Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
ну, вот - развороты цены произошли рядом с "моими" линиями...(в одном случае на час позже, в другом - на час раньше) :king::rolf:
Рад что вы нашли грааль, но, к сожалению, в первом случае надо было покупать, а не продавать. Так что сработал 1 разворот. то есть 50%. и не факт, что сработает второй. Цена на уровне разворота закрылась. В понедельник видно будет. Поэкспериментируйте еще недельку, и вы будете удивлены, как хорошо работает теория вероятностей. Интересно, поможет ли это Вам сделать миллион на бирже или вывести меня "на чистую воду" :?:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Рад что вы нашли грааль, но, к сожалению, в первом случае надо было покупать, а не продавать. Так что сработал 1 разворот. то есть 50%. и не факт, что сработает второй. Цена на уровне разворота закрылась. В понедельник видно будет. Поэкспериментируйте еще недельку, и вы будете удивлены, как хорошо работает теория вероятностей. Интересно, поможет ли это Вам сделать миллион на бирже или вывести меня "на чистую воду" :?:
Я не собирался выводить кого-либо на чистую воду, а показал, что проведя (произвольно) две-три вертикальные линии, можно с большой вероятностью угадывать развороты движения цены на часовом графике любой пары и, потом, громко кричать на всех углах, что МОИ ПРОГНОЗЫ ТОЧНЫ, КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ. Теперь относительно "покупать, а не продавать" - Вы в своих ПЛАТНЫХ прогнозах не указываете покупать или продавать и до какого уровня, в отличии от м-ра Профита и Брюса, а просто говорите о развороте, что сделал и я.
Кстати, м-р Профит 20 апреля прогнозировал, что к 19 мая EUR/USD будет на уровне 1.37 и даже чуть ниже, но очень мала вероятность, что она будет там и к 19 июля.
И еще. Ганн был гением, но прогнозами не торговал, чего и Вам желаю, чтобы Вы тоже были похожи на гения.
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • 2011-07-10_205350.jpg
    2011-07-10_205350.jpg
    37 КБ · Просмотры: 82
  • 2011-07-10_205407.jpg
    2011-07-10_205407.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 98
  • i-Profit.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Брюс! Ты по-прежнему покупаешь ed?
Рынок корректируется - это видно уже невооруженным глазом!
 

Krashin

Новичок форума
Когда же вверх пойдем??? Похоже падает на 1.4030
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх