Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Сегодня все эти уровни можем собрать, правда незнаю, допрыгнем до 1.36 или нет перед походом вниз. Так что никто не ошибся. А какая разница сегодня или завтра если рынок стоял практически ...

Вы все таки думаете что вниз пойдем?
 

Бродяга

Активный участник
Надо закрепится выше розовой:-это главная.
 

Вложения

  • 16.02.png
    16.02.png
    98,4 КБ · Просмотры: 68

школяр

Гуру форума
>По словам Сакаи, евро может вырасти до 1,3560 доллара, однако укрепление гораздо выше этого уровня маловероятно из-за того, что сохраняющиеся проблемы европейского суверенного долга остаются негативным фактором.
 

Норм

VIP-участник
>По словам Сакаи, евро может вырасти до 1,3560 доллара, однако укрепление гораздо выше этого уровня маловероятно из-за того, что сохраняющиеся проблемы европейского суверенного долга остаются негативным фактором.
А они какой период рассматривают - день, неделю, месяц? А то у меня должны сходить на 1,3950 и так же вниз до 1,3400 и на все примерно месяц, причем 1,3400 пока гипотеза, основанная на истории.
 

alexalt

Новичок форума
здесь обсуждается ЕВРА-БАКС

Я так думаю что все валюты взаимосвязаны,особенно фунт и евра ,и слежу за всеми,утром выложил скрин по фунту,на н1,кто мне поверил и хоть немного имеет понятие про волны вульфа тот смог уже заработать 100п поздравляю
а кому ненравится просто можете нечитать мои коментарии
 

школяр

Гуру форума
если бы это сработало без новостей...а так новости хреновые вот фунт и бз..к....сам тоже стояял в продаже
 

alexalt

Новичок форума
что-то у меня форум висит,

в какую сторону ,если пробиваем то в низ ,если отбиваемся то в верх
 

Бродяга

Активный участник
Отложка на продажу 1.3500 профит 1.3423
 

Вложения

  • 16.0.png
    16.0.png
    84,8 КБ · Просмотры: 31

Норм

VIP-участник
Если 1,3500 пройдем и пробьем 1,3475 вниз пока пойдем, коррекция может быть пятиволновая.
 

Juli Iv

.........
Если все же рассматривать фигуру голова и плечи на 4-х часовом графике (на дневном она тоже есть), то цена дважды отбилась от линии шеи - 1.3570 и тогда цель фигуры - 1.3300-1.3270.
Только сильно смущает уровень - 1.3370-1.3400 - очень сильный, судя по истории. :question:
Хотя сколько раз уже эти сильные и не заметив пролетали.
 

Master44

Элитный участник
Если все же рассматривать фигуру голова и плечи на 4-х часовом графике (на дневном она тоже есть), то цена дважды отбилась от линии шеи - 1.3570 и тогда цель фигуры - 1.3300-1.3270.
Только сильно смущает уровень - 1.3370-1.3400 - очень сильный, судя по истории. :question:
Хотя сколько раз уже эти сильные и не заметив пролетали.

поддерживаю !!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх