Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

machzelet

Почетный гражданин
Вставлю 5 копеек в дальнейшее развитие событий по евробаксу (на 14.03.2011):
Цена откорректирует пятничное движение и вернется к сильному уровню поддержки - 1.3670
В противном же случае цена пробьет верх торгового диапазона - 1.3920 и двинется к уровню сопротивления - 1.4160
Более вероятен первый вариант...
 

Dreamer

Просто трейдер
Вставлю 5 копеек в дальнейшее развитие событий по евробаксу (на 14.03.2011):
Цена откорректирует пятничное движение и вернется к сильному уровню поддержки - 1.3670
В противном же случае цена пробьет верх торгового диапазона - 1.3920 и двинется к уровню сопротивления - 1.4160
Более вероятен первый вариант...

Приветствую, machzelet, Вы так точно описали нахождение кнопки "Спасибо", что грех было на нее не нажать!!!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
вернется к сильному уровню поддержки - 1.3670
В противном же случае цена пробьет верх торгового диапазона - 1.3920
Только 1.392 это не верх торгового диапазона. Думаю уйдут они выше, до 1.396 примерно, а к 1.367 одним движением ну ни как не смогут, на 1.384 встанут и снова вверх пойдут. Имею в виду ближайшие сутки, а не недели и месяцы...
 
Последнее редактирование:

machzelet

Почетный гражданин
Только 1.392 это не верх торгового диапазона. Думаю уйдут они выше, до 1.396 примерно, а к 1.367 одним движением ну ни как не смогут, на 1.384 встанут и снова вверх пойдут. Имею в виду ближайшие сутки, а не недели и месяцы...

В своем прогнозе я опираюсь на уровни Мюррея, где 1.3920 как раз является уровнем 5/8 вокруг которого цена крутится с 23.02.2011 и стремится вернуться к уровню 4/8, цена которого 1.3670. Я конечно не говорю, что цена достигнет уровня 1.3670 завтра, но если завтра не будет взят уровень 1.4000, то скорее всего в пару ближайших дней мы увидим евробакс на отметке 1.3670-1.3700.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Предполагаю, что представлять диапазон линейным, не совсем точно. Линия цены ходит вокруг средней, средняя линия изгибается волнами, торговый диапазон нужно рассматривать как максимальные отклонения от средней в обе стороны. То есть торговый диапазон тоже имеет волновой вид. Так вот сейчас на часовом графике торговый диапазон разворачивается вверх. Средняя пробита. Это серьезный сигнал. Цена пока не дошла до области верхней границы. Коррекция будет до средней, а потом обратно в верх. Вот так вижу ближайшую перспективу.
 

Dreamer

Просто трейдер
..торговый диапазон нужно рассматривать как максимальные отклонения от средней в обе стороны...

Абсолютно верно, т.к. средняя есть графическое выражение справедливой на данный момент цены. И цена естественно стремится к своему равновесному состоянию.
 

erbol

VIP-участник
Философы Форекса! Как думаете по йене возможен геп сегодня на открытии? Я имею ввиде USDJPY вверх.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Баксоена

Сам не особо её жалую особенно в среднесрочке.
По ней хорошо "Нарезать можно" Пунктов по 20-40
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    11,5 КБ · Просмотры: 31

Dima_23

Активный участник
По поводу гэпа EUR\USD: _http://www.xe.com/currencycharts/?from=EUR&to=USD&view=1W

USD\JPY: _http://www.xe.com/currencycharts/?from=USD&to=JPY&view=1W
 
Последнее редактирование модератором:

dodox

Гуру форума
Ну вот и мое мнение:
Weekly На графике четко видно как мы в очередной раз подошли к линии тренда.
Daily Можно сказать, что цена зашла в зону сопротивлений Недельной и дневной линии тренда.
Н4 Ничего не напоминает фигура :)
Удачи друзья!!!
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15,6 КБ · Просмотры: 56
  • 2.gif
    2.gif
    17,3 КБ · Просмотры: 53
  • 3.gif
    3.gif
    14,7 КБ · Просмотры: 57

CHET

НЕЧЕТ
EURUSD

Программка разложения временных рядов (гусеница внизу) показывает на движение вниз. Направление дневки ,недели и месяца совпадают,хотя находятся в положительной зоне.Вероятно,прежде чем свалиться, по дневке сходим на север.
Графика,на мой взгляд,так же располагает к скорому развороту.Да и логичней у уровней сопротивлений брать шорты с коротким стопом.
Ну и если разволновка выбрана правильно, то рынок даст неплохой профит
с минимальным риском.
Торговый план: Шорт из зоны 1,41 -1,42 .Стоп выше трендовой 2-4
Предполагаемая временная зона разворота 20 марта (плюс, минус)
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх