Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paladinen

Почетный гражданин
НУ вот и вернулись в тот самый канал, хоть и пробили его ненадолго (неужели тот самый шанс на покупку пониже?) Теперь снова к верхней границе у 1.4150. Такой мой незатейливый анализ.
 
  • Like
Реакции: sirk

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то 8 часов на месте топчемся. Уже шли бы куда-нибудь. Объемы вообще ноль. Японцам видимо не до FX.
 

Vidente

Активный участник
Что то действия азиатов не впечатлили. Посмотрим на Европу. А пока...

ну почему не впечатлили? :) очень впечатлили! :) 100п. как с куста
главное в нашем деле - всех слушай, а делай по своему
 
Последнее редактирование:

Vidente

Активный участник
честное слово, продал вчера по 1.4000 поставил ТП 100п. и спать))) а утром сюрпрайз))) и спасибо япошкам, и жалко их... третий взрыв на АЭС
 

Juris15

Местный знаток
Вот, нашел у себя рисунок. К вчерашнему разговору о дивергенции(рисунок не мой,был скачан с другого форума):
Это к тому, чтобы понимали как происходит разворот и не возникали вопросы, почему дивера нет, а развоот есть. (на рисунке изображены вложенные волновые уровни, если кто не понял). Также из рисунка можно понять почему дивер, - сигнал опережающий
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Проснулся и порадовался. А то вчера почитал тут про то что японцы разорвут 1.4035 начал думать, что я совсем ни фига не понимаю в ТО. Позвонил КУКЛУ пожаловался. Расставил отложки и лег спать.
КУКЛ рулит !!!!
Ну а если серьезно, не могут они одним движением долбануть на 1.5, всегда начнутся качели, про которые я вчера раз пять писал.
Закрываю шорты и вхожу в лонг от средней (1.91 со стопом прямо под средней) Вот теперь поедем на 1.4035 и куда там еще все хотели... Ну все КУКЛ заводи мотор, поехали.
CHET совершенно верно! Иначе и не могло быть.
 

Вложения

  • Без имени-12.jpg
    Без имени-12.jpg
    129,4 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

Норм

VIP-участник
Не хочу расстраивать соратников-быков, но сейчас возможны два варианта развития событий - или сегодня-завтра сходим на 1,4070 и потом на 1,3400 или сейчас идем не меньше 1,3720-1,3700 и потом возможно на 1,4400. Индюк на дневке безусловно вниз с возможностью сходить в район 1,4100. А остальное пока вниз, даже 15М, там сейчас вверх скакнет, а потом пока вниз.
 

erbol

VIP-участник
Думаю сегодня в 11 GMT пойдём вверх, и сегодня пробьём 1.4035.
 
  • Like
Реакции: sirk

AndreiKo

Активный участник
Ну а если серьезно, не могут они одним движением долбануть на 1.5, всегда начнутся качели, про которые я вчера раз пять писал.
Закрываю шорты и вхожу в лонг от средней (1.91 со стопом прямо под средней) Вот теперь поедем на 1.4035 и куда там еще все хотели... Ну все КУКЛ заводи мотор, поехали.
CHET совершенно верно! Иначе и не могло быть.

Т. е. чтобы пойти по евре на 1.5 по Вашему мнению, нужно по всем парам и металлам вниз сходить? А золоту с серебром туда зачем? Повезло Вам просто - какой тут ТА? Япошки просто намутили с йеной поэтому и весь сыр бор. Как видно сама йена никаких резких движений не сделала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх