Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexTraid

Активный участник
В моем понимании это так ,если у тебя есть залог в 1к - то соответственно я могу управлять одним лотом в 100к при плече в 100 ,а если ДЦ предлагает плечо в 500 - то соответственно я могу торговать 5 лотами(500к) с залогом в 1к .ИМХО
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Роста не будет в глобальном плане. _http://www.profi-forex.org/news/entry1008065154.html

Благодарю за полезную инфу.
Но судя по рисунку такой расклад технически ни как не вписывается.Какой-же тут надо фундамент и события чтоб так свалить валюту.
 

shevron

Активный участник
не от туда счетать и смотреть начинаете, что значит я имею залог, ты имеешь в первую очередь деньги на счету, и как это управлять, если в пределах 10 пунктов то можешь а если в пределах 100-200 пунктов, то не можешь! формула расчета залога по евробаксу такова
кол-во денег ( если 1 лот то это 100 000, если это 0,1 лот то это 10 000) умножаем на цену входа и делим на плече!
 

erbol

VIP-участник
Благодарю за полезную инфу.
Но судя по рисунку такой расклад технически ни как не вписывается.Какой-же тут надо фундамент и события чтоб так свалить валюту.

Такого волнения в арабских странах в скором времени тоже ни кто не предвидел. И много инвесторов до последнего вкладывали в Египет. Для большего понимания предлагаю посмотреть: _http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/informacionno-analiticheskii-centr/2192-the-final-frontier
 

vladkrsn

Активный участник
Скажите лучьше, от куда откат вверх сегодня будет, или вниз без откатов валимся, а-то обсуждаем всякие вещи. Дойдет до того-то, чуть чуть вверх до того-то, а потом .... Вот что нужно, пожайлуста, плиз ....сторожилы ветки... , Брюс выпал -то с бесплатной ветки. А наши баксы-то остались. Как играть дальше будем???
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Скажите лучьше, от куда откат вверх сегодня будет, или вниз без откатов валимся, а-то обсуждаем всякие вещи. Дойдет до того-то, чуть чуть вверх до того-то, а потом .... Вот что нужно, пожайлуста, плиз ....сторожилы ветки... , Брюс выпал -то с бесплатной ветки. А наши баксы-то остались. Как играть дальше будем???

1.3520 уровень на дневке,а сколько пунктов отбой будет остаётся только гадать.
 

erbol

VIP-участник
Скажите лучьше, от куда откат вверх сегодня будет, или вниз без откатов валимся, а-то обсуждаем всякие вещи. Дойдет до того-то, чуть чуть вверх до того-то, а потом .... Вот что нужно, пожайлуста, плиз ....сторожилы ветки... , Брюс выпал -то с бесплатной ветки. А наши баксы-то остались. Как играть дальше будем???

Разжевали,в рот поклали, а проглатить за вас не можем, извините.

92519947.gif

By erbol at 2011-02-11
 

erbol

VIP-участник
Сильный спрос на доллар в пятницу днём по-прежнему сохраняется. Каких-либо значимых перемен за время европейской сессии не произошло.Я вижу снижение склонности инвесторов к риску на фоне растущих волнений в Египте.
 
  • Like
Реакции: sirk

shevron

Активный участник
Скажите лучьше, от куда откат вверх сегодня будет, или вниз без откатов валимся, а-то обсуждаем всякие вещи. Дойдет до того-то, чуть чуть вверх до того-то, а потом .... Вот что нужно, пожайлуста, плиз ....сторожилы ветки... , Брюс выпал -то с бесплатной ветки. А наши баксы-то остались. Как играть дальше будем???

Вы что, на своем счете 10 баксов мусолите, что мешает в платную ветку попасть за теже 10 баксов! Да, и лучше торговать или работать, а не играть!!!
 

vladkrsn

Активный участник
Вы что, на своем счете 10 баксов мусолите, что мешает в платную ветку попасть за теже 10 баксов! Да, и лучше торговать или работать, а не играть!!!

Про 10 баксов вы правильно подметили, оперировать большим капиталом нету возможности, форекс захлестнул не по детский, так доливаюсь по 20-30 баксов и сливаюсь, ну вот (как на исповеди) А у Вас учусь, учусь слушать и понимать, пока что на это только способен. Ну еще в купе с ноября слил 500 баков, попробовал пару тройку экспертов-сливаторов, мож депо мелкий был не знаю, теперь руками пробую, руками, пока что все.

Стою в продаже, но зашел поздно, еслиб работать в офисе... Под рукой интернет всегда ... можно реагировать своевременно.., а то утром перед работой прогноз-ставка... вечером разбор полетов-коррекция.. ну как получается... мой косяк не спорю... но хочется..... вы меня понимаете...
Ну не накидавйтесь, строго, кому-то и мои баксы помогли заработать
 

ortar11

Новичок форума
Про 10 баксов вы правильно подметили, оперировать большим капиталом нету возможности, форекс захлестнул не по детский, так доливаюсь по 20-30 баксов и сливаюсь, ну вот (как на исповеди) А у Вас учусь, учусь слушать и понимать, пока что на это только способен. Ну еще в купе с ноября слил 500 баков, попробовал пару тройку экспертов-сливаторов, мож депо мелкий был не знаю, теперь руками пробую, руками, пока что все.
брось эксперов. все что в сети в продаже лажа. рано или поздно слив. в 80 процентах-рано.практически сразу. что бы получалось заработать ищи свой методы. подбирай индюки. пробуй различные инструменты. не сразу-но со временем придет понимание и навык. начнешь видеть где и как войти и выйти. а обшение на форуме или подтвердит твою позицию или даст мысли на более глубокий анализ ситуации. а если открываться по мега супер сигам чужим то прогресса не будет. ушел человек с форума чьи рекомендации тебе позволили заработать и что потом-новый слив. здесь мног очень талантливых людей. они,я уверен,не месяц и не два шли к своему мастерству. годы. о себе-4 года как в теме. только последние месяцев 8-9 отбил все что сливал и перешел к более менее стабильному профиту. чего и тебе искренне желаю.
 

skela

Почетный гражданин
Про 10 баксов вы правильно подметили, оперировать большим капиталом нету возможности, форекс захлестнул не по детский, так доливаюсь по 20-30 баксов и сливаюсь, ну вот (как на исповеди) А у Вас учусь, учусь слушать и понимать, пока что на это только способен. Ну еще в купе с ноября слил 500 баков, попробовал пару тройку экспертов-сливаторов, мож депо мелкий был не знаю, теперь руками пробую, руками, пока что все.

Стою в продаже, но зашел поздно, еслиб работать в офисе... Под рукой интернет всегда ... можно реагировать своевременно.., а то утром перед работой прогноз-ставка... вечером разбор полетов-коррекция.. ну как получается... мой косяк не спорю... но хочется..... вы меня понимаете...
Ну не накидавйтесь, строго, кому-то и мои баксы помогли заработать
Короткая быстрее летит не переживай,пройдя 30-40 пунктов переставь в безубыток и депо сохранишь.
 

Juris15

Местный знаток
Про 10 баксов вы правильно подметили, оперировать большим капиталом нету возможности, форекс захлестнул не по детский, так доливаюсь по 20-30 баксов и сливаюсь, ну вот (как на исповеди) А у Вас учусь, учусь слушать и понимать, пока что на это только способен. Ну еще в купе с ноября слил 500 баков, попробовал пару тройку экспертов-сливаторов, мож депо мелкий был не знаю, теперь руками пробую, руками, пока что все.

Стою в продаже, но зашел поздно, еслиб работать в офисе... Под рукой интернет всегда ... можно реагировать своевременно.., а то утром перед работой прогноз-ставка... вечером разбор полетов-коррекция.. ну как получается... мой косяк не спорю... но хочется..... вы меня понимаете...
Ну не накидавйтесь, строго, кому-то и мои баксы помогли заработать

Зайдите лучше в платную ветку к Брюсу. 10 баксов, это очень даже по божески. Тем более если Вы новичек, не пожалеете думаю. Там Брюс, Вас наверно научит некоторым аспектам, да и прогнозы он там вроде дает. Сначала будете по ним торговать, и по ходу учиться.

PS: Не перереживайте, я думаю если не все, то большинство прошло через это... И запаситесь терпением....
 

vladkrsn

Активный участник
брось эксперов. все что в сети в продаже лажа. рано или поздно слив. в 80 процентах-рано.практически сразу. что бы получалось заработать ищи свой методы. подбирай индюки. пробуй различные инструменты. не сразу-но со временем придет понимание и навык. начнешь видеть где и как войти и выйти. а обшение на форуме или подтвердит твою позицию или даст мысли на более глубокий анализ ситуации. а если открываться по мега супер сигам чужим то прогресса не будет. ушел человек с форума чьи рекомендации тебе позволили заработать и что потом-новый слив. здесь мног очень талантливых людей. они,я уверен,не месяц и не два шли к своему мастерству. годы. о себе-4 года как в теме. только последние месяцев 8-9 отбил все что сливал и перешел к более менее стабильному профиту. чего и тебе искренне желаю.

Спасибо, буду стораться изо всех сил.
 

erbol

VIP-участник
брось эксперов. все что в сети в продаже лажа. рано или поздно слив.

Не совсем с вами согласен, у меня стоит эксперт уже больше пол года и норм торгует "правда мало профита делает" 3-5% в месяц, поэтому в основном торгую руками. (Но за ним надо следить и время от времени корректировать настройки, так как рынок всё время меняется )


К стати пару слов о дивергенции: http://r.smartresponder.ru/jYdK1a9dt1My
 

ViRaI

Активный участник
можно и десять лет быть в теме,так нечего и не добиться.
учится надо не на своих ошибках,а на чужих!
открываться по мега супер сигам чужим,лучше чем тупо сливать!
А что касается *платная ветка Брюса*сигналы идут с пояснением.
Лучше 10$-отдать,и спокойно учится,их ты точно отобьешь!
 

Dreamer

Просто трейдер
Спасибо, буду стораться изо всех сил.

Смотрите больше на график, отбросьте индикаторы, они только мешают. Заметьте, что в большинстве представленных скринов ручная разметка. Только расчертив график руками Вы поймете его правильно, плюс не забывайте про фундамент, полезная штука!
А слитые деньги считайте расплатой за опыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх