Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vostok2

Местный знаток
[lang=uk]P/S Для Vostok 2 . По АО Вильямс РЕКОМЕНДУЕТ третью волну искать.ИЩИ,ИЩИ,ИЩИ![/lang]

Есть такой анекдот. Капитан на мостик поднимается и говорит:"Штурман, курс?". Ответ:"Зюйд-зюйд-вест". Капитан:"Да ты брось выёживаться, пальцем покажи!".
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
после просмотра фильма" 300 спартанцев"
три пьяных быдла удерживали 300 человек на эскалаторе непозволяя с него сойти)))))))
 

vikingUA

Активный участник
Примерно вот такой вариант движения пары
6626818.png
 
Последнее редактирование:

andreytlt111

Новичок форума
братва ,подскажите,есть ли такой скрипт или как их называют, -чтобы управлять двумя счетами сразу совершенно одинаково,то есть например, выставляю ордер на продажу на одном счёте и совершенно такой же выставлялся на другом счете,чтоб все было совершенно одинаково
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
братва ,подскажите,есть ли такой скрипт или как их называют, -чтобы управлять двумя счетами сразу совершенно одинаково,то есть например, выставляю ордер на продажу на одном счёте и совершенно такой же выставлялся на другом счете,чтоб все было совершенно одинаково
такую операцию делает,копирует "копир" существует множество таких прог.У меня есть копиры,но они на другом компе и не пользуюсь.
Посмотрите в ветке "СВЕЖАТИНКА" там копиры есть
 

gav2280

Интересующийся
думаю если 1.5000/1.5020 не пробьём можно будет и продать.график D1(сильная линия сопротивления)лично моё мнение...
 

gav2280

Интересующийся
думаю если 1.5000/1.5020 не пробьём можно будет и продать.график D1(сильная линия сопротивления)лично моё мнение...
думаю если 1.4500/1.4520 не пробьём можно будет и продать.график D1(сильная линия сопротивления)лично моё мнение...
опс извеняюсь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
идёт пока на сопротивление 4550/70 а там уже можно расмотреть куда дальше...
 

Mr.Actually

Местный знаток

Я вот тоже продал 30 июня. Там была точка разворота.....Но пока жду. Честно говоря, по евро я ничего не считал, но зато индекс доллара посчитал. Он должен пойти вверх. То есть вниз должны пойти и евро, и фунт, и ауди. Может еще евройена. Она уже идет
Что думаешь, Брюс? Надолго ли?
P.S: когда к 1.38? попозже наверное
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Я вот тоже продал 30 июня. Там была точка разворота.....Но пока жду. Честно говоря, по евро я ничего не считал, но зато индекс доллара посчитал. Он должен пойти вверх. То есть вниз должны пойти и евро, и фунт, и ауди. Может еще евройена. Она уже идет
Что думаешь, Брюс? Надолго ли?
P.S: когда к 1.38? попозже наверное

А может уже и никогда!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх