Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
что фигуры наверно должны рисоваться на более длительном периоде!!!это я так для обсуждения!!!вы так не считаете?

Я считаю, что каждая фигура рассматривается в контексте своей длительности. На малых ТФ фигуры быстрореализуемые, на больших более долгоиграющие. Вот и все. Смотря для каких целей. Для скальпинга хороши мелкие фигуры, они быстро подтверждаются и быстро отрабатывают.
И хотя в одной статье прочитал, что скальперы - это полуидиоты, считаю, что при правильном подходе скальпинг менее раззорителен для депозита чем среднесрок.
 

Норм

VIP-участник
НЕУДЕВИТЕЛЬНО! что Брюс свалил с ветки.
Насколько я понял, он отсюда не свалит еще долго, просто он разделил работу и развлечение. А по существу движения евро могу сказать, что сейчас цена не может пробить уровень 89 МА, идет третья попытка.
 

Juris15

Местный знаток
Насколько я понял, он отсюда не свалит еще долго, просто он разделил работу и развлечение. А по существу движения евро могу сказать, что сейчас цена не может пробить уровень 89 МА, идет третья попытка.

Пробъем, никуда не денемся
 

Juris15

Местный знаток
Не куда я не свалил, просто понял что давать здесь советы, анализ и точки входа,выхода-это не благодарное дело!

Это правильно, новички пусть учатся, и платят за это, или хотя бы даже за прогнозы (если это вообще можно назвать платой). Ну а остальные поястояльцы, думаю и сами справятся... Респект тебе Брюс, мне бы на начальной стадии такого учителя. Даже сам думаю как-нибудь зайти в платную ветку, да что-то руки не доходят никак...
 

Juris15

Местный знаток
Ну, пробьем и докуда, что потом? Я пока жду 1,3470-1,3460, а там должен быть отскок
и должна начаться пятая на дневке.
Ты сам ответил на свой вопрос, Норм. Совершено верно !!!!! Но не отскок, а зарворот.

PS: Блин как Брюс заговорил уже ))))
 

Норм

VIP-участник
Ты сам ответил на свой вопрос, Норм. Совершено верно !!!!! Но не отскок, а зарворот.

PS: Блин как Брюс заговорил уже ))))
Я имел в виду отскок от 144 МА на Н4, обычно, если цена ее проскакивает вниз, я рассматриваю это как сигнал разворота тренда вниз.
 

Juris15

Местный знаток
Я имел в виду отскок от 144 МА на Н4, обычно, если цена ее проскакивает вниз, я рассматриваю это как сигнал разворота тренда вниз.

А ты сам как думаешь? На дневке мне кажется находимся в 4 волне сейчас, с учетом того, что 2 была обычной, 4 будет сложной корекцией, не люблю я их поэтому, там черт ногу сломит, вот и сейчас на часе мы в 4 вроде, будем болтаться возле этого уровня думаю пока.
 

Норм

VIP-участник
Такое впечатление, что вниз пока не пойдем и отскок будет от 89 МА.
 

Arsen71

Гуру форума
Похоже, евро развернулось на 100-200 пипсов вверх из-за Мубараки))
 

marker1

Элитный участник
Евро- дэйли.

Вчера на дэйли произошло медвежьего поглощение, сегодня пошли вниз, восходящий канал был пробит, неделя с понижением, дэйли тоже, а на следующей неделе нарисуют тень на 3550-3560, и опять вниз на штурм 35. Есть альтернативный вариант, поход на 3660/80 ( до нисходящей канальной линии, отскок от нее и опять вниз, либо ее пробой, что маловероятно, так как нет пис.т.атых новостей - причин для роста евро. Имхо канешна.
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    28,5 КБ · Просмотры: 52

marker1

Элитный участник
Евро-викли.

Три шипа на неделях, это говорит о том что у евро нет сил больше вверх ползти, долги еврозоны давят, объективных причин для роста евры нет, ранее 1.42-1.43 только продажи.Три недели с понижением.
 

Норм

VIP-участник
Вчера на дэйли произошло медвежьего поглощение, сегодня пошли вниз, восходящий канал был пробит, неделя с понижением, дэйли тоже, а на следующей неделе нарисуют тень на 3550-3560, и опять вниз на штурм 35. Есть альтернативный вариант, поход на 3660/80 ( до нисходящей канальной линии, отскок от нее и опять вниз, либо ее пробой, что маловероятно, так как нет пис.т.атых новостей - причин для роста евро. Имхо канешна.
Я всем советую при пробое канала против тренда рассматривать пробой как состоявшийся: когда цена пробьет 61,8 веера Фибо, построенного на пробиваемой линии канала и пройдет дальше экстремума предыдущей свечи. Я на более раннем посте выкладывал рисунок, кажется 14.01.11г., там пример непробитой линии канала.
Это также относится к пробитию линии тренда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх