Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Что-то неуверенно как-то, все-таки стоп выставил, что бы если, что по совокупности позиций быть в плюсе.
Блин, захлопнули все позиции, плюс конечно, но не удовлетворен... требую сатисфакции.

Учитывая высокую неопределённость в Японии (и невозможностью оценить экономические последствия для мировой экономики), есть большая вероятность того, что доллар может укрепиться на фоне бегства инвесторов в защитные активы (валюты-убежища: доллар, франк).
 
  • Like
Реакции: sirk

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я теперь вне : ((
Поставлю все таки отложку ByStop выше цены пунктов на 150 (в пятизначном исчислении).
 

erbol

VIP-участник
Я теперь вне : ((
Поставлю все таки отложку ByStop выше цены пунктов на 150 (в пятизначном исчислении).

У меня тоже в безубыток. Лучше в безубыток чем минус. Уже продал от 1.3940 :) С таким движением совсем пипсовщиком стал(В школяры подался).:rolf:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
С таким движением совсем пипсовщиком стал(В школяры подался).
Пипсовщики - это высший пилотаж.
У меня тоже в безубыток.
А у меня прибыль : )) Просто хотелось-то больше.
Так может от линии трэнда есть смысл еще раз забыковать.
 

erbol

VIP-участник
Пипсовщики - это высший пилотаж.

А у меня прибыль : )) Просто хотелось-то больше.
Так может от линии трэнда есть смысл еще раз забыковать.

Нет теперь уже буду быковать от 1.3750-30 ни как не ни как не выше. Ещё на 1.3866 попробую с небольшим стопом.Медведи вперёд!
 
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
Управляющий совета ЕЦБ КристианаНуай сегодня сказал о том что Центробанк будет "учитывать всю новую информацию" прежде чем он примет решение относительно повышения процентной ставки 7 апреля. В данном случае, слова "новая информация" непосредственно могут касаться Японии и фактора "ядерного кризиса" на мировую экономику. Есть риск того, что ЕЦБ повременит с повышением ставки. Пока не станет ясно чем обернутся события в Японии для экономики еврозоны.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Запипсовал : ) Жду пробития тренда, что бы в сел зайти.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да вообще хрен поймешь. Я пока курю. Когда уже пробьют конкретно, тогда может встану в сел или уйдут от тренда вверх, тогда в бай.

Брюс нет, не зашел еще, что-то уверенности не вижу ни в одну из сторон. Force стоит по середине.
 
Последнее редактирование:

segaj

Почетный гражданин
Мощнейшая поддержка в районе 1,3900-1,3920, если медведи нагнут полетим пулей на 1,3800
 

erbol

VIP-участник
Управляющий совета ЕЦБ КристианаНуай сегодня сказал о том что Центробанк будет "учитывать всю новую информацию" прежде чем он примет решение относительно повышения процентной ставки 7 апреля. В данном случае, слова "новая информация" непосредственно могут касаться Японии и фактора "ядерного кризиса" на мировую экономику. Есть риск того, что ЕЦБ повременит с повышением ставки. Пока не станет ясно чем обернутся события в Японии для экономики еврозоны.

Просто после "этих" высказываний у инвесторов уверенности меньше стало.

Быки или медведи?

Моё мнение: Если пробьём 1.3890 то в низ, если не пробьём есть вероятность что в верх.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
Сегодняшнее движение называется: "КУКЛЫ посорились" :)
 
  • Like
Реакции: sirk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх