Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Привет всем и присоединяюсь к поздравлениям! Ожидаю падение до 1.3776.
Не без откатов конечно.


Я думаю что это идёт четвёртая на H4 которая дойдёт до 1.3776(Идеально) или 1.3730(максимум) потом пятая как минимум до 1.4135.

Второй вариант: Первая в низ на H4 (Тогда смена тренда)


Первая цель отработала(идеально) Ждём второй (Максимуи)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нет третьего варианта нет. И второй ошибочный. Теперь только вверх, мы же уже все в лонге : )))))

(Пояснение: это такая шутка, смеяться после кавычек)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Считаеш что ниже ни как не уйдём?
То есть 3 варианта нет?

Эти варианты я рисовал 3 дня назад. Вероятность всегда есть, ведь это рынок. А вот по технике эта четвёртая она может быть глубокой и дойти даже до 1.3585 или даже до 1.3525 если уйдёт ниже, то это уже полный разворот тренда.(первая в низ на Н4) значит первая в низ. Если пробиваем 1.3776 то следующий уровень 1.3717 там я буду покупать. Но если пробьёт и его (в чём я сомневаюсь). То покупки от 1.3686.

Пока вот так вот.
 

erbol

VIP-участник
Нет третьего варианта нет. И второй ошибочный. Теперь только вверх, мы же уже все в лонге : )))))
Да сейчас можем откатить но я думаю не выше(как я уже писал) 1.3863 это будет четвёртая на H1 после которой пятая до 1.3717. Но если это была трёх волновая коррекция на h1 , то мы должны закрепится выше 1.3863.
:ta:
 
  • Like
Реакции: sirk

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Парни, я же шучу : )) Смайликов там наставил километр. Это юмор типа такой - раз я в лонге, то другие варианты не возможны, только вверх.
Ладно, больше не буду. Самое смешное, что цена как по команде пошла вверх.
Сейчас, вообще все может случиться. Можем по каналу еще долго опускаться, но хочется надеяться, что прежде чем пойти ниже, мы сходим на 1.385 ну хотя бы 1.383. Там свои пипсики возьмем и дальше пусть хоть куда идет.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Сейчас, вообще все может случиться. Можем по каналу еще долго опускаться, но хочется надеяться, что прежде чем пойти ниже, мы сходим на 1.385 ну хотя бы 1.383. Там свои пипсики возьмем и дальше пусть хоть куда идет. Стратегические перспективы - это для больших пацанов ...с большими, толстыми ...кошельками. : ))

От 1.3850-60 лучше продавать :) но перед этим уровнем 1.3800 стоит.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
От 1.3850-60 лучше продавать
У меня уже там заявка в сел трэйлится по 55-й средней. А лонг закроется либо по стопу, либо дойдет до профита на 1.385. Так, что сегодня был неплохой день, думаю завтра тоже будет прекрасный.
Индикатор прикрутил Fisher, довольно информативный.
 

Вложения

  • Без имени-8.jpg
    Без имени-8.jpg
    119 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ван Хельсинг ты что в лонг встал от 1.3835 ??? Ни чего себе... Я там вчерашний лонг закрыл только, что. А чуть выше у меня заявка на sell и то не знаю дойдем сегодня до нее или нет. С лонгом ты погорячился кажется. Может пунктов 100 конечно возьмешь к 17:00
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх