Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Всем привет!
Вы мало, что в выходные сидите, так еще и ночью, фанаты рынка.
По работе советую поступить по совету Брюса. Он лучше всех уровни считает, что не раз доказывал. Должны сходить минимально 1,4065, если пройдем 1,3965 и потом все-таки вниз до 1,3700 примерно.
 

Master44

Элитный участник
На правах офтопа
ИНТРИГУЮЩИЕ НОВОСТИ ИЗ КИТАЯ.
В этом году мы испытаем четыре необычные даты:
1.1.11; 11.1.11; 1.11.11; 11.11.11 и это ещё не всё…
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте
ваш возраст этого года, и результат будет
111 ДЛЯ ВСЕХ!!!
Например: Илья родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года.
И так 57 +54= 111. Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится
37 лет. 74+37=111. Как Вам это нравится?
Согласно китайскому фен-шуй - это ГОД ДЕНЕГ..
В этом году есть знаменательный месяц октябрь.
Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот.
Такое происходит один раз 823 года.
Именно эти годы называют "ДЕНЕЖНЫМИ МЕШКАМИ".

Пусть всем в этом году будет ХОРОШО!

надо бы в историю глянуть, что происходило в мире 823 года назад в октябре !!!
это вроде 1188 год. опять же интересное число !!

да и для китая этот год дейстительно может стать ГОДОМ ДЕНЕГ!! только их, китайских денег )))
если японию дальше так трясти будет, то как раз на смену йене придёт йуань !!!
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
сегодня хочу увидеть выше 1,4035
Кто б был против. Неплохо было бы, но для такого роста нужно немного покачаться в диапазоне 1.396 - 1.386... Может быть завтра пойдем на штурм 1.4
Не забывайте КУКЛ за вами следит : )))
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Кто б был против. Неплохо было бы, но для такого роста нужно немного покачаться в диапазоне 1.396 - 1.386... Может быть завтра пойдем на штурм 1.4
Не забывайте КУКЛ за вами следит : )))
Мура все это на счет куклов. У меня индюк сегодня четко показал, что идем вверх но прежде должны упасть не меньше чем на 1,3915, даже вниз успел сыграть на 15М по каналу. Индюк врядли от куклов сигналы получает.
 

erbol

VIP-участник
Сегодня всё говорит за рост Евро:
1) 10:00 ЕС Изменение объёма промышленного производства еврозоны (м/м) / Euro-Zone Industrial Production (sa) (MoM) янв. 0.3% - - -0.1%

2) Цена на американские Treasuries вновь выросла. В краткосрочной перспективе данный фактор будет оказывать давление на курс американской валюты.

3)В фокусе сейчас остаётся завтрашнее заседания ФРС США (21:15 мск). На котором вряд ли мягкая позиция главы ФРС Бена Бернанке изменится.

4) Подводя итоги прошедшего в конце прошлой недели европейского саммита стоит отметить новость о том:- главы стран ЕС одобрили увеличение временного фонда финансовой помощи (EFSF) до 500 млрд евро.
 

erbol

VIP-участник
Мура все это на счет куклов. У меня индюк сегодня четко показал, что идем вверх но прежде должны упасть не меньше чем на 1,3915, даже вниз успел сыграть на 15М по каналу. Индюк врядли от куклов сигналы получает.
А индюк у тебя случаем не "КУКЛ" обзывается? :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну отлично пусть растет. Я всего лишь говорю, что все не так просто.
Мура все это на счет куклов. Индюк врядли от куклов сигналы получает.
Ну вот, Норм, ты разбил мои счастливые иллюзии. Второй раз в жизни я так разочарован, первый раз когда узнал, что Деда мороза нет... : )))))
 

Норм

VIP-участник
Ну отлично пусть растет. Я всего лишь говорю, что все не так просто.

Ну вот, Норм, ты разбил мои счастливые иллюзии. Второй раз в жизни я так разочарован, первый раз когда узнал, что Деда мороза нет... : )))))
Вся наша жизнь состоит из умения переносить ее удары.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кукл сейчас читает нашу ветку и приговаривает: так-так, все встали в лонг? Может кто-то еще не успел? Точно все? Ну тогда поехали : )))))
 

Dreamer

Просто трейдер
Кукл сейчас читает нашу ветку и приговаривает: так-так, все встали в лонг? Может кто-то еще не успел? Точно все? Ну тогда поехали : )))))

Может самый младший клерк из Кукл, которому доверено читать нашу ветку, прочитает и подумает "Да стоит мне возиться из-за их пяти копеек? Пусть хоть сегодня ребята порадуются." И не нажмет на кнопку "РАЗВОРОТ" или "под откос", как там она у них называется.:)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Побоится... его за неповиновение в трэйдеры могут перевести, а для них это высшая мера наказания - равносильно попаданию в ад.
 

Robi

Местный знаток
Цена достигла уровня Мюррея 6/8, может развернуться.
 

Dreamer

Просто трейдер
А скрин можете выложить, а то по моему индикатору уровней Мюррея ничего подобного?:question:

Вы таймфрейм спросите, этот индюшок по моему по разному уровни на разных ТФ рисует.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
..."экономика Японии выдержит"... (Егор Сусин). Не уверен, что при нынешнем курсе... Мало того, нужно следить за Таранаки (Новая Зеландия)... Пошла ось. Фудзияма на ней. Первая картинка - min цель. Следующие: Голда W: предельное значение (менее 0.618 от 3-ей), Голда D: "затягивают" не по децки - постоянно шестипериодные фракталы в "sell", без наличия шестипериодных фракталов в "buy"!!! Обрыв должен быть КОНКРЕТНЫМ!!!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • JD.GIF
    JD.GIF
    24,2 КБ · Просмотры: 65
  • GW.GIF
    GW.GIF
    20,6 КБ · Просмотры: 67
  • GD.GIF
    GD.GIF
    21,5 КБ · Просмотры: 65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх