Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
А может уже и никогда!)
))) эх какая жалость если так и будет
Я просто слишком верю в свои прогнозы. Но они от этого точнее становятся к сожалению :) Хотя подход к рынку однозначно один из самых точных. И....нестандартных
 

Mr.Actually

Местный знаток
Ребята заходите к этому мистеру ,он дает не стандартные точки разворота, молодец!
Ну ирония неуместна =) Я всего лишь учусь. И буду это делать всегда
Главное что все неплохо работает. Остальное не важно =)
 

Брюс

Дедушка
Ну ирония неуместна =) Я всего лишь учусь. И буду это делать всегда
Главное что все неплохо работает. Остальное не важно =)

Думаю разворота не будет! Выстрел без глобальных откатов(300п) к 1,51
 

Mr.Actually

Местный знаток
Думаю разворота не будет! Выстрел без глобальных откатов(300п) к 1,51

Возможно ты прав насчет глобальных откатов. Я не силен в долгосрочке. Но небольшой пока продолжается. Промежуточное дно должно быть сегодня по идее - 05.07, а 07.07.2011 - окончательное.
Правда этот вывод я делаю не из графика евробака, а из индекса доллара. DXY пока откатывается по плану
 

m-global

Активный участник
ed6092f144a7.jpg
 

Mr.Actually

Местный знаток
Когда откат то нам вверх ждать? Я думал, что он произойдет раньше, был разворот, даже свеча сформировалась, я вот и купил. Но теперь в убытке из-за этого.
:-(
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    18,5 КБ · Просмотры: 75

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Когда откат то нам вверх ждать? Я думал, что он произойдет раньше, был разворот, даже свеча сформировалась, я вот и купил. Но теперь в убытке из-за этого.
:-(
я думаю,что к Вашей системке необходимо просто добавить какие нить индикаторы и уровни горизонта,тогда наверно зряче будет.
Системка у вас не плохая,видно...
PS не понятно какой инструмент у вас на скрине?
 
Последнее редактирование:

barca06

Почетный гражданин
Когда откат то нам вверх ждать? Я думал, что он произойдет раньше, был разворот, даже свеча сформировалась, я вот и купил. Но теперь в убытке из-за этого.
:-(

Вам надо еще в анализе и цену учитывать, потому что Ганн говорил что когда время с ценой встретится то разворот неизбежен. Вы покупали, а рынок пробил уровень, тоже построен на основе теории Ганна.
 

Вложения

  • eur.jpg
    eur.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 68

erbol

VIP-участник
Когда откат то нам вверх ждать? Я думал, что он произойдет раньше, был разворот, даже свеча сформировалась, я вот и купил. Но теперь в убытке из-за этого.
:-(

А вы что по обьёмам не видели, ведь они не росли а падали, значит шло закрытие позиций, вот и вам свеча. Потом начали доливаться в сел, обьёмы подросли и мы продолжили движение. Да и по фибо это было ниже 50% значит четвёртая отменилась и мы продолжили до 38,2% , перепроданности тоже не было.
С чего же вы взяли" Многоуважаемый предсказатель" что был разворот?
 

Mr.Actually

Местный знаток
С чего же вы взяли" Многоуважаемый предсказатель" что был разворот?
C того, что я работаю по матрице событий, а там все развороты уже посчитаны с самого начала. И их не предсказывают. Они рассчитываются математически.
Надо лишь понять, где точка отсчета, и, как тут кто-то уже сказал, использовать дополнительно ценовые уровни. Но большинству трейдеров такая тактика все-равно не подходит. Слишком уж она непонятная и загадочная. Поэтому я никогда и не брался за обучение
Что касается по делу, то думаю евро сейчас пойдет вниз.
Причина: временной разворот и отражение от сильного угла Pi(180градусов)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
...Надо лишь понять, где точка отсчета, и, как тут кто-то уже сказал, использовать дополнительно ценовые уровни. Но большинству трейдеров такая тактика все-равно не подходит. Слишком уж она непонятная и загадочная. Поэтому я никогда и не брался за обучение
...

Простите, не удержался! Вы сами еще не разобрались в системе, не можете объяснить происходящие в ней события, но уже впариваете сигналы по ней за реальные деньги доверчивым новичкам! Не красиво! И не достойно!
 

Mr.Actually

Местный знаток
Простите, не удержался! Вы сами еще не разобрались в системе, не можете объяснить происходящие в ней события, но уже впариваете сигналы по ней за реальные деньги доверчивым новичкам! Не красиво! И не достойно!
Я НИКОГДА никому ничего не впаривал. То, что вам ничего не ясно, еще не означает, что меня можно в чем-то винить. Очень плохо, что вы не умеете сдерживаться. А рассылка сделана для тех, кто хоть что-то понимает, ибо в ней нет конкретных рекомендаций, она служит дополнением. Сделав ее платной, я отбросил халявщиков и неудачников. Тактика игры на бирже с помощью инструментов Ганна создана, к вашему сожалению, не для БОЛЬШИНСТВА. И только некоторые могут по ней торговать и разбираться в ней. Вы наверное даже не верите, что можно разворот в будущем определить, о чем тогда спорить?
Система непонятная и загадочная прежде всего для вас. А то что я выкладываю здесь, на форуме и в рассылке, - вполне понятно мне. Я изучал закон вибрации, прежде чем применить его к рынку. А в рассылке были бесплатные выпуски, чтобы люди смогли понять, то ли это, что им нужно. Так как не хочу захламлять ветку, то предлагаю наш спор перенести в личную переписку. :)
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Интересно, чем отличается термин "впаривать" от "продавать"? (смысл, на мой взгляд, один и тот же - когда Вы приходите в магазин за хлебом, Вам его тоже "впариают").
Как успехи у трудоголиков и удачливых?
Делаю эксперимент: провожу наугад две вертикальных линии на шкале завтрашнего дня (не изучив законов вибраций, программы Гандзилла и т. п.) и говорю, что на этих линиях завтра ожидаются развороты движения цены. С вероятностью более 70%, утверждаю, что прогноз отработает (может, с некоторой погрешностью плюс-минус 1-2 часа, которую я как-нибудь объясню потом, утверждая, что прогноз все же, в конечном итоге, отработал. Но это и будет "парка мозга", т. к. цена каждый день двигается туда-сюда, примерно в это время.
Ждем-с завтрашнего дня...

(чуть не забыл картинку прилепить)
 
Последнее редактирование:

Uncle Sam

Местный житель
Интересно, чем отличается термин "впаривать" от "продавать"? (смысл, на мой взгляд, один и тот же - когда Вы приходите в магазин за хлебом, Вам его тоже "впариают").
"впаривать" - продавать за деньги заведомо некачественный, либо несоответствующий заявленным характеристикам товар.
А вообще продавать ведь можно и что-то весьма достойное запрашиваемых денег.

Делаю эксперимент: провожу наугад две вертикальных линии на шкале...
Эксперимент поставлен некорректно!
Для большей полноты нужно было не нахаляву этот "прогноз" давать, а "впарить" кому-нить за деньги :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Делаю эксперимент: ...
Ждем-с завтрашнего дня...
ну, вот - развороты цены произошли рядом с "моими" линиями...(в одном случае на час позже, в другом - на час раньше) :king::rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх