Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Пробили среднюю - отлично. Значит идем 1.378 Тоже в селе уже : )) от 1.388
Но это еще не факт, возможно ложное пробитие и обратно вверх. Не расслабляем булки : )))
Не раслабляем, Селл +55 закрылся и бай уже +13 стоит. Так и пипсовщиком можно стать. :) ))
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
школяр хорошая идея, поддерживаю. Должен быть рост.
erbol конгруэнтно : ))) Во качели...
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да вверх пойдем, это они стопы выбивают. Можно тут и покупаться. Но я пока курю...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol я от 1.3862. Ну не угадали так запипсуем : ))) Еще заявок наставил до 1.39 если пойдут туда все мои соберут.
 
  • Like
Реакции: sirk

wjjn

Новичок форума
сколько у вас оптимизма, c конца вчерашней американской сессии цена движется вниз
а вы своим глазам не верите и гоните вертуально вверх. Желание дело хорошее,но...
вас читают 272 человека на ветке и вы всех их сбиваете с толку.
А где авторитет Брюс-- скажите свое веское слово,
У меня три пары гонят вниз.
 

Ойра

Элитный участник
сколько у вас оптимизма, c конца вчерашней американской сессии цена движется вниз
а вы своим глазам не верите и гоните вертуально вверх. Желание дело хорошее,но...
вас читают 272 человека на ветке и вы всех их сбиваете с толку.
А где авторитет Брюс-- скажите свое веское слово,
У меня три пары гонят вниз.

Открытие Европы в плюсе, это важный фактор.
И я, как подписчик на форум Брюса, подскажу - он быкует сегодня ;)

Причем это не секретная информация, потому что ночью он сам об этом писал. Цели не изменились. Он их редко меняет ;)
 

erbol

VIP-участник
сколько у вас оптимизма, c конца вчерашней американской сессии цена движется вниз
а вы своим глазам не верите и гоните вертуально вверх. Желание дело хорошее,но...
вас читают 272 человека на ветке и вы всех их сбиваете с толку.
А где авторитет Брюс-- скажите свое веское слово,
У меня три пары гонят вниз.
Наш оптимизм не без основателен! , Хотел бы я заверить вас.А если говорим, то только опираясь на технический и фундаментальный анализ.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Я уверен вросте Евро потому что ЕЦБ опередит ФРС в вопросе нормализации денежной политики, что позитивно для евро. Некоторую поддержку этой позиции оказали вчерашние заявления члена Управляющего Совета ЕЦБ Эвальда Новотны о том, что «бдительность» ЕЦБ относительно роста инфляции по-прежнему актуальна, даже несмотря на рост неопределённости в мировой экономике.
 
  • Like
Реакции: sirk

grom1981

Местный знаток
сколько у вас оптимизма, c конца вчерашней американской сессии цена движется вниз
а вы своим глазам не верите и гоните вертуально вверх. Желание дело хорошее,но...
вас читают 272 человека на ветке и вы всех их сбиваете с толку.
А где авторитет Брюс-- скажите свое веское слово,
У меня три пары гонят вниз.

насчет сбивают с толку это да, то вверх то вниз, уж определитесь :) Норма индюк сказал про падение, и реально поехало падать.
 

Vidente

Активный участник
Открытие Европы в плюсе, это важный фактор.
И я, как подписчик на форум Брюса, подскажу - он быкует сегодня ;)

Причем это не секретная информация, потому что ночью он сам об этом писал. Цели не изменились. Он их редко меняет ;)

а с япошками так и не договорился тузика порвать на 14035)))))
 
  • Like
Реакции: sirk

Ойра

Элитный участник
Вам не все известно! Поэтому не стоит осуждать Брюса за покупку, которой не было : ))
Всем рекомендую вступать в клан Брюса! Если будете работать так, как он говорит - убытки будут минимальны. Не нужно просто самодеятельности, если не уверены.
Тем более всегда есть возможность спросить у него. Ответ получаете в течении дня : )
 
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
Идёт бычок качается вздыхая на ходу..... ох досточка кончается сейчас я ........
 

wjjn

Новичок форума
Так Вы что сейчас пересиживаите?
Я не могу с Вами тягаться в анализах тем более фундаментальном (для чего он нужен во внутридневной торговле) но против фактов не попрешь-- цена движется вниз.
Я уже закрыл 213 пунктов и еще остались две пары.
Какую цель преследует Брюс, если он досих пор быкует. Видимо он уснул в том поезде в который Вы все вчера купили билеты.
 

erbol

VIP-участник
Вам не все известно! Поэтому не стоит осуждать Брюса за покупку, которой не было : ))
Всем рекомендую вступать в клан Брюса! Если будете работать так, как он говорит - убытки будут минимальны. Не нужно просто самодеятельности, если не уверены.
Тем более всегда есть возможность спросить у него. Ответ получаете в течении дня : )

Ведь когда то надо и самому начинать...... а для начала тоже рекомендую.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх