Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бродяга

Активный участник
Я собрался в верх, первая цель 1.3568 а дальше будем посмотреть.
 
  • Like
Реакции: GFF

marker1

Элитный участник
3370 - там перекур.
 

Вложения

  • tdhj.gif
    tdhj.gif
    33 КБ · Просмотры: 76

Норм

VIP-участник
Сейчас должен начаться отскок, потом еще вниз пунктов 10-20 и потихоньку вверх, хотя все может быть не так быстро.
 

erbol

VIP-участник
Сейчас должен начаться отскок, потом еще вниз пунктов 10-20 и потихоньку вверх, хотя все может быть не так быстро.
Не рано вверх собрались?
На валютном рынке циркулируют слухи о том, что ситуация вокруг немецкого проблемного банка WestLB может выйти из под контроля, в частности, сказано, что план по спасению банка «висит на волоске». Если учесть, что экономика Германии является неким эталоном для региона в целом, то данного рода слухи в конечном счете могут вызвать еще большее снижение спроса на куда более проблемные активы (облигации стран группы PIGS).
Admiral Markets
 

Норм

VIP-участник
Не рано вверх собрались?
На валютном рынке циркулируют слухи о том, что ситуация вокруг немецкого проблемного банка WestLB может выйти из под контроля, в частности, сказано, что план по спасению банка «висит на волоске». Если учесть, что экономика Германии является неким эталоном для региона в целом, то данного рода слухи в конечном счете могут вызвать еще большее снижение спроса на куда более проблемные активы (облигации стран группы PIGS).
Admiral Markets
Я даю данные по индикатору, уровни пока дать не могу, могу только сказать, что после отскока еще вниз пойдем.
 

skela

Почетный гражданин
Очень сильный уровень - 1.34, учитывая сколько о него бились при "походе" вверх. От него возможен если не разворот, то хороший откат или неправильно мыслю? :question:
Lina совершенно верно сейчас цена бьется о сильный уровень.Который при подтверждении какой либо фигуры вполне может развернуть ценовое движение.Вот только на недельном графике падающая звезда.
 

Juli Iv

.........
Lina совершенно верно сейчас цена бьется о сильный уровень.Который при подтверждении какой либо фигуры вполне может развернуть ценовое движение.Вот только на недельном графике падающая звезда.

Знаете за хоть и недолгое пребывание на рынке уже много и черных ворон и белых солдат и падающих и восходящих звезд видела после которых рынок преспокойненько разворачивается и идет совсем не в "обещанном" направлении. )
Просто от этого уровня, учитывая, что раньше он был сильным сопротивлением, надеюсь на приличный откат, ес-но интересно мнение.
 

Норм

VIP-участник
Гляжу я на график с индикатором и чую, что падение еще не закончилось, на дневке скорее всего, закончилась первая волна и сейчас, после коррекции вверх, нас ждет еще волна вниз, правда недлинная. Сразу говорю, что это неточно, посколько не могу пока определится с уровнями. Индюк сейчас рисует на дневке такую же картину, что была на Н4 на пятой вниз в начале января. Все помнят, что было после этого. Если индюк не врет, то будет очень продолжительный рост, т.е. пройдет третья на недельках.
 

Dreamer

Просто трейдер
Вот завтра можно и 1.36 потестить.

Похоже так и будет.
Даже если выше заскочим,то вскоре возобновим нисходящий тренд.

Одно другому не мешает! Считаем, что это будет перезаход, для тех кто не успел!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх