Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamenm

новичек
Сегодняшнее движение называется: "КУКЛЫ посорились" :)

Да нет, просто некоторые слишком много болтают не по делу :)

Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Оттингер заявил, выступая перед Европарламентом, что ситуация на японской АЭС "Фукусима-1" вышла из-под контроля, сообщает Reuters.
 

erbol

VIP-участник
Да нет, просто некоторые слишком много болтают не по делу :)

Юмор это неотъемлемая часть души трейдера:)

Тренд на 1H пробили теперь надо закрепится. Продаю от 1.3940 тейк 1.3865

Свои цели я написал. Теперь можно и пошутить.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Да вообще хрен поймешь. Я пока курю. Когда уже пробьют конкретно, тогда может встану в сел или уйдут от тренда вверх, тогда в бай.

Брюс нет, не зашел еще, что-то уверенности не вижу ни в одну из сторон. Force стоит по середине.

Индикатор для МТ4 Double Force Index? Или простой?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol
Простой.

просто некоторые слишком много болтают не по делу :)
nonamenm ну скучище же сидеть и цитировать учебники по трэйдингу или новости копипастить.
Если есть, что сказать скажи: вот отсюда я сам встал в лонг или в шорт. Руководствовался тем-то. Не важно угадал или нет. Мы будем видеть, что ты работаешь и это же пишешь. А так засыпать ветку новостями ни о чем, цитатами из учебников - вот это и есть болтать не по делу. : ))
 

nonamenm

новичек
erbol
Простой.


nonamenm ну скучище же сидеть и цитировать учебники по трэйдингу или новости копипастить.
Если есть, что сказать скажи: вот отсюда я сам встал в лонг или в шорт. Руководствовался тем-то. Не важно угадал или нет. Мы будем видеть, что ты работаешь и это же пишешь. А так засыпать ветку новостями ни о чем, цитатами из учебников - вот это и есть болтать не по делу. : ))

Извините, но прочитать не пробовали что я написал ?

Выражение касалось Комиссара по энергетике.

Приношу свои извинения общественности и не буду больше отвлекать вас своими постами.
 

erbol

VIP-участник
Извините, но прочитать не пробовали что я написал ?

Выражение касалось Комиссара по энергетике.

Приношу свои извинения общественности и не буду больше отвлекать вас своими постами.

Не заморачивайся и не обижайся? Извини за непонятки.
 
  • Like
Реакции: sirk

Норм

VIP-участник
Всем привет!
Целый день был занят, на комп только поглядывал.
В ближайшие час-полтора вверх далеко не пойдем,а дальше надо посмотреть, но скорее всего вниз.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
nonamenm пардон я ступил, признаю. Без обид. Не правильно понял. Думал, эта фраза относится к шуткам про КУКЛА.
Но там так написано под фразой erbol, что читать можно двояко... упс... приношу извинения.
А комиссар да... жжет. Мне и показалась поэтому новость сомнительной.
 

Igor 55

Новичок форума
Всё бьёмся об трендовую.[/QUOTE]

Биться то бьёмся вот только отбой слабоватый:fa:
 

Dreamer

Просто трейдер
Картинку мою, про медведя стерли, а ведь он дотащил быка до 1.39. Теперь очередь быка до 1.4040 тащить.:)
Впрягайтесь!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
И тренд не пробиваем и вверх не идем. Не иначе попали в пространственно временную ловушку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх