Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LimonadFX

Активный участник
Вот этот индюк

И ещё один, вроде одно и то же, а может и нет хз))
 

Вложения

  • MMLevls_VG.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 51
  • Murrey_Math_Line_X.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

LimonadFX

Активный участник

Robi

Местный знаток
У меня другая картинка, индикатором поделитесь?
Индикаторы те же, что выложены несколькими постами выше. Фишка в том, что при установке их (ставим оба) на часовой таймфрейм в настройках измените ТФ на 60.
 

koligor7

Почетный гражданин
На правах офтопа
ИНТРИГУЮЩИЕ НОВОСТИ ИЗ КИТАЯ.
В этом году есть знаменательный месяц октябрь.
Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот.
Такое происходит один раз 823 года.
Именно эти годы называют "ДЕНЕЖНЫМИ МЕШКАМИ".

Пусть всем в этом году будет ХОРОШО!
Я, конечно, извиняюсь, но в календаре за 2010 год в мае - 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Но против того, чтобы всем было хорошо не возражаю! :)
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Я, конечно, извиняюсь, но в календаре за 2010 год в мае - 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Но против того, чтобы всем было хорошо не возражаю! :)

Я не считал, эта инфа досталась мне так же как Вам!
Может быть.:)
 

Vidente

Активный участник
"Волна" накрыла и экономику
В связи с землетрясением в Японии мировые цены на нефть демонстрируют негативную динамику.
Также преимущественно негативная динамика индексов зафиксирована в понедельник на азиатских фондовых рынках, японский индекс Nikkei упал на 6,4%.
Кроме того, Банк Японии увеличил объем ликвидности, выводимой на финансовые рынки страны для поддержания стабильности, до 15 триллионов иен (около 182,4 миллиарда долларов). При этом 12 триллионов иен банк Японии выделит немедленно и еще три триллиона иен поступят на финансовые рынки страны в среду.
В настоящий момент крупные и региональные банки в пострадавших от землетрясения районах Японии готовы выдавать деньги без предоставления сберегательных книжек.
 

PRADOMEN

Новичок форума
Новости по Еврозоне придали быкам слабое ускорение, но если учитывать что после землетрясения в Японии перестраховочным компаниям придется раскошелиться на приличную сумму, то евро должна падать. Может специально гонят вверх, чтобы продать по дороже. Вы наверно подумали, а причем тут евро и землетрясение в Японии? Крупные перестраховочные компании находятся в Европе. Когда произошло землетрясение, падение акций перестраховочных компаний составило до 4%. Под цунами также попали немецкие компании Allianz и Munich Re, французская AXA, британская Aviva, швейцарская Swiss Re. Акции страховой фирмы Tokio Marine упали на 16%. После землетрясения 1995 г. страховщики выплатили в общей сложности $3,5 млрд. Катрина 2005 г.обошлась страховщикам США и Мексиканского залива в $71,2 млрд. Так что на выплаты придется еврик продавать, а это создаст давление на евробыков. /A_Vlad/viac.ru/
 
Последнее редактирование:

wjjn

Новичок форума
япония и не такое переживала, так что все будет хорошо.
движение сегодня было утром, а сейчас, если америка не раскачает больше вверх движения не будет, я закрылся еще до часу дня, получилось более сто пунктов.
 

Maity

VIP-участник
Кто-то тут упоминал о "Мировом Заговоре" или ещё называют "Заговор Тринадцати". Да простит меня Вова (Bob) Тамаркин за чистичное цитирование из его книги:
Безусловно, немаловажную роль при работе на финансовых рынках играет психология участников. Чтобы понять, насколько важна массовая психология, попробуйте задуматься о том, что происходит, когда Мы меняем клочок бумаги под названием «деньги» на еду или одежду? Почему бумагу, практически не имеющую внутреннюю стоимость, обменивают на что-то ценное. Причина – психология массы (или толпы, если нравится). Каждый верит в то, что обмен произойдёт, и он происходит. Как только массы перестанут верить в клочок бумаги, деньги обесценятся. Насколько сильно влияет психологический фактор на рынок можно судить по отрывку из книги Боба Тамаркина, американского биржевика и писателя. Место действия – Чикагская биржа.
«Цены на соевые бобы резко скакнули вверх. В районе соевого пояса, в штате Иллинойс, свирепствовала засуха. Если она не закончится в ближайшее время, произойдёт резкое сокращение поставок бобов. Внезапно в оконное стекло ударили несколько капель дождя. «Посмотрите!» - закричал кто-то - «Дождь!». Более 500 пар глаз уставились на окна. Дождь стучал по окнам всё сильнее и сильнее и, наконец, превратился в ливень. В Чикаго шёл дождь. «Продаю, покупаю, покупаю, продаю» - рёв трейдеров сливался с раскатами грома за окнами. И цены на бобы медленно поползли вниз, а затем, как тропический ливень, обрушились на землю. Всё в порядке – в Чикаго был ливень, но ведь никто не выращивает сою в Чикаго. В середине соевого пояса, в 300-х милях к югу от Чикаго, небо было синим, сияло солнце и по-прежнему свирепствовала засуха. Но никого не волновало то, что дождь не орошает соевые поля, дождь шёл в головах у трейдеров. И это решило дело. Для рынка имеет значение только то, на что рынок реагирует. В игре участвуют только мысль и эмоции…».
По картинкам. Ещё одна голда на D. И пара 4Н серебра и апрельский фьюч на Light Sweet.
З.Ы. То Брюс, .."Когда уже 1,27 будет?".. Не позднее 22. 06. 11.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GoldD.GIF
    GoldD.GIF
    22,9 КБ · Просмотры: 57
  • Arg4H.GIF
    Arg4H.GIF
    16,8 КБ · Просмотры: 53
  • Aprf.GIF
    Aprf.GIF
    18,1 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

wjjn

Новичок форума
Dreamer, здравствуй!
пока вроде запишье -- я тоже с уральского региона, какое у тебя соит время на мониторе?
с уважением wjjn.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх