Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Ведь когда то надо и самому начинать...... а для начала тоже рекомендую.....

Совершенно верно! Поэтому я делюсь мыслями с ним, а он дает им оценку. Также мы разбираем все ордера по его сигналам: почему, что и как. Создаем свою ТС.

Подробнее бы с удовольствием рассказал, мне не жалко 10 баксов за такое, но боюсь Брюс не оценит мою доброту :(
 

Брюс

Дедушка
Так Вы что сейчас пересиживаите?
Я не могу с Вами тягаться в анализах тем более фундаментальном (для чего он нужен во внутридневной торговле) но против фактов не попрешь-- цена движется вниз.
Я уже закрыл 213 пунктов и еще остались две пары.
Какую цель преследует Брюс, если он досих пор быкует. Видимо он уснул в том поезде в который Вы все вчера купили билеты.

Откуда ты знаешь что я быкую? )))
 

wjjn

Новичок форума
Если честно, то я тоже вчера повелся на ваш оптимизм и купил билет на это северный поезд. Заплатил за этот билетик 153 пункта, пришлось срочно спрыгнуть на ходу и пересесть на южное направление, поэтому и взял несколько пар.
 

erbol

VIP-участник
Если честно, то я тоже вчера повелся на ваш оптимизм и купил билет на это северный поезд. Заплатил за этот билетик 153 пункта, пришлось срочно спрыгнуть на ходу и пересесть на южное направление, поэтому и взял несколько пар.

Стопы по меньше ставте и убыток будет меньше.
 
  • Like
Реакции: sirk

Бродяга

Активный участник
Если честно, то я тоже вчера повелся на ваш оптимизм и купил билет на это северный поезд. Заплатил за этот билетик 153 пункта, пришлось срочно спрыгнуть на ходу и пересесть на южное направление, поэтому и взял несколько пар.
А чтобы такого не было, надо всегда слушать одного человека если сам не можешь.С Брюсом мы еще успели ночью на продаже взять. Что касается поезда, так мы в нем сидим уже :)давно.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
wjjn пытаться переложить свои неудачи на кого-то это последнее дело. Брюс говорил, что будет рост и рост был. Но это же был всего лишь прогноз, предположение, а не руководство к действию. Да и прогноз-то сбылся.
 
  • Like
Реакции: sirk

wjjn

Новичок форума
Брюс!
то что ты быкуешь это не я взял, а твой попутчики по поезду открыли секрет.
читай пост 10793.
А я просил (см. посты выше) чтобы ты как ведущий этой ветки высказал свое
мнение по сегоднешним торгам.
 

AndreiKo

Активный участник
Так вообще еще ничего не потеряно, что уже 100% вниз пошли? Не думаю.
 

Ойра

Элитный участник
Не советую без них работать. А если психологически тяжело то тогда локируйте. Но из лока выйти это тоже целая наука: Faust's ForEX: Lock: Возможные правила раскрытия лока

Подписываюсь под каждым словом. Сам стопами не пользуюсь - предпочитаю локи. Но не только из-за психологии. Лок позволяет мне продолжать работать тем же лотом. Если бы сработал СЛ, то депо уменьшилось бы и лот тоже пришлось бы уменьшать ;)
 
  • Like
Реакции: sirk

wjjn

Новичок форума
Я не обвиняю никого, принимал решение сам!
Если вы внимательно читаите посты, а не выхватываите фразы, то будет понятно, что новичок удивлен такой позицией опытных людей и хотел бы узнать на чем конкретно она основана, наверно и присутствующие в этой ветке хотели бы того же.
 

erbol

VIP-участник
Сегодня всё говорит за рост Евро:
1) 10:00 ЕС Изменение объёма промышленного производства еврозоны (м/м) / Euro-Zone Industrial Production (sa) (MoM) янв. 0.3% - - -0.1%

2) Цена на американские Treasuries вновь выросла. В краткосрочной перспективе данный фактор будет оказывать давление на курс американской валюты.

3)В фокусе сейчас остаётся завтрашнее заседания ФРС США (21:15 мск). На котором вряд ли мягкая позиция главы ФРС Бена Бернанке изменится.

4) Подводя итоги прошедшего в конце прошлой недели европейского саммита стоит отметить новость о том:- главы стран ЕС одобрили увеличение временного фонда финансовой помощи (EFSF) до 500 млрд евро.

Если бы вы внимательней читали то увидели бы что вчерашний рост был не без основателен. Ещё раньше я выставлял графики.
 
  • Like
Реакции: sirk

wjjn

Новичок форума
erbol,Ойра!
за лог спасибо. я не раз уже внем тонул. не мог выкарабкаться.
 

erbol

VIP-участник
erbol,Ойра!
за лог спасибо. я не раз уже внем тонул. не мог выкарабкаться.

Почитайте на досуге: _http://faustforex.blogspot.com/2008/03/lock.html
Возможные правила раскрытия лока

Мне помогло.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sirk

wjjn

Новичок форума
erbol!
если вы это мне ответили, то флэт под углом примерно 10 градусов трудно назвать ростом, это не тот рост которого ждет каждый из нас.
 

школяр

Гуру форума
развели базар-мазар..рынок он сам по себе и что и куда....это тока предположительно.....будет верх..но если вы батенька не соблюдаете правило мм....то до верха с поездом брюса вы туда не доедите.......и кому-то 12пп хлеб.
.а кто то 120пп просто ждёт и всё
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх