Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник


На дневках тоже недавно был пин, и усиливает его значимость то, что он проткнул фибо уровень. Так что думаю пробой последней фибо нам обеспечен и тогда летим вниз. Думаю от 1.26 - 1.25 мы отскочим, затем вернемся к фибо потестим ее и снова вниз. Вот как то так.

Тоесть до 1.30 примерно? (Рисунок не увеличивается не могу разглядеть)
 

Вася123

Прохожий
Уважаемые проффессионалы! Ходят слухи, что к концу декабря Евро 1,4 будет.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение, Как считаете - информация достоверна?
С уважением, Вася.
 

vostok2

Местный знаток
На Н4 я жду пятую импульсную волну вниз, а на Д1 жду окончание четвертой коррекционной волны вниз и начало пятой восходящей импульсной волны. Я не знаю, что думает по этому поводу большой капитал. Могу предположить, что рынок может таки закончить пятиволновую структуру вниз на Н4(что соответствует четвертой нисходящей коррекционной волне на Д1) примерно в районе поддержки 1.2695 и потом отправится вверх, заканчивать восходящую пятиволновую структуру на Д1, в район 1.4648. Если же рынок решит опуститься ниже 1.2585(начало третьей волны на Д1), то будут сломаны структуры третьей и четвертой волн на Д1. Но это уже будем рассматривать потом, если такое произойдет.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
У кого какие мысли по развитию событий на понедельник по евро? У меня получается отскок с целью 1,3245 и возможным развитием до 1,3300.
 

Juris15

Местный знаток
На Н4 я жду пятую импульсную волну вниз, а на Д1 жду окончание четвертой коррекционной волны вниз и начало пятой восходящей импульсной волны. Я не знаю, что думает по этому поводу большой капитал. Могу предположить, что рынок может таки закончить пятиволновую структуру вниз на Н4(что соответствует четвертой нисходящей коррекционной волне на Д1) примерно в районе поддержки 1.2695 и потом отправится вверх, заканчивать восходящую пятиволновую структуру на Д1, в район 1.4648. Если же рынок решит опуститься ниже 1.2585(начало третьей волны на Д1), то будут сломаны структуры третьей и четвертой волн на Д1. Но это уже будем рассматривать потом, если такое произойдет.

По-моему, построение волновой структуры на Ваших графиках не правильное, так как нарушен основной принцип Элиота, у Вас, что на одном, что на другом графике 4 волна опускается ниже вершины волны 1. Можно предположить, что третья волна еще не сформирована и ее нужно также делить на 12345 волны. Это также подтверждается тем, что вторая волна скоректировалась лишь до 61.8 фибо, а значит ее окончание следует ждать не около фибо 161.8, а возле фибо 261.8 (это про H4). А про дневку думаю, что необходимо взять масштаб по больше, а то у Вас и на дневке и на 4 часовом графике волны практически равны. Или у Вас на 5 минутках тоже такие же волны? (я про длинну).
 

Nita

Новичок форума
Полность согласна,5 не может быть длиннее 3:?: Тогда это удлинение 3 волны.
Сегодня видела подобную выкладку,у другого технаря, с правильной 5.:)
4 тоже не может быть такой длины,это скорее всего чередование.
 

vostok2

Местный знаток
По-моему, построение волновой структуры на Ваших графиках не правильное, так как нарушен основной принцип Элиота...
Да:question: А я разве сказал, что все это построено исключительно по принципам Эллиотта:question: Или вы думаете, что у Эллиотта есть ответы на все вопросы:question: Прошу заметить, что этот прогноз только предположение, а не утверждение.Свой прогноз по Н4 и Д1 с картинками в студию пожалуйста.Время рассудит.
 

Juris15

Местный знаток
Согласен, что у Элиота нет ответов на все вопросы, но вот принципы построения есть. Прогноз - это всегда предположение, на то он и прогноз. Давайте, пусть время рассудит.
На данный момент началась 3 в 3, цель ее примерно около 1.2(про больший уровень). Меньшей примерно 1.25. А какая разметка вам еще нужна? Рисовать палочки от одной цифры до другой, я не собираюсь (тупо это, мне и так ясно, да и другим думаю тоже). Ну и направление я думаю было бы понятно, даже и без цели.
 

vostok2

Местный знаток
Согласен, что у Элиота нет ответов на все вопросы, но вот принципы построения есть. Прогноз - это всегда предположение, на то он и прогноз. Давайте, пусть время рассудит.
Не, так дела не делаются.Это не прогноз, а просто картинка с цифирками разного цвета. Будем в догадки играть, что там изображено.Нужно картинки Н4 и Д1, с нарисованными и пронумерованными на них волнами, с описанием текущей волны, с указанием направления движения и указанием примерных целей. Потрудиться надо. Вот это будет прогноз, а не отмазка, и будет потом что сравнивать. Получается, что умничать только давай, а как до конкретики доходит, то сразу не пойми что. Не серьезно так относится к работе.
 

erbol

VIP-участник
Согласен, что у Элиота нет ответов на все вопросы, но вот принципы построения есть. Прогноз - это всегда предположение, на то он и прогноз. Давайте, пусть время рассудит.
На данный момент началась 3 в 3, цель ее примерно около 1.2(про больший уровень). Меньшей примерно 1.25. А какая разметка вам еще нужна? Рисовать палочки от одной цифры до другой, я не собираюсь (тупо это, мне и так ясно, да и другим думаю тоже). Ну и направление я думаю было бы понятно, даже и без цели.

Мне разметка не нужна и ещё пару человекам, но сюда заходят и новички . Так потрудитесь пожалуйста ходя бы для них или тогда вообще не выкладывайте график только с цифрами. Спасибо.
 

erbol

VIP-участник
Валютный рынок форекс :: Курсы валют.Технический анализ :: Курс евро (EUR)
_http://www.profi-forex.org/news/entry1008060523.html
Словакия станет локомотивом, пускающим еврозону под откос?
 

barca06

Почетный гражданин
Валютный рынок форекс :: Курсы валют.Технический анализ :: Курс евро (EUR)
_http://www.profi-forex.org/news/entry1008060523.html
Словакия станет локомотивом, пускающим еврозону под откос?

Этот кризис является для Евросоюза проверкой, Америка выходит из кризиса путём рефинансирования долгов. У Европы чуть по другому устроена капиталистическая модель экономики. И мне кажется что Евросоюз после кризиса станет более влиятельной чем сейчас. Да и уже слишком много негативных разговоров про Европу, обычно это признак развода толпы и минимум рядом.
 

Гуру

Активный участник
barca06, согласен, что шумиха как правило к обратному ведет, нам самое главное вовремя поймать конец этой шумихи и встать в правильное направление!!!
Но сбор лосей ещё думаю будет и достаточно хорошо сильный, иначе вся эта шумиха не к черту.
 

erbol

VIP-участник
09:00 ЕС
Сальдо счёта текущих операций
еврозоны по данным ЕЦБ (с учётом
сезонных колебаний) / ECB Euro-
Zone Current Account (sa) окт.

Скоро начнём двигаться. Приготовтесь.
 
  • Like
Реакции: sirk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх