Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer, здравствуй!
пока вроде запишье -- я тоже с уральского региона, какое у тебя соит время на мониторе?
с уважением wjjn.

Наше уральское, а какое должно быть? Пишите в личку!
С уважением
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ооо, как тут весело. По делам отпрыгивал, возвращаюсь один шорт закрыт трэйлинг-стопом с какой-то смехотворной прибылью на 1.3947, другой уже снова открыт от 1.3993 Как-то я сегодня ссу против ветра кажется... :oops:
 

Норм

VIP-участник
Боюсь, сейчас снова на 1,3965 упадем.
P.S. Правда, есть альтернатива - флет.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Остановите поезд, я сойду!
Пожалуй 1.4 мне хватит.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
На недельках фунта дивер нарисовался и, если он отработает (а он отработает), то и евру утянет за собой. Так что - все на юг - загорать...
(мое скромное ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
На недельках фунта дивер нарисовался и, если он отработает (а он отработает), то и евру утянет за собой. Так что - все на юг - загорать...
(мое скромное ИМХО)

Не торопитесь, дивер - сигнал опережающий, да и отрабатывается он по разному(когда просто коррекция, а когда и смена тренда). А теперь представьте, опережающий сигнал в рамках недельного тайма...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Не торопитесь, дивер - сигнал опережающий, да и отрабатывается он по разному(когда просто коррекция, а когда и смена тренда). А теперь представьте, опережающий сигнал в рамках недельного тайма...

Согласен с Вами - произойти может все (особенно на форексе).
Но последние 2 года отрабатывалось, что и видно на рисунке...
 

Juris15

Местный знаток
Согласен с Вами - произойти может все (особенно на форексе).
Но последние 2 года отрабатывалось, что и видно на рисунке...

Я не спорю, что он отработается (посмотрел у себя, он (но не тот который у Вас на рис.) уже отрабатывается). Скажу больше они все отрабатываюся, без исключения !!!
Их кстати там куча целая была и все отработали, но вот на моем индикаторе нет сигнала, там где он есть у Вас (имею ввиду эти вершины). Да и согласитесь, у Вас он как-то с натяжкой выходит...(Точнее он формируюийся еще, на Вашем рисунке)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я против, сегодня хочу увидеть выше 1,4035
Брюс был прав. Пятничный лонг надо было держать до упора. Да и сейчас ситуация странная, вроде самый верх диапазона, а клином вдоль верхней границы еще можно ой как высоко забраться и все это будет в пределах диапазона.
Сегодня две позиции в шорт открыл и закрыл почти в ноль... Порожняк... Останусь пока вне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх