Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Выскажу предположение, что падение пары связано с падением нефти. Как раз в 11 часов BRENT начало снижаться, а за ним и еврей.
Не обошлось и без золота.

Вот только есть вероятность, что это не причина, а следствие : )))) Хотя вряд ли нефть от нашей пары зависит
 

mareenman

Активный участник
...новичок удивлен такой позицией опытных людей и хотел бы узнать на чем конкретно она основана, наверно и присутствующие в этой ветке хотели бы того же.

Люди здесь делятся СВОИМИ мыслями и СВОИМ видением движения рынка. Личное дело каждого пояснять свои мысли или нет, так же как и личное дело каждого следовать им или нет. Уважаемый erbol свое видение рынка обычно подкрепляет пояснительным графиком, за что ему респект. А позиция их основана на ТА, ФА и опыте.
 

wjjn

Новичок форума
mareenman!
читайте внимательно. Я просил чтобы ответили опытные люди, а не пользователи.
 

nonamenm

новичек
Чего все такие нервные ?
Спокойнее Господа. Какая разница у кого какой статус, главное чтобы в постах толк был.
Давайте уважать друг друга.
 

CHET

НЕЧЕТ
Конечно могут пойти в верх и от 50% коррекции. Но мне больше нравиться нижний уровень. Там стоп кроткий.Только дойдут ли?
 

Вложения

  • 28.jpg
    28.jpg
    79,1 КБ · Просмотры: 78

erbol

VIP-участник
Возможен и такой вариант! Я готов к любому развитию ситуации. Бай стоп: 1.3920 тейк 1.4062 лосс 1.3892

Селл стоп:1.3850 тейк 1.3780 стоп 1.3870.

PS Покупку ещё держу но уже поставил в без убыток.
 

Вложения

  • Среднесрок.jpg
    Среднесрок.jpg
    84,5 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Индюк с трудом встал в позицию для похода вверх, но если сейчас то пойдем невысоко, надо еще подождать.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Индюк с трудом встал в позицию для похода вверх, но если сейчас то пойдем невысоко, надо еще подождать.

Норм, Вы хоть одну картинку покажите, как он там у Вас "с трудои становится в позицию..." и из чего Вы делаете выводы насколько высоко пойдем? А то все слова, слова... Просто поверить Вашим ощущениям?
 
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
Норм, Вы хоть одну картинку покажите, как он там у Вас "с трудои становится в позицию..." и из чего Вы делаете выводы насколько высоко пойдем? А то все слова, слова... Просто поверить Вашим ощущениям?

Девушка тоже когда не уверена то: "с трудои становится в позицию..." :)

Извините за флуд.
 
  • Like
Реакции: sirk

Норм

VIP-участник
На каком тайме ?
На М15 не хотел становится как надо, из-за этого до сих пор не вошел, хотя уже пора. На других ТФ вроде бы все хорошо, но на Н1 немного та же лабуда, что была на М15, но не сильная, до конца, что это значит, не знаю, может сигнал дает что не будет так хорошо, как хочется.
 

screen

Почетный гражданин
На М15 не хотел становится как надо, из-за этого до сих пор не вошел, хотя уже пора. На других ТФ вроде бы все хорошо, но на Н1 немного та же лабуда, что была на М15, но не сильная, до конца, что это значит, не знаю, может сигнал дает что не будет так хорошо, как хочется.

а можно взглянуть на индюк? аж интересно, что за зверь такой чудный)))
 

Норм

VIP-участник
а можно взглянуть на индюк? аж интересно, что за зверь такой чудный)))
Посмотри форум на прошлой неделе, там выкладывал. Поясняю еще раз, с индюком опыта работы еще мало, предупреждения пишу только в ясных случаях, объяснять что и почему не буду по личным причинам, хотите верьте, хотите нет.
 

erbol

VIP-участник
Вот и второй отложенный открылся долив нормальный. Индекс доллара летит в низ, сейчас упёрся в сопротивление! _http://www.forexpf.ru/chart/usd_index
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Вот и второй отложенный открылся долив нормальный. Индекс доллара летит в низ, сейчас упёрся в сопротивление! _http://www.forexpf.ru/chart/usd_index

Сопротивление пробито! Летим ниже а значит Евро выше!
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol нормально мы сегодня синхронное плавание показываем : )))
Я тоже надоливал. Но не расслабляемся, что бы потом не было мучительно больно.

Я со стопами не работаю.
wjjn но ведь это неприлично... даже пошло я бы сказал : )))
Ты извини, что я со своим статусом "пользователь" советы тебе даю, но стопы и выход из позиции это самое важное в работе. Встать в позу по сигналу индикатора легко и даже заработать тоже легко. Вот попробуй потом удержать в руках эту цифру. Выход - это самое главное.
 

Вложения

  • Без имени-14.jpg
    Без имени-14.jpg
    168,5 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх