Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Actually

Местный знаток
Я говорил на fxmail, что разворот будет еще до гепа по Ганну и сидел в покупках, сейчас закрылся с убытком. Черт знает что. Такого фейла у меня еще не было ни разу (( обычно точно срабатывает или сразу крою убыток
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
а может нестоит строить прогнозы на будующиее а жить настоящим-следить за трендом по ма 200?
 

fahriamon

Активный участник
Не согласен, имея в руках мощную методику, надо ее постоянно использовать и улучшать. :?:

Полностью согласен с вами, если не прогнозировать будущее то как торговать на Форексе. Пипсовкой далеко не пойдешь!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
незнаю-вам виднее
а вы в каком месте хотите сойти с тренда?
 

Вложения

  • 1час.gif
    1час.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 79

Mr.Actually

Местный знаток
У меня получается вот так.
Как думаешь, Брюс, Швейцарский банк и вправду не опустит EURCHF ниже 1.2?
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    21 КБ · Просмотры: 54

Mr.Actually

Местный знаток
Про евро/франк забудь на долго , его привязали к евро!
Так вот я на это и надеюсь. Ведь если, по их словам, они будут использовать неограниченные средства для поддержания еврофранка, то евро таким образом получает весьма мощную поддержку со стороны SNB . И 1.37, как изначально у меня получалось, мы не увидим. Обычно фундаментом не пользуюсь, но здесь особенный случай :fa:
 

Брюс

Дедушка
Так вот я на это и надеюсь. Ведь если, по их словам, они будут использовать неограниченные средства для поддержания еврофранка, то евро таким образом получает весьма мощную поддержку со стороны SNB . И 1.37, как изначально у меня получалось, мы не увидим. Обычно фундаментом не пользуюсь, но здесь особенный случай :fa:

Совершенно верно!
 

fatun

Интересующийся
что-то не пойму на мой взгляд 3836 нижняя точка после чего должно было развернутся.... народ выручайте, что происходит???
 

Mr.Actually

Местный знаток
Сливают. Аналитики говорят что при пробитии 1.39 нас ждет дальнейшее сильное снижение. не советую им верить. Сейчас заманят на селл, все уже поверят, и только тогда вверх вырвемся. С сегодняшнего вечера-понедельника, думаю
 

fahriamon

Активный участник
что-то не пойму на мой взгляд 3836 нижняя точка после чего должно было развернутся.... народ выручайте, что происходит???

Извините коллега почему 3836 нижняя точка? Думаю пора потихоньку выкарабкиваться на вверх, хотя предпосылок для вверха не видно. что скажете Брюс? Куда дальше 1.3600 или 1.4000?
 

fatun

Интересующийся
1.37 увидели.... что теперь, кто знает какие предположения?
Что думает Брюс ? :question:
 

AlexTraid

Активный участник
пока в Европе не решат свои проблемы - то верхов пока не видать нам ( хотя сам ждал только вверх)! да и золоту пора уже пойти на коррекцию , а это значит надо переводить свои активы - вот бакс опять становиться валютой убежище , доверие опять появляется !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх