Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Не претендую на эту роль:)
Пишу для всех может кому и поможет, а у вас мне самому есть чему поучится.
С уважением!

Да это я прокрасноглазил, прочитал неправильно, поэтому и удалил. Сорри!
С не меньшим уважением!
 

AndreiKo

Активный участник
Много страховых компаний в Японии перестрахованы в Европейских перестраховочных компаниях, делайте выводы:

Ну и что. Это частный бизнес. Это его частные риски. В США ураган Катрина по моему тоже много разрушений принес - Америка жива.
 

AndreiKo

Активный участник
Кроме этого есть повод для укрепления доллара - восстановление реакторов ( они явно штатовские и думаю GE ) Плюс топливо - тоже из США. Так что компании США ожидают огромные заказы. Без АЭС Японии будет совсем сложно.

Ну и что - пусть себе восстанавливают. В Евросоюзе тоже много чего делают. А что глобально измениться?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну всеравно как то не логично по Йене-даже коррекции небыло....Там пол Японии снесло,а у пары свободное падение,национальная валюта дорожает.
 

AndreiKo

Активный участник
Да медведи порадуются:) Но не забывайте про возможное поднятие% ставки по евро седьмого.

И про проблемы в США и про КУ2 (пока). КУ3 не за горами. Ставку если поднять, как долги обслуживать - сам себя съешь.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Ну всеравно как то не логично по Йене-даже коррекции небыло....Там пол Японии снесло,а у пары свободное падение,национальная валюта дорожает.

Для многих инвесторов это тихая гавань, да и многие стали продавать акции Японских компаний и переводить деньги в Йену.
 
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
Вот я тоже не понимаю в Японии хаос,а йени дорожает,как то это не логично

Обострение ситуации в Японии привело к увеличению спроса на валюты-убежища: йену, доллар и франк. Ходят разговоры о том, что Банк Японии продолжает накачивать экономику деньгами, чтобы сдержать сильное укрепление курса йены, вызванное закрытием позицией в высокодоходных активах и репатриацией средств обратно в Японию.

И даже это не помогает.

А если честно то "Куклы" ведь знали что все кинутся продавать Йену вот и забирают себе денежку.

Чтобы предугадать движения "Хищника" надо научится думать как он.
 
  • Like
Реакции: sirk

CHET

НЕЧЕТ
Сегодняшний buy оставил.
Кому какой вариант нравится?
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 35
  • Поворот 31.jpg
    Поворот 31.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 35

erbol

VIP-участник
Первый и последний час работы любой практически биржи - это время максимальной активности институциональных клиентов с огромными деньгами и очень крупных фондов. Это не значит, что они бездельничают всю сессию, они анализируют обстановку. Но сделки приходятся в - основном на указанные часы, что позволяет прогнозировать движения цен на открытии и закрытии крупных бирж.

Вот вам и пример торговли институциональных клиентов с огромными деньгами и очень крупных фондов.

Мой совет закрывайте Йену те кто её продаёт!

Устал я сегодня... пипсовка быстро выматывает.(Это терминатору легко он же машина) Всем спокойной ночи и удачных торгов завтра!:)

Во куклы дали! Блин да я в сегодня в Шоколаде!
 
Последнее редактирование:

Роман777

Местный знаток
Парни а че это только что на евре было? Прыжки по 10-15 п. в секунду?
 

Dima_23

Активный участник
eur\jpy за пару минут просел на 400 п.!!! :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

vitos2001

Прохожий
_http://news.rambler.ru/9302210

вот походу и конец япошкам
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
Куклы теперь подщитывают прибыль а многие убытки.
 
  • Like
Реакции: sirk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх