Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rumba

Новичок форума
Ребят у меня та же ситуация слив за сливом но все же хочу научиться торговать может подскажет кто какую литературу почитать, особенно интерисует волновой анализ. А в ветку Брюса я уже подписался...помогает!
 

AlexTraid

Активный участник
Ребят у меня та же ситуация слив за сливом но все же хочу научиться торговать может подскажет кто какую литературу почитать, особенно интерисует волновой анализ. А в ветку Брюса я уже подписался...помогает!
почитай Морозова "Форекс -от простого к сложному" очень познавательная литература
 

vladkrsn

Активный участник
Спасибо за активные отзывы, но не навязчиво, ...... как справиться с ситуацией
 

Бродяга

Активный участник
можно и десять лет быть в теме,так нечего и не добиться.
учится надо не на своих ошибках,а на чужих!
открываться по мега супер сигам чужим,лучше чем тупо сливать!
А что касается *платная ветка Брюса*сигналы идут с пояснением.
Лучше 10$-отдать,и спокойно учится,их ты точно отобьешь!

А у самого-то получалось часто, учится на чужих ошибках?
Пока сам не влезешь не поймешь.
 

Juli Iv

.........

Так понимаю, что совет уже и не требуется, ордер закрыли?
На будущее, из собственного горького опыта (((
1. макс. объем 0.01 (лучше меньше, если возможно) при таком депозите.
2. Определяете максимум/минимум (когда движение слабеть начинает) только не на минутке, а хотя бы на М15, покупка, продажа на откате к нему и ЖЕСТКИЙ стоп выше этого максимума/минимума (я бывает вообще 5-6 п. ставлю). Пошел в нужном направлении - стоп сразу в б/у, хотя бы не потеряете. ) Ну а дальше уж как повезет. )
3. Не локируйте. Это себе может позволить тот, кто умеет из локов выходить, во-первых, с приличным депо, во-вторых.
 

vladkrsn

Активный участник
Забей! Или жди понедельника, америкосы может еще вниз продавят. Счет мини или микро, какое плечо?

микро 1:500, до америки после ухода европы, чуть-чуть не хватило как всегда, ну с понедельника с новыми силами с новым депо опять в бой.
 

AlexTraid

Активный участник
какую систему себе построишь -так и будешь смотреть!!!
 

sstrebkov

Активный участник
Ребят у меня та же ситуация слив за сливом но все же хочу научиться торговать может подскажет кто какую литературу почитать, особенно интерисует волновой анализ. А в ветку Брюса я уже подписался...помогает!
Мне вот это помагло-"http://profitunity.narod.ru/trch.html" и это "ProTradingStrategy.ru. Профессиональной школа трейдинга"
Удачи.
 

Juli Iv

.........
Я так думаю от м30 и выше что то видно, а меньше, так для утешения. Подглядеть пипсы.

Знаете, я понимаю, что все вы тут крутые трейдеры, но не поленилась сделала картинку что можно увидеть на М5 нам, "простым сметным". )))

e9eb32beeb71.jpg
 

AlexTraid

Активный участник
Dreamer !!!на днях был разговор про фигуры!!!посмотри внимательно на 4 часовку!!! нарисовалась фигура голова -плечи !!!а это фигура разворота!!может я не прав!!!ИМХО
 

AlexTraid

Активный участник
Знаете, я понимаю, что все вы тут крутые трейдеры, но не поленилась сделала картинку что можно увидеть на М5 нам, "простым сметным". )))

e9eb32beeb71.jpg

если вы занимаетесь пипсовкой!!- то пожалуйста работайте на 5 мин !!!кто вам не дает?и кто вам сказал что трейдеры все крытые?
 
  • Like
Реакции: sirk

Juli Iv

.........
если вы занимаетесь пипсовкой!!- то пожалуйста работайте на 5 мин !!!кто вам не дает?и кто вам сказал что трейдеры все крытые?

Не знаю чем уж они крЫтые. )))))
Но разговор шел с конкретным участником, с маленьким депо, но большим объемом. Чем еще при таком раскладе можно депо увеличить, как не пипсовкой. Я позволила себе просто дать совет, не более того.
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer !!!на днях был разговор про фигуры!!!посмотри внимательно на 4 часовку!!! нарисовалась фигура голова -плечи !!!а это фигура разворота!!может я не прав!!!ИМХО

Это Вы к чему? Не понятно!
Количество сообщений набираете что ли?

To Lina Согласен с Вами, все ТФ важны. На мелких хорошо смотреть точки входа-выхода.
 

skela

Почетный гражданин
Так понимаю, что совет уже и не требуется, ордер закрыли?
На будущее, из собственного горького опыта (((
1. макс. объем 0.01 (лучше меньше, если возможно) при таком депозите.
2. Определяете максимум/минимум (когда движение слабеть начинает) только не на минутке, а хотя бы на М15, покупка, продажа на откате к нему и ЖЕСТКИЙ стоп выше этого максимума/минимума (я бывает вообще 5-6 п. ставлю). Пошел в нужном направлении - стоп сразу в б/у, хотя бы не потеряете. ) Ну а дальше уж как повезет. )
3. Не локируйте. Это себе может позволить тот, кто умеет из локов выходить, во-первых, с приличным депо, во-вторых.
Слишком большой объем у вас при таком депозите.Был бы 0.01 вполне хватило бы для отката,посмотрите цена вернулась и наверняка пойдет дальше.На дневке медвежье поглощение,одна из сильных фигур разворота,и сегодня свеча подтверждения наверняка будет медвежьей.Цена пойдет дальше,и не один день.
 

Juli Iv

.........
Dreamer !!!на днях был разговор про фигуры!!!посмотри внимательно на 4 часовку!!! нарисовалась фигура голова -плечи !!!а это фигура разворота!!может я не прав!!!ИМХО

Она еще вчера нарисовалась. Вот от плеча, с коротким стопом, с надеждой на пробой шеи и вошли. А дальше посмотрим.
Как неделя закроется.)

Я вот все время путаюсь пока когда действительно пробой, а когда ложный.
Подскажите сейчас вот как? Пробили иль нет? :question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх