Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexalt

Новичок форума
Брюс не в обиду, просто я думаю ещё и своей головой, ведь если идти со всеми в ногу то мы все былиб миллионерами , а так если я буду не прав то значит 1,3600 примерно , просто EUR/JPY и GBP/JPY свои цели достигли ,поэтому я думаю что EUR/USD в низ, а вуль часто обманывает
 

Бродяга

Активный участник
Брюс не в обиду, просто я думаю ещё и своей головой, ведь если идти со всеми в ногу то мы все былиб миллионерами , а так если я буду не прав то значит 1,3600 примерно , просто EUR/JPY и GBP/JPY свои цели достигли ,поэтому я думаю что EUR/USD в низ, а вуль часто обманывает

Показал-бы на рисунке, чтоб было всем поняятно.
 

Dreamer

Просто трейдер
Думаю, что нас ждет еще одна попытка пробить 1.34. Ну а потом рогатые повеселятся на медвежих поминках.

Кстати всех с прошедшим днем Святого Валентина!!!
Улыбайтесь друзья!!!
 

Вложения

  • valentinki-0010.jpg
    valentinki-0010.jpg
    19 КБ · Просмотры: 46

Бродяга

Активный участник
нехочу пока вводить кого либо в заблуждение , систему только тестирую ,если прогноз сбудется обязательно выложу ,если нет то нет, поживём увидим ,

позволю и я вставить прогноз, если совпадёт до обосную,
долетим до 1,3740 и вниз, посмотрим

Второй раз обещаешь?
 

treider07

Новичок форума
скорея всего следующая евродолл не дает расти кросс еврофунт на месячном и на недельном графике по этойй паре можно увидить треугольник вот наверное пока кросс не достигнет нижней границы мы хорошого роста не увидем по евро дол
 

Брюс

Дедушка
скорея всего следующая евродолл не дает расти кросс еврофунт на месячном и на недельном графике по этойй паре можно увидить треугольник вот наверное пока кросс не достигнет нижней границы мы хорошого роста не увидем по евро дол

так уже подходим!
 

se777

Активный участник
21:00 USD Выступление Секретаря Казначейства Поулсона
 

skela

Почетный гражданин
Да,четкая фигура на дневке.
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    4 КБ · Просмотры: 18

Бродяга

Активный участник
Цитата: Существует вероятность продолжения боковой консолидации в коридоре 1.3540/50 – 1.3460/50.
Вполне может быть: Моё мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх