Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To 25767VALERA,
Ну, зачем такой стоп? Я полагаю, что только преодоление 0.854/0.146 (около 1.3810) от падения 02-07 откроют путь на 1.3950-1.4050 (и вряд ли выше: трендовая а-с). Меня тут попросили графику движения попробовать расписать (ИМХОевое видение), так дней 10 - не могу. Вот словесами, как Вы - могу: "Ребята продавайте!!! Это её (тьфу ты, его) "ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ"!!! Есть вариант, что мы больше и 1.3860 не увидим (при условии падения в ближайшие 7-10 дней в район 1.3250). По крайней мере не в моей жизни! Только от компа часа на два отвлекёшься (в смысле, от цен), только ага, ага получается и этот вариант, и этот (и Вашим, и Нашим)... Глядь(!!!), тьфу, ты, чёрт! Опять развели! У меня получается (пока), что "х", перед последним броском (нижняя 1.3950 - приорететней), не закончился и Лой от 07 обновят, но не на много. Вот сейчас видим: какой красивый перевёрнутый "H&S" отрабатывает"! "Шею" пробила, сейчас тестит сверху! Аки по книжке! Но! Когда-то уже писал, у стервры есть определённая особенность (закономерность): Если день открылся над какой-нибудь фигурой (ценовой) и при движени вниз показывает bid с окончанием 92 (до четвёртого знака), то, как правило, отыгрывает пипсов 20-30 вверх, а затем делает 60-70 (четвёртые знаки) фигуры над которой открылся. Желающие на истории могут проверить - исполнение %%95, если не выше. Но если цена сегодня это сделает, то фьють - "Привет Мальчишу!" - "Шампунь" произведён на Малой Арнаутской!
Всем Успехов!
 

Норм

VIP-участник
Все-таки ниже 1,3620 не должно упасть - 50% коррекции от прошедшей волны. Правда, по каналу у меня сигнал до 1,3600, но при противоположном тренде цели доходят лишь 50/50.
 

Брюс

Дедушка
А вот с этого момента поподробней! При прохождение 0,1 лот сколько стоит 1 п. в $?
 

Maity

VIP-участник
To Брюс,
"У меня чуть точнее было!" Буэно де Мескито рулит!!!
Всем Успехов!
 

shevron

Активный участник
да это на инсте дебильные лоты, счет стандарт, мин лот 0,01 равен 1 центу, соотв. 1 лот равен 1 дол
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх