Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Такое впечатление, что вниз пока не пойдем и отскок будет от 89 МА.
Я написал "пока", потому, что у последней волны вниз на 15М не было пятой волны, была пятая только на 5М, так что не исключено, что в понедельник цена вернется к уровню 1,3470, вверх осторожнее торгуйте.
 

Норм

VIP-участник
Не могу что-то загрузить на радикал, открой терминал, на 15М там три последних свечки вниз, перед ними одна вверх и одна вниз, на 5М то же самое но есть после одна вверх и две вниз.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Три шипа на неделях, это говорит о том что у евро нет сил больше вверх ползти, долги еврозоны давят, объективных причин для роста евры нет, ранее 1.42-1.43 только продажи.Три недели с понижением.

Ну как я и говоил 3-ю падающую звезду будем всю неделю рисовать.
На следующей неделе точно также поступлю-продажи на отложенниках-лимитах.
К концу месяца есть реальный потенциал снижения к 1.3300-1.3250
 

школяр

Гуру форума
..бывают у них проблемы..тоже не принимаются-выдают ошибку и всё тут
 

Maity

VIP-участник
Не забывайте!!! USD/EUR=0.7500. Историю любой глянет. "Пролёт" совершенно незначительный. Что вверх, что вниз!
З.Ы. То Ван Хельсинг. Попробуйте вычистить картинки (вложения), которые уже кидали. У меня была та же проблема. Правда, я вычистил и нужное.... Но, Бог с ним: ещё нарисуем.
Всем Успехов!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не забывайте!!! USD/EUR=0.7500. Историю любой глянет. "Пролёт" совершенно незначительный. Что вверх, что вниз!
З.Ы. То Ван Хельсинг. Попробуйте вычистить картинки (вложения), которые уже кидали. У меня была та же проблема. Правда, я вычистил и нужное.... Но, Бог с ним: ещё нарисуем.
Всем Успехов!
Не подскажете как удалить старые рисунки которые уже выкладывал?
 

chocolate

Гуру форума
Её можно найти, если зайти в личный кабинет. Слева внизу будет раздел: вложения

p.s.ребят, если есть вопросы, то без проблем пишите в личку. я конечно мониторю весь форум, но иногда просто не успеваю оперативно ответить на ваши вопросы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх