Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Скользящая средняя направлена вбок, а цена в свою очередь находится ниже нее
Еще бы неплохо, если бы господин Полянский нам сказал, на каком графике 1Y 1W 1D 1H и какой период скользящей средней... Если средняя с периодом 200 это одно, а если с периодом 20 то совсем другое.
В общем хитрый аналитик как обычно, пытается нас ввести в заблуждение своими двусмысленными рассуждениями : )) То ли вверх, то ли вниз ...возможно вбок, но точно не назад : )))
 

mareenman

Активный участник
Еще бы неплохо, если бы господин Полянский нам сказал, на каком графике 1Y 1W 1D 1H и какой период скользящей средней... Если средняя с периодом 200 это одно, а если с периодом 20 то совсем другое.
В общем хитрый аналитик как обычно, пытается нас ввести в заблуждение своими двусмысленными рассуждениями : )) То ли вверх, то ли вниз ...возможно вбок, но точно не назад : )))

4-часовой таймфрейм, Скользящая средняя (20;сглаженная) – вбок.
CCI: -184.4460
Вообще прогнозы господина Полянского удивительное чтиво. Например, по золоту уже неделю просто под копирку пишет кажный день. Только даты меняются.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
tradeeb ты уже в лонг встал? Хмм... а я что-то пока не решился. Только шорт на 1.38 закрыл. Нет, но пробить 1.38 должны и проскользить немного для приличия, а потом уже все заманчивые перспективы откроются.
Заявки на покупку держу ниже.

4-часовой таймфрейм, Скользящая средняя (20;сглаженная) – вбок.
Можно конечно согласиться с ним. Логика в этом есть. Правда 20-тидневная на 4 часах как-то малоинформативна. Чувствительность-то у нее больше, но для 4 часов маловато данных... Но это каждый сам себе решает. Он вот так решил.
А как рынок решит... потом посмотрим.
 

Вложения

  • Без имени-6.jpg
    Без имени-6.jpg
    123 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Везде до Н1 дивера на РСИ, можем сейчас вверх сходить до 1,3900-1,3930, а затем все-таки должны сходить на 1,3740-1,3720.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну вот сам написал про ложный пробой, а в вагон не успел сесть : ((
Ладно подожду все равно, может вернутся за мной.
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну вот сам написал про ложный пробой, а в вагон не успел сесть : ((
Ладно подожду все равно, может вернутся за мной.

Вот сидел смотрел - смотрел и сам не выдержал, купил по 1.38.
Вроде понимаю, что еще должен быть "последний выдох господина ПЖ" в район 1.3750, но зачесалось в одном месте, то же в вагон захотелось успеть! :)
 

Arsen71

Гуру форума
Снижение от максимума в 5 волн, 1.3742 является первоначальная площадь поддержки . EURUSD снижается и внимание по-прежнему на 1.3742 (март low и 20 д. среднюю). Опускание ниже было бы смещение фокуса на 161,8% продление на 1.3650. Ближайшее сопротивление в 1.3850/85.
DailyFX
 

Вложения

  • eliottWaves_eur-usd_body_eurusd.png
    eliottWaves_eur-usd_body_eurusd.png
    110,1 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Вот сидел смотрел - смотрел и сам не выдержал, купил по 1.38.
Вроде понимаю, что еще должен быть "последний выдох господина ПЖ" в район 1.3750, но зачесалось в одном месте, то же в вагон захотелось успеть! :)

Стоп ниже 1.3717?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
но зачесалось в одном месте, то же в вагон захотелось успеть!
Пока так и остаюсь вне... Мой трэйлинг перетаскивает позиции ниже по каналу и рыночная цена до них не доходит. Получается, чем медленнее движение вниз, тем глубже оно уходит в канале. У меня-то уже давно руки чешутся, еще с обеда, но приходится приковывать себя к батарее, но следовать стратегии. Так, что я оказался самым осторожным. : )) Ну вот сейчас последний рывок будет и я тоже возьму.

Все, в вашей компании. Лонг от 1.37834 ну и еще две заявки на всякий случай стоят еще ниже... Кругом война, экономики стран рушатся, нефть дорожает ...а мы в лонге - хорошо : ))
 

Вложения

  • Без имени-7.jpg
    Без имени-7.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх