз.. а кто то вроде купить хотел или купил...
Ещё одно подтверждение что новости и в большей части фундамент это повод для того что бы погонять пару но пара как в тренде шла долгосроке так она и будет идти.
 

AndreiKo

Активный участник
Вопрос Ван Хельсингу.
Речь о паре или о франке только?
 

AndreiKo

Активный участник
Брюс: А я думаю что франк еще может вырасти!

Может и до 0.9450 но не хотелось бы.

В этом контексте я так понял речь у Брюса шла о росте. В принципе я просто спросил, чтобы понять, поэтому не стоит грузиться.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Брюс: А я думаю что франк еще может вырасти!



В этом контексте я так понял речь у Брюса шла о росте. В принципе я просто спросил, чтобы понять, поэтому не стоит грузиться.
Короче не хочется флудить но поясню:3-е дно вобще сигнал для роста пары-это я сказал. Брюс сказал что Швецарец может вырасти тоесть пара ещо снизиться.А я согласился что да может снизиться до 0.9450 Ферштейн?
Ну все и так поняли о чём реч.
 

Норм

VIP-участник
Сегодня должен быть рост евро до 1,3210,что далее определенно сказать не могу, у кого какие мысли?
 

vilis59

Активный участник
у меня мысь такая сейчас мы рисуем голову потом на европе соответсвенно плечо вниз будет а уже от уклона головы определеим куда тренд будет но думаю вверх так как голова то будет перевернутая ну это опять же я так думаю ... надо Брюса ждать
 

Juris15

Местный знаток
у меня мысь такая сейчас мы рисуем голову потом на европе соответсвенно плечо вниз будет а уже от уклона головы определеим куда тренд будет но думаю вверх так как голова то будет перевернутая ну это опять же я так думаю ... надо Брюса ждать

Что-то не пойму никак, где Вы видите голову и плечи? Можно пожалуйста картинку...
Все уже увидел, не надо картинок. У меня цель 1.3
 

Норм

VIP-участник
Есть еще крепкое сопротивление 1,3280, которое надо пробить и закрепиться.

Все правильно, если 1,3180, просто у меня две цели вверх - 1,3150 и 1,3210 и если первую обязательно должны отработать, то вторая выглядит сомнительно, вчера так и было, до первой дошли, до второй нет.
 

Juris15

Местный знаток
Азиатские торги проходят под знаком незначительной коррекции недавних трендов: иена дешевеет против 9 из 16 основных валют, а евро/доллар укрепляется после 3-дневного снижения. По словам дилеров, технической причиной разворота единой валюты послужило исполнение стопов около $1.3115/$1.3120 и последующее отвесное падение в область $1.3075, после чего продавцов на рынке не осталось. "Несмотря на перепроданность, я бы рекомендовал продавать евро на подступах к $1.3160", - говорит Мэтью Брэди, исполнительный директор FX-подразделения JPMorgan Chase в Сиднее. - "Все знают о том, что рейтинги европейских государств могут быть понижены в любой момент. И все-таки, когда это происходит, вы получаете мгновенную реакцию рынков"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх