Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все. Я снова встал в лонг от 1.3919 и отложку на долив выше. Ни чем разумным не руководствовался, кроме линии тренда. Задрал этот флэт. Буду держать до 1.4

Меня ждали : )))
 
Последнее редактирование:

mareenman

Активный участник
16.03.11 16:46
В падении евро/доллара к области 1.3917 виноват британский клиринговый банк. По словам трейдеров, снижение единой валюты к этому уровню привело к срабатыванию стопов. Однако на уровне 1.3900/05 расположены крупные биды, которые пока не пускают пару ниже. Между тем, негативная динамика евро распространяется по всему спектру рынка. Евро/франк упал к минимумам на 1.2739, приблизившись к минимумам вторника на 1.2736. Следующее ключевая поддержка проходит на уровне 1.2705. Дневное закрытие ниже обусловит падение к 1.2400 в среднесрочной перспективе.

P.S. пошел спать, утро вечера мудренее.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
dodox молодец, однозначно. Я не верил, стал инвестором фонда защиты лосей. Но стоп был совсем коротким. Откуда теперь покупаться? От 1.3825 планирую.
 

true

Элитный участник
Так кто там утверждал, что новости подгоняют под теханализ?
 

machzelet

Почетный гражданин
Ну что, господа Быки, дважды пробовали пробить 40-ую фигуру и дважды не вышло.
Теперь черед Медведей собирать сливки. Интересно только насколько густые сливки будут, неужто до 35-ой фигуры докатимся?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
кто там утверждал, что новости подгоняют под теханализ?
true так нормально все идет. Могли бы еще сходить на 1.4, но сначала сходим на 1.382 все в пределах канала, что-тут такого. А движения внутри канала - это дневной шум. Индикаторы, предположительно показывают вероятность и у всех разные стоят. dodox с утра утверждал, что пойдем вниз. Он пользовался тех анализом. Можно сказать, что новости подогнали под его версию : ))
 
Последнее редактирование:

machzelet

Почетный гражданин
Такой вариант не прокатит?
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    29,1 КБ · Просмотры: 66

dodox

Гуру форума

Я открыл лонг, цель, как только почувствую разворот или без убыток(трейлинг стоп). На мой взгляд, события в Японии сменили тренд, плюс ключевые недельные и дневные опоры.
С Уважением!!!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если ситуация на Фукусиме-1 дойдет до критической, никакие каналы, никакой теханализ не поможет евро.
Это форс-мажор, что тут скажешь. Тогда канал подгонять придется...
Не будет же АЭС гореть как вечный огонь, потушат все равно.
Такой вариант не прокатит?
Наверное надо, что бы всю Японию разнесло.

А что у нас за движения начались? так до моих отложек доберутся.
...ну что за день, я снова в лонге, сработал отложенный ByStop.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Тренд на 1H пробили теперь надо закрепится. Продаю от 1.3940 тейк 1.3865

, ну и в без убыток конечно уже поставил :) а то сегодня не уверенно как то.

Закрылось по тейку и сразу открылся бай лимит по 1.3866 :) Об этом я раньше писал:
Нет теперь уже буду быковать от 1.3750-30 ни как не ни как не выше. Ещё на 1.3866 попробую с небольшим стопом.Медведи вперёд!
 

erbol

VIP-участник
Все. Я снова встал в лонг от 1.3919 и отложку на долив выше. Ни чем разумным не руководствовался, кроме линии тренда. Задрал этот флэт. Буду держать до 1.4

Меня ждали : )))

Вот теперь можете и в лонг попробовать:)!
 
  • Like
Реакции: sirk

AndreiKo

Активный участник
А что если в Японии природная катастрофа, то Евросоюз распускать надо? Почему евра должна сильно упасть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх