Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrGold

Активный участник
Если я не ошибаюсь, то огромное количество предприятий США находятся в Китае и во многом поступки китайского правительства диктуются штатами. ИМХО
чушь, для бизнесменов нет национальности, предприятия уплыли туда и стали китайскими, им наплевать на экономику США. Если бы Китай действовал по приказу США, он бы не отказался от ссудного процента, не морозил бы курс юаня к баксу и не разбирался бы с вопросом "кто потопил южнокорейский крейсер" о чем вы наврено и не слышали даже. Хочу заметить что по проверке китая она была потоплена немецкой! торпедой которых никогда не было на вооружении Северной Кореи.
Крупным держателем гос облигаций США он был уже давно и уже давно перестал наращивать их закупки.

Пробили облоко на М30, недоходя до облака на Н1 поскакали вдоль вниз на дистанции 20-30 пипсов. На продажу вставать не буду, но тем кто стоит - ваша цель 1,307
 

Брюс

Дедушка
Вот и подтверждение аксиомы что цена учитывает всё.(Moody's про суверенный долг Еврозоны) думаю это позитивный фактор для евро.
Барса вот где наше спасение! Завтра бакс будет падать!
долларовых своп-линий с другими центральными банками обеспечило некоторую дополнительную ликвидность на финансовых рынках, говорит Омер Эсинер, главный рыночный аналитик Commonwealth Foreign Exchange. Своп-линии помогают немного снизить какие-либо опасения относительно ликвидности, что может оказать небольшое негативное влияние на доллар США, говорит он. Чем меньше спрос на доллар, чем меньше они стоят. На момент написания статьи в системе EBS пара евро/доллар торговалась по 1,3143 против 1,3120 на закрытии торгов в понедельник.
 

vilis59

Активный участник
похоже европа фиксирует позы на сел сейчас флет в районе 1315 - 1312 получаем консолидацию 3 волны на часе и завтра вылетаем вверх ... просто рас движение вниз ограничили значит не пустят .... кто что думает еще ... а так все сходится встаем в треугольник с уклоном вверх
 

vikingUA

Активный участник
Ключевые опционы, истекающие сегодня в Нью-Йорке Евро/доллар: $1.3150, $1.3250
 

Ойра

Элитный участник
Dreamer, сейчас курс посередке между этими двумя ценами... Из графика сделают язык змеи? : )
 

Ktulxu

Новичок форума
чушь, для бизнесменов нет национальности, предприятия уплыли туда и стали китайскими, им наплевать на экономику США. Если бы Китай действовал по приказу США, он бы не отказался от ссудного процента, не морозил бы курс юаня к баксу и не разбирался бы с вопросом "кто потопил южнокорейский крейсер" о чем вы наврено и не слышали даже. Хочу заметить что по проверке китая она была потоплена немецкой! торпедой которых никогда не было на вооружении Северной Кореи.
Крупным держателем гос облигаций США он был уже давно и уже давно перестал наращивать их закупки.
Пробили облоко на М30, недоходя до облака на Н1 поскакали вдоль вниз на дистанции 20-30 пипсов. На продажу вставать не буду, но тем кто стоит - ваша цель 1,307
Не знаю как Ваша цель но моя цель 2984 для начала...
Евра нацелена глубокое падение, сейчас если на Д1 пойдет С волна то до 2599 как пить даст дойдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх