Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка
Здесь можно проверить
_http://www.forex4you.org/clients/forex-calc

у всех так, но примерно! Я хочу сказать о другом! Вот спросил товарищ, а если меняется плечо? Ответ: А плечо, потому что ДЦ привязали эти лоты(мы что на аукционе каком-то?) и при изменение плеча как они это называют(ДЦ), ничего не меняется кроме залоговой суммы!]:->На калькуляторе видно что при изменение плеча стоимость 1п. НЕ МЕНЯЕТСЯ! Это сделанно спецом что бы вы слили свои кровные! А должно быть так: плечо 1:100 100у.е.*100=10000у.е. 1п.=1 у.е,
плечо :1:50 100у.е*50=5000у.е 1п.=0.5 у.е ! ВОТ ТАК-ТО! Кто хочет оспорить мои доводы милости прошу!
 

Бродяга

Активный участник
у всех так, но примерно! Я хочу сказать о другом! Вот спросил товарищ, а если меняется плечо? Ответ: А.. плечо, потому что ДЦ привязали эти лоты(мы что на аукционе каком-то?) и при изменение плеча как они это называют(ДЦ), ничего не меняется кроме залоговой суммы!]:->На калькуляторе видно что при изменение плеча стоимость 1п. НЕ МЕНЯЕТСЯ! Это сделанно спецом что бы вы слили свои кровные! А должно быть так: плечо 1:100 100у.е.*100=10000у.е. 1п.=1 у.е,
плечо :1:50 100у.е*50=5000у.е 1п.=0.5 у.е ! ВОТ ТАК-ТО! Кто хочет оспорить мои доводы милости прошу!
Полностью с тобой согласен. тоже не понял этот калькулятор.
 

Брюс

Дедушка
А только появляется профи, который из 50к делает лимон! Сразу находят причины для удержания денег!
 

Maity

VIP-участник
Я не работник ДЦ, Брюс. Но обо всём (ну, или почти обо всём), что касается работы кухонь/кухонек осведомлён достаточно. Стандартный лот на FX - 100 штук "нашей" валюты" - основной мировой валюты - $100000. При плече 1:100 - залог $1000 (при обратной котировке - далее она везде) - цена пункта $10; плечо 1:10 - залог $10000 - цена пункта $10; при плече 1:200 - залог $500 - цена пункта $10; при плече 1:50 - залог $2000 - цена пункта $10. При счёте мини делим всё на 10. При счёте микро делим всё на 100. В уважающих себя кухнях/кухоньках все счета стандарт, мини, микро (есть ещё особые условия: например стандарт-мини, мини-микро... есть и ещё много пьяных обезьян, но...) расположены на разных серверах и обслуживают их, как правило, разные диллеры (имеется ввиду работники, хотя, безусловно, могут быть и разные "Диллеры"). При прямых котировках надо брать текущий курс и умножать на 1000 - это будет сумма залога на стандартный лот - цена пункта не меняется. Как-то так-то... Полагаю, что просто надо внимательно читать договор, который подписываешь. Ведь у кухонь/кухонек и аппетиты безмерны, и зяпятую забудут поставить и-и-и... т.д., тр., тп!
З.Ы. Только отредактировал: как всегда перепутал прямую и обратную котировки!
З.Ы. Опять редактирую, но править не буду (сижу, катаюсь по ценам) в указанных примерах (обратная котировка) цена пукта плавающая, а в прямых $10 на стандартный лот.
Всем Успехов!
 

Брюс

Дедушка
Я не работник ДЦ, Брюс. Но обо всём (ну, или почти обо всём), что касается работы кухонь/кухонек осведомлён достаточно. Стандартный лот на FX - 100 штук "нашей" валюты" - основной мировой валюты - $100000. При плече 1:100 - залог $1000 (при обратной котировке - далее она везде) - цена пункта $10; плечо 1:10 - залог $10000 - цена пункта $10; при плече 1:200 - залог $500 - цена пункта $10; при плече 1:50 - залог $2000 - цена пункта $10. При счёте мини делим всё на 10. При счёте микро делим всё на 100. В уважающих себя кухнях/кухоньках все счета стандарт, мини, микро (есть ещё особые условия: например стандарт-мини, мини-микро... есть и ещё много пьяных обезьян, но...) расположены на разных серверах и обслуживают их, как правило, разные диллеры (имеется ввиду работники, хотя, безусловно, могут быть и разные "Диллеры"). При прямых котировках надо брать текущий курс и умножать на 1000 - это будет сумма залога на стандартный лот - цена пункта не меняется. Как-то так-то... Полагаю, что просто надо внимательно читать договор, который подписываешь. Ведь у кухонь/кухонек и аппетиты безмерны, и зяпятую забудут поставить и-и-и... т.д., тр., тп!
З.Ы. Только отредактировал: как всегда перепутал прямую и обратную котировки!
З.Ы. Опять редактирую, но править не буду (сижу, катаюсь по ценам) в указанных примерах (обратная котировка) цена пукта плавающая, а в прямых $10 на стандартный лот.
Всем Успехов!
А мне надо что бы я когда изменяю плечо менялось и цена за пункт! Считаю что это правильно!
 

Бродяга

Активный участник
Теперь думаю будем готовится в верх. Если отбой от 120 средней нарисуем.
 

alexalt

Новичок форума
а я думаю что лучше уже сегодня ничего неделать ,так как много пар уже достигли своей цели, надо посидеть обдумать и завтра с новыми силами войти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх