Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
скорея всего следующая евродолл не дает расти кросс еврофунт на месячном и на недельном графике по этойй паре можно увидить треугольник вот наверное пока кросс не достигнет нижней границы мы хорошого роста не увидем по евро дол

По еврофунту 8240 ожидаю.
 

Robi

Местный знаток
Вчера на ветке высказывались прогнозы: 1.36, 1.3379, 1.34 и т.д. Ни один из этих уровней достигнут не был. А интересно было бы, чтобы авторы прогнозов объяснили ситуацию- почему их прогноз не сработал. Ведь на ошибках учатся.
 

AlexTraid

Активный участник
Вчера на ветке высказывались прогнозы: 1.36, 1.3379, 1.34 и т.д. Ни один из этих уровней достигнут не был. А интересно было бы, чтобы авторы прогнозов объяснили ситуацию- почему их прогноз не сработал. Ведь на ошибках учатся.
если бы все давали точные прогнозы - то все были бы миллионерами!!интересно послушать твой прогноз!!!
 

Dreamer

Просто трейдер
Вчера на ветке высказывались прогнозы: 1.36, 1.3379, 1.34 и т.д. Ни один из этих уровней достигнут не был. А интересно было бы, чтобы авторы прогнозов объяснили ситуацию- почему их прогноз не сработал. Ведь на ошибках учатся.

Никто конкретно не обещал исполнение прогнозов на 100% из пункта в пункт. Говоря про 1.36 я имел ввиду недельный пивот, но рост был остановлен на 1.3530 (23.6 от нисходящего движения). Видимо те кто не успел продать выше решили, как всегда, присоединиться к уходящему поезду. Крупняк, напротив закупается на падениях, что видно по тому, как выкупается евро при заходе в 34 фигуру. Отскок от 1.3475 и считаю, как повторный тест 1.34 и отбой от месячного пивота. Был хороший перезаход в 50 пипов. Но все хорошее когда нибудь заканчивается.
Смотрим графики, фундамент и готовимся к лучшему.
ИМХО :)
 

Вложения

  • отскок.gif
    отскок.gif
    11,3 КБ · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Robi

alexalt

Новичок форума
если бы все давали точные прогнозы - то все были бы миллионерами!!интересно послушать твой прогноз!!!

прогнозы несбылись птому что на евру очень много народу повисло,и она просто осталась на месте, и сбивала всем стопы, это так бывает перед движухой,было пробитие фрактала на дневке 1,3507 ,где стояло много на продажу, потом евра вернулась сбить их стопы, но тут повисли те кто хватил минимум,можно было и на этом заработать если не жадничать,да и не надо входить большими лотами с маленьким депо,форекс этого не любит,ложите 50000 и тогда будет вам счастье
Что я думаю сегодня,по вульфу на н1 в низ, на н4 в верх, но одно но ,фунт по вульфу на Д1 своей цели достиг ,теперь только следим за ситуацией
 

Juris15

Местный знаток
Прогнозы были на вчерашний день, какого ты еще вечера ждешь? Я понимаю, неприятно признавать свои ошибки, но это ингда полезно.

Сегодня все эти уровни можем собрать, правда незнаю, допрыгнем до 1.36 или нет перед походом вниз. Так что никто не ошибся. А какая разница сегодня или завтра если рынок стоял практически ...
 

alexalt

Новичок форума
да ещё красивые вульфы я думаю редко исполняются ,потому что их все видят ,и валюта туда не идёт, надо искать такие которые мало заметны,
 

школяр

Гуру форума
Прогнозы были на вчерашний день, какого ты еще вечера ждешь? Я понимаю, неприятно признавать свои ошибки, но это ингда полезно.

слово на день..вчерашний...нынешний..завтра..итд....не звучало...1.34...я иду туда..какие могут быть ошибки?????....шум рынка...+- 20-30пп..это так колебания чисто тпомехи не более.....
полезно депо сливать-уму разуму учат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх