Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг ты что в лонг встал от 1.3835 ??? Ни чего себе... Я там вчерашний лонг закрыл только, что. А чуть выше у меня заявка на sell и то не знаю дойдем сегодня до нее или нет. С лонгом ты погорячился кажется. Может пунктов 100 конечно возьмешь к 17:00

Ну 100пп-это даже много.
 

erbol

VIP-участник
Если пробиваем 1.3776 то следующий уровень 1.3717 там я буду покупать. Но если пробьёт и его (в чём я сомневаюсь). То покупки от 1.3686.

Всем добрый день! Ждём развития ситуации. Ниже 1.3776 можно Селл стоп выставить тейк профит 1.3720
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Неея пас сегодня.Что то день с утра не задался.По евре в покупку влез...
По фунту реальная точка входа была 1.6020 по отложеннику после отката..тоже прозевал((((
 

erbol

VIP-участник
Неея пас сегодня.Что то день с утра не задался.По евре в покупку влез...
По фунту реальная точка входа была 1.6020 по отложеннику после отката..тоже прозевал((((
Иногда в пятницу лучше на заборе! Вне позиции это тоже позиция!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Жаль моя заявка в сел от1.3850 прошла мимо кассы, не дотянули... теперь от 1.372 нацелен на покупки в лонг.
 

Норм

VIP-участник
Заканчивается пятая. Куда пойдем? Кстати, ниже 1,3730 можем не пройти, хотя 1,3720 нормально, но впритык. У меня там линия канала на дневке, должен быть отскок, только докуда, пока сказать не могу, индюк на грани сигнала вверх.
 

Dreamer

Просто трейдер
Сейчас мелькнуло чье то сообщение о том, что будут большие заказы промышленности Японии. ИМХО, эту промышленность еще восстановить надо будет. А это огромные затраты. Там цунами 10 метровые ходят, даже на Россию 3-х метровая цунами идет.
 

erbol

VIP-участник
Сейчас мелькнуло чье то сообщение о том, что будут большие заказы промышленности Японии. ИМХО, эту промышленность еще восстановить надо будет. А это огромные затраты. Там цунами 10 метровые ходят, даже на Россию 3-х метровая цунами идет.

Теперь можно её покупать! На америке вверх должны.
 
  • Like
Реакции: sirk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх