Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Гляжу я на график с индикатором и чую, что падение еще не закончилось, на дневке скорее всего, закончилась первая волна и сейчас, после коррекции вверх, нас ждет еще волна вниз, правда недлинная. Сразу говорю, что это неточно, посколько не могу пока определится с уровнями. Индюк сейчас рисует на дневке такую же картину, что была на Н4 на пятой вниз в начале января. Все помнят, что было после этого. Если индюк не врет, то будет очень продолжительный рост, т.е. пройдет третья на недельках.
А мне так кажется что пунктов на 100 можем еще просесть, если пробьем поддержку.
 

Dreamer

Просто трейдер
Добрый вечер.Считаете что это корекционный рост с последующим продолжением нисходящего?

Да, считаю, что коррекция восходящего тренда еще не закончена. И это скорее не коррекционный рост, а отскок от сильного уровня поддержки.
 

Норм

VIP-участник
Да, считаю, что коррекция восходящего тренда еще не закончена. И это скорее не коррекционный рост, а отскок от сильного уровня поддержки.
В общем, т.к. определится и точно обосновать свою позицию не могу, а чувства к делу не пришьешь - просто жду завтра начало восходящего тренда, вниз цена тоже шибко не идет.
 

Maity

VIP-участник
Кидаловные ранее картики имеют право быть! Однако, верхние уровни надо пересмотреть в сторону понижения. Но, чем ниже упадём, тем, как ни странно (кому-нибудь) выше поднимемся (будут затягивать).
З.Ы. В картинке специально ничего не менял. Снос параллельный. Есть предположение, что и до 1.38 не доберёмся... Но об этом чуть позжее.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • чижило.GIF
    чижило.GIF
    8,6 КБ · Просмотры: 72

marker1

Элитный участник
Значиццо так: на дэйли сформировались три черные вороны, уровень 35 с обратной стороны потрогали,я там долил в селл, теперь смело вниз, завра много новостей.
 

marker1

Элитный участник
По фунту на н1 и на н4 сильно сужающийся треуголник, завтра по нему много новостей, пульнет хорошо.
 

Robi

Местный знаток
Прикольно читать такого типа "прогнозы" : "сегодня пойдем вверх, но не исключаю и того, что можем пойти вниз".
 

Robi

Местный знаток
Это есть рынок основной вариант и альтернатива одного мнения тут быть не может.

Это называется гадание на кофейной гуще. Трейдер, берущий на себя смелость сделать прогноз, должен четко представлять себе ситуацию и направление тренда. А эти вечные споры то ли это пятая волна вверх, то ли четвертая вниз...
 

urik55

Местный житель
ветка начинает идти не в том напровление надо изберать Брюса-2
 

scvorc

Местный житель
Флуд на форуме-это как реклама во время интересного фильма, чаще всего раздражает, но иногда и пользу приносит.
 

Master44

Элитный участник
Господа знатоки !! Лучше подскажите чего ждать от новостей !!!
 

alexalt

Новичок форума
предполагаю 1,3379 сегодня будет, но не советую ,я новичок,
 

Норм

VIP-участник
Я устроил индикатору последнюю проверку, зашел специально вверх, правда на микросчете, и жду пока цена вернется к цене ордера.
P.S. Заодно посмотрим, что в текущий момент круче - фундамент или теханализ, а то я пока не не могу для себя это решить.
В общем, сейчас можно сказать, что индюк рабочий. И можно сказать, что теханализ круче фундамента, фунд только уровни задает, пики на графике ниже или выше делает, так что работаем дальше по теханализу с учетом новостей.
Да, забыл совсем, впереди нас ждет примерно 500 пунктов вверх от начала волны по теханализу без учета новостей.
 

Insensato

Активный участник
В общем, сейчас можно сказать, что индюк рабочий. И можно сказать, что теханализ круче фундамента, фунд только уровни задает, пики на графике ниже или выше делает, так что работаем дальше по теханализу с учетом новостей.

а можешь поделиться инюком?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх