Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня 2 заявки с пятницы стоят на 1.395 и 1.397 в шорт. Это сейчас откроются и я ни чего даже сделать не успею как стану счастливым обладателем двух ордеров...
 

erbol

VIP-участник
У меня 2 заявки с пятницы стоят на 1.395 и 1.397 в шорт. Это сейчас откроются и я ни чего даже сделать не успею как стану счастливым обладателем двух ордеров...

Уже открылись и вы в плюсе! Индекс доллара падает, ни кто не подскажет почему?
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот же полуночники)))) Целая торговая неделя впереди,нет ведь будут всю ночь сидеть ждать открытия.)))))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А ты сам че не спишь? некогда поторговать будет? уезжаешь куда?
Вот и всем не спится.

Мне тоже интересно.
Вы не уходите и я не ухожу.

Ну сейчас всё понятно.
Всем успешной недели и удачных торгов!
 

Arsen71

Гуру форума
На доллар-йена качели идут атас.
Закрываем гэп на евре,отлично.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну все верхний диапазон отторговали, теперь пойдут на 1.385 Обидно...
За эти оставшиеся 15 минут еще и мой пятничный лонг успеет просесть. Вот засада. Что-то я запаниковал раньше времени : ))
Отлично. Прямо на открытии лонг закрыл 1.3948 и одну в шорт зацепить успел 1.3951
 

Вложения

  • Без имени-11.jpg
    Без имени-11.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Ну все верхний диапазон отторговали, теперь пойдут на 1.385 Обидно...
За эти оставшиеся 15 минут еще и мой пятничный лонг успеет просесть. Вот засада. Что-то я запаниковал раньше времени : ))
Отлично. Прямо на открытии лонг закрыл 1.3948 и одну в шорт зацепить успел 1.3951
Я же говорил вы в плюсе!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да но, пришлось дождаться открытия на моем серваке. Все уже 2 часа торговали, а я сидел... и главное все мои прогнозы сбылись,цели достигнуты, а я сам не мог поучаствовать, несправедливость жизни... Теперь ждем пробития средней на 5 минутке, если пробьют то дальнейший ход к 1.385. От 1.386 можно снова думать о лонге.
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
У кого от куда гэп начинается? У меня с 3901.
Рассуждаю до куда может дойти перекрытие гэпа...
 

erbol

VIP-участник
Да но, пришлось дождаться открытия на моем серваке. Все уже 2 часа торговали, а я сидел... и главное все мои прогнозы сбылись,цели достигнуты, а я сам не мог поучаствовать, несправедливость жизни... Теперь ждем пробития средней на 5 минутке, если пробьют то дальнейший ход к 1.385. От 1.386 можно снова думать о лонге.

Меняйте брокера.
 

Гуру

Активный участник
А по мне так 1.40... ещё сделаем, евро должно рости как минимум ещё март-апрель...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх