Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
А что если в Японии природная катастрофа, то Евросоюз распускать надо? Почему евра должна сильно упасть?

Много страховых компаний в Японии перестрахованы в Европейских перестраховочных компаниях, делайте выводы:
 
  • Like
Реакции: sirk

vilis59

Активный участник
всем привет кого не видел ... гляньте фунта на мой взгляд отличный вход на бай с коротким стопом прям по основанию 159800 ... ну можно и дальше отступить для особо одаренных в плане мм .. вот как думаю имеем первую имеем коррекцию .. дальше снова первая но уже в третьей волне и теперь получается третья в тетьей после второй коррекционной ... может меня кто нибудь хочет поправить ?
 
Последнее редактирование:

machzelet

Почетный гражданин
А я сильно и не расчитываю, возьму немного пипсов на откате мне и хватит. А потом опять в продажу встану.

Кому как :)
Я ловлю только сильные движения, не заморачиваясь на короткие откаты.
Вернее, открываю позицию, а на откате доливаюсь.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то все невнятно как-то выглядит. Закрою этот небольшой плюсик и пойду спать. Сегодня не мой день.
Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Много страховых компаний в Японии перестрахованы в Европейских перестраховочных компаниях, делайте выводы:

Кроме этого есть повод для укрепления доллара - восстановление реакторов ( они явно штатовские и думаю GE ) Плюс топливо - тоже из США. Так что компании США ожидают огромные заказы. Без АЭС Японии будет совсем сложно.
 

erbol

VIP-участник
Кому как :)
Я ловлю только сильные движения, не заморачиваясь на короткие откаты.
Вернее, открываю позицию, а на откате доливаюсь.

Как познакомился с iceberg пипсовать начал, и вижу по пунктам шеколадно получается! :) Где раньше были?, Ледяная гора? : ))))
 
  • Like
Реакции: sirk

Dreamer

Просто трейдер
всем привет кого не видел ... гляньте фунта на мой взгляд отличный вход на бай с коротким стопом прям по основанию 159800 ... ну можно и дальше отступить для особо одаренных в плане мм .. вот как думаю имеем первую имеем коррекцию .. дальше снова первая но уже в третьей волне и теперь получается третья в тетьей после второй коррекционной ... может меня кто н7ибудь хочет поправить ?

Поддержу со входом, просто классика отбоя от уровня. Вошел - сижу любуюсь. :)
 

machzelet

Почетный гражданин
Кроме этого есть повод для укрепления доллара - восстановление реакторов ( они явно штатовские и думаю GE ) Плюс топливо - тоже из США. Так что компании США ожидают огромные заказы. Без АЭС Японии будет совсем сложно.

А кроме этого, думаю не обойдется без поддержки и восстановления японской экономики со стороны штатов в куда большем размере чем со стороны евросоюза, что значительно укрепит доллар по отношению к евро.
Так что мой прогноз - падать, падать, и еще раз падать...
 

erbol

VIP-участник
А кроме этого, думаю не обойдется без поддержки и восстановления японской экономики со стороны штатов в куда большем размере чем со стороны евросоюза, что значительно укрепит доллар по отношению к евро.
Так что мой прогноз - падать, падать, и еще раз падать...

Да медведи порадуются:) Но не забывайте про возможное поднятие% ставки по евро седьмого.
 
  • Like
Реакции: sirk

erbol

VIP-участник
Попробую ещё разок Селл лимит 1.3909 Тейк 1.3767 с небольшим стопом 1.3917
 
  • Like
Реакции: sirk

Dreamer

Просто трейдер
...имеем первую имеем коррекцию .. дальше снова первая но уже в третьей волне и теперь получается третья в тетьей после второй коррекционной ...

Уважаемый, vilis59! Не могли бы Вы проиллюстрировать столь пламенную речь, из которой я понял только, что мы кого то имеем, графическим приложением? :)
Так сказать, в плане культурного развития!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх