Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juris15

Местный знаток
А мы куда идем то? К 1.3565 - 60? А то я чего-то запутался уже
 

Arsen71

Гуру форума
Сильная поддержка на 1.3575,пока держит.Новость о Мубараке поднимает амер. биржи.
 

Maity

VIP-участник
Можно попробовать, погадав на кофейной гуще, предположить дальнейшее развитие ситуации. День закроют около 1.3608 +/-, что даст завтрашний Pivot 1.3635-40. При медленном сползании в течении часов пяти (по дневному тренду) получим классический "Шампунь" на часовике (крайняя левая картинка). Исполнение "Точки" - даст прорыв "Шеи" с целью 1.3700 +/-, что будет являться пивотному R1. На 4Н так же будет почти классика: прорвали трендовую, вернулись - протестили и вниз. Но если посмотреть на D (правый), то можно увидеть почти классическую "Алмазную формацию", которая уже начинает работать. Цель min на графике.
З.Ы. Опять редактирую (что-то я сегодня за...удохался). Левый график не часовй, а 15m. И ещё (я, кстати, только что прикупил), уровень 13650-60 очень "Сильный" и вязкий. Поэтому, от греха лучше закрыться и переоткрыться на нём.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • тройка+.GIF
    тройка+.GIF
    21 КБ · Просмотры: 111

Брюс

Дедушка
Можно попробовать, погадав на кофейной гуще, предположить дальнейшее развитие ситуации. День закроют около 1.3608 +/-, что даст завтрашний Pivot 1.3635-40. При медленном сползании в течении часов пяти (по дневному тренду) получим классический "Шампунь" на часовике (крайняя левая картинка). Исполнение "Точки" - даст прорыв "Шеи" с целью 1.3700 +/-, что будет являться пивотному R1. На 4Н так же будет почти классика: прорвали трендовую, вернулись - протестили и вниз. Но если посмотреть на D (правый), то можно увидеть почти классическую "Алмазную формацию", которая уже начинает работать. Цель min на графике.
З.Ы. Опять редактирую (что-то я сегодня за...удохался). Левый график не часовй, а 15m. И ещё (я, кстати, только что прикупил), уровень 13650-60 очень "Сильный" и вязкий. Поэтому, от греха лучше закрыться и переоткрыться на нём.
Всем Успехов!

никакого возврата к трендовой не будет! И покупку закрой!
 

Arsen71

Гуру форума
С 1.3540 может быть сильный отскок к 1.3650,затем уже вниз к 1.34..
Австрал.доллар пробил наконец 1.0000..
 

skela

Почетный гражданин
Причем канадец буквально копирует со своего брата,я имею в виду по евро.
 

shevron

Активный участник
Извините что возвращаюсь к плечу, но хотелось бы поправить брюса!
Лот это фиксированная сумма денег, равная 100 000$, и от суммы на вашем счете она не зависит, лимон у вас или 1 бакс! Плече же, это деньги данные вам в долг, если у вас на счету 1000$ и вы попросили плече 100, то вы оперируете 100 000$, если у вас плече 500, то вы оперируете суммой в 500 000$ вот и все! Почему должен меняться размер лота, вы так же покупаете 1 лот, равный 100 000$, только в первом случае вы купили как говорится на все, а во втором загрузились лишь на часть ( 1/5)!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Извините что возвращаюсь к плечу, но хотелось бы поправить брюса!
Лот это фиксированная сумма денег, равная 100 000$, и от суммы на вашем счете она не зависит, лимон у вас или 1 бакс! Плече же, это деньги данные вам в долг, если у вас на счету 1000$ и вы попросили плече 100, то вы оперируете 100 000$, если у вас плече 500, то вы оперируете суммой в 500 000$ вот и все! Почему должен меняться размер лота, вы так же покупаете 1 лот, равный 100 000$, только в первом случае вы купили как говорится на все, а во втором загрузились лишь на часть ( 1/5)!

Лот ни куда не меняется. Залог только. Это чисто для тех кто любит ВА-Банк играть а ДЦ меняет плечо чтоб им денег не хватило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх