Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Всем привет. Извеняйте за задержку..
Ну что сказать по данному прогнозу - только пожелать автору высказываться по движению цены более определенно, если на недельках он правильно сомневается, что будем падать (а падать будем, только позже), то открываться на продажи там, где он указал, я бы не стал, подождал бы пробоя линии коррекции Фибо. Сам прогноз более-менее понятен лишь грамотным и опытным, новичкам я бы его не рекомендовал.
 

Maity

VIP-участник
Сегодня, полагаю, будем сначала двигаться в сторону недельного Pivot(а) ~1.3597 (дневное R1 ~1.3615), а затем опять вниз. Цели внизу все указывают, что настораживает... Неужели, всё-таки уйдём на 32? Картинку-сетку давно что-то не выкладывал.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • сетка.GIF
    сетка.GIF
    31,5 КБ · Просмотры: 93

Норм

VIP-участник
Сегодня, полагаю, будем сначала двигаться в сторону недельного Pivot(а) ~1.3597 (дневное R1 ~1.3615), а затем опять вниз. Цели внизу все указывают, что настораживает... Неужели, всё-таки уйдём на 32? Картинку-сетку давно что-то не выкладывал.
Всем Успехов!
У меня тоже есть такая цель 1,3597, но цена закрылась на границе сигнала, не пойму просто выше или ниже, у кого какое мнение, куда в ближайшие два-три часа пойдем?
 

Juris15

Местный знаток
У меня тоже есть такая цель 1,3597, но цена закрылась на границе сигнала, не пойму просто выше или ниже, у кого какое мнение, куда в ближайшие два-три часа пойдем?
Должны сходить к 1.36(приблизительно), еще с пятницы жду. По времени незнаю сколько будет продолжаться эта коррекция.
 

Норм

VIP-участник
У меня просто сомнения, что в ближайшие часы мы пойдем вверх, на Н4 не было пятой волны вниз, это бывает при противоположном тренде, но не перед пятой волной по этому тренду.
 

Dreamer

Просто трейдер
Должны сходить к 1.36(приблизительно), еще с пятницы жду. По времени незнаю сколько будет продолжаться эта коррекция.

Я так думаю, что сегодня вниз до месячного пивота примерно 1.3445. Дневной потестировали и отбились, а 1.36, хоть убейте сегодня не вижу.
 

Норм

VIP-участник
У меня просто сомнения, что в ближайшие часы мы пойдем вверх, на Н4 не было пятой волны вниз, это бывает при противоположном тренде, но не перед пятой волной по этому тренду.
Только успел написать и уже все произошло.
 

Juli Iv

.........
Очень сильный уровень - 1.34, учитывая сколько о него бились при "походе" вверх. От него возможен если не разворот, то хороший откат или неправильно мыслю? :question:
 

Норм

VIP-участник
я тоже ждал завершение третий волны- но она не всегда реализуется !!
вернее пятой волны ,а вверх она третья!!!
Надо учитывать преобладающий тренд, на неделе и дневках он верхний. Вспомни как мучились в декабре, не понимая, почему цена вниз не идет, хотя должна была идти без задержек, именно из-за верхнего тренда на недельках мучились. У меня тогда возникла идея сделать себе трендовый индикатор и он сегодня мне выдал, что вверх пока не пойдем, одновременно показал, что это должно быть последнее движение вниз перед волной вверх.
 

Норм

VIP-участник
но и надо учитывать фундаментальные факторы!!!норм !!!а сам ты сейчас в рынке?
Я устроил индикатору последнюю проверку, зашел специально вверх, правда на микросчете, и жду пока цена вернется к цене ордера.
P.S. Заодно посмотрим, что в текущий момент круче - фундамент или теханализ, а то я пока не не могу для себя это решить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх